Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - Молодые верхние

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 15 дек 2017, 23:51

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Правила форума

Посмотреть правила форума

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Молодые верхние
СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 18:32 

Abyss of Glory писал(а):
Прежде чем такие видно сюжеты будут найдены - скажите - будет ли для вас это контраргументом? Если нет, то почему?

они ни для кого не могут быть аргументами.
Фильмы снимаются о чем угодно. О летающих осликах, помидорах-убийцах, инопланетянах. СЮЖЕТ и РЕАЛЬНОСТЬ могут быть удалены друг от друга на расстояние тысячи миров.
Большая часть дроческих фантазий удалены от реальной темы еще дальше, бедный вы человек.

СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 19:29 

Alexander Kovalskij писал(а):
[
Цитата:
Насчет видео - ищите сами, если хотите аргументировать свою позицию. Хотя не думаю, что коммерческие съемки - хороший пример реальной темы.

А надо искать? Как будто есть сомнения в наличии таких сюжетов. И это конечно пример реальной темы, люди обычно покупают то, что их заводит. И часто воспроизводят сами.

Я думаю что сам факт наличия такого видео говорит как минимум о том что в реале такой экшен происходил. Что ставит точку в дискуссии. Другое дело что топик стартер задавал вопрос - насколько эффективно получается молодым верхним находить себе партнершу в возрасте и наоборот.

СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 19:38 
come-about писал(а):
. Его кредо, которым он когда-то охотно делился со мной "улыбаемся и машем". Вот он и ... машет...

Кстати, отличное начало для научно-фатастического рассказа: "Ко мне, дружелюбно помахивая щупальцами, приближался пожилой толианин..."

СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 19:49 

Abyss of Glory писал(а):
Я думаю что сам факт наличия такого видео говорит как минимум о том что в реале такой экшен происходил. Что ставит точку в дискуссии. Другое дело что топик стартер задавал вопрос - насколько эффективно получается молодым верхним находить себе партнершу в возрасте и наоборот.

Не, до точки такими темпами три года добираться будем. Снять можно что угодно, продать то, что имеет спрос по причине недоступности в реале - - тем более. Но речь о реальной теме. Только из нее принимаются примеры. Не из вредности. А только потому, что речь в ветке не фантазиях и их обслуживании киноиндустрией малых больших форм, а о реальной теме.

СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 19:56 

Abyss of Glory писал(а):
Я думаю что сам факт наличия такого видео

По-прежнему ждем пример такого видео.

СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 19:58 

qwasar писал(а):
Abyss of Glory писал(а):

Я уже придумал отмазку )))

"Таких видео десятки - однако все ресурсы, на которых они размещаются - запрещены РКН к просмотру на территории РФ, а я, как законопослушный ученик своего уважаемого учителя, не имею право нарушать законодательство!"

СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 20:04 

piterec писал(а):
qwasar писал(а):
Abyss of Glory писал(а):

Я уже придумал отмазку )))
"Таких видео десятки - однако все ресурсы, на которых они размещаются - запрещены РКН к просмотру на территории РФ, а я, как законопослушный ученик своего уважаемого учителя, не имею право нарушать законодательство!"

Позвольте, но мы же не всерьез пытаемся переубедить Александра и АбиССа? Достаточно продемонстрировать им, и возможной публике отсутствие хоть сколь-нибудь внятных аргументов. Пусть и смешных. Они это демонстрируют безупречно...

СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 20:05 

Пока на просьбу привести примеры порки очень молодыми людьми взрослых женщин нам назвали два дрочрассказа :) .

СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 20:07 

qwasar писал(а):
Пока на просьбу привести примеры порки очень молодыми людьми взрослых женщин нам назвали два дрочрассказа :) .

Отличный результат. Очень внятно иллюстрирует полное отсутствие обоснованности "мнения" Александра и АбиССа

СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 20:29 

qwasar писал(а):
Abyss of Glory писал(а):

Попадется - выложу, но по мне так это неважно. Как и взрыв троллинга в этой ветке. Собственно, иного и не ожидалось. Но этим можно пренебречь и не отвлекаться от интересной темы.

СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 20:32 

Попадется - выложу, но по мне так это неважно. .

Разумеется, в свою очередь тем, кто тему не по фильмам и рассказам знает, это неважно

СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 23:47 

Краткое содержание ветки

2*2=5!

Милейший - 2*2=4!

Нет - 5!

Предъявите доказательства!

Счас сделаю. Но вообще то это неважно. Когда либо возможно предъявлю. Ибо 2*2=5. Посмотрите на контрольную работу Васи из 1б - у него написано 2*2=5! Все. Доказано.

СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 23:52 

Да, примерно так.
И аргументы защитников: он вежливый и ВЕРИТ.

СообщениеДобавлено: 08 дек 2017, 00:09 

piterec писал(а):
Краткое содержание ветки

2*2=5!

Милейший - 2*2=4!

Нет - 5!

Предъявите доказательства!

Счас сделаю. Но вообще то это неважно. Когда либо возможно предъявлю. Ибо 2*2=5. Посмотрите на контрольную работу Васи из 1б - у него написано 2*2=5! Все. Доказано.

Я ведь оченя ясно написал - мы здесь обмениваемся информацией, а верить ей или нет - дело каждого. Зачем же превращать нашу дискуссию в балаган и замусоривать ветку? Если это не троллинг, то что же еще? Жалоба, разумеется.

СообщениеДобавлено: 08 дек 2017, 00:49 

Я ведь оченя ясно написал - мы здесь обмениваемся информацией, а верить ей или нет - дело каждого. Зачем же превращать нашу дискуссию в балаган и замусоривать ветку? Если это не троллинг, то что же еще? Жалоба, разумеется.

На что жалуетесь, Александр? Мы день деньской просим дать нам эту вашу ИНФОРМАЦИЮ, и к чему вы только беседу не сводили, сколько жалоб ни отправили, НО никакой ИНФОРМАЦИИ от вас не получили. Вы ведете себя, как человек без самоуважения, как обидчивый невротик, как плагиатор, неспособный придумать хоть что-то свое. И что горче всего - как нездоровый человек. Здоровый человек не стал бы мучить интеллигентного Экспата необходимостью разбираться с вашими играми. Пока это смешно и немного за вас неудобно, но скоро станет тяжело наблюдать за распадом, не имея возможности оказать помощь.
От репутации мало что осталось, так хоть здоровье стоит сохранить.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа