Доска объявлений

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 23 окт 2017, 15:49

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Правила форума

Посмотреть правила форума

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Любителям толстых попок
СообщениеДобавлено: 01 янв 2017, 22:04 

1. Ищу подруг ( ЖЕНЩИН!!!) - нижних или свитчей весом свыше 80 кг для совместных усилий по остройнению, и приобретению красоты и эстетичности к лету 2017!

2. Приглашаются к знакомству мужчины - верхние, практикующие воспиталку (строго без эротики и унижений, только наказания). Любители попок с кулачок - не сюда. Сексуально озабоченные - мимо, пожалуйста. Не БДСМ, чистая воспиталка за реальные шкоды и вредности.
Игры ролевые вообще не интересны.

О себе - очень полная, внешность и характер очень приятные. Идеальными воспитателями окажутся мужчины старше 37 - 40 лет, имеющие надежные места для встреч, арсенал орудий наказаний), и массу СВОБОДНОГО времени для дружеского общения со мной, выездов на совместные фотосессии, переделки меня, любимой из принцессы в королеву, причем надо быстро, к лету. Согласные на одновременное наказание двух-трех очень полных поп. Если появятся желающие приятно проводить время и хорошеть.

Мне 37, счастливая обладательница легкого характера, умею выслушать мужчину, стараюсь проявить внимание ко всем голодным и одиноким, но выберу того, кто окажется способным быть строгим другом, не позволяющим мне распускаться. Ну и больной вопрос - у вас должно быть достаточно свободного времени, чтоб черезчур не жахаться по углам от ваших вездесущих жен, детей и других нетематических родственников. Уж не обижайтесь, говорю как есть. Первая фото не шлю, мало ли кто напишет. Отвечу всем кто пришлет подробное письмо с фото. Все подробности о клубе красоты - в письмах.

hobbitanochka@mail.ru

Часовой пояс: UTC + 4 часа