Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - Страх разоблачения

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 05 июн 2024, 04:12

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июл 2007, 21:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 16:02
Сообщения: 915
Откуда: Москва


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июл 2007, 21:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2007, 13:07
Сообщения: 38


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июл 2007, 23:57 
Не в сети
Мудрая и Пушистая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2007, 21:29
Сообщения: 762
Откуда: Столица


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2007, 13:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 12:51
Сообщения: 27
Откуда: Москва
Привет всем! Я в этом клубе новичок... Хотела сказать, что любовь к "этому" у меня тоже с детства :D Правда я тогда не понимала почему, могла часами думать об "этом". Хотелось, правда, чтобы не родители отшлепали, а скажем выдуманный брат (одна в семье)... О том, чтобы родители узнали об этом и речи быть не могло... А потом, один раз наткнулась в нете на фотку, где девушку шлепали, точно уже не помню.. И вот тогда поняла, что это сексуальные фантазии :x А дальше начался кошмар... Партнеру сказать страшно, а без этого уже нельзя... Приходилось идти на провокации, специально злить и вроде как подставлять попу... чувствовала себя очень глупо, боялась, что он подумает, что я извращенка!!!! Приходилось изображать, что мне жутко неприятно и больно от каждого шлепка (на самом деле ловила кайф))) Потом призналась... правда в более мягкой форме (типа попа чувствительная, приятно когда гладят и хлопают ) 8) А дальше ловила кайф, тем более что парню постепенно понравилось и за серьезные проступки стал наказывать ремнем! Один раз даже синяки остались, которые увидела мама, когда мы все вместе поехали на озеро купаться... Конечно, мама и ее подруга заметили синяк.. мне тогда 18 лет было... Так и сказала, Р. бьет :evil: Все посмеялись, приняли за шутку... а я придумала историю про то, что ночью ударилась об угол стола :oops: .
Сейчас у меня другой парень.... которому абсолютно не нравится все, что связано с поркой... я люблю его... и страдаю... и призналась... и опять страдаю! И вот тут поняла, что главное не то, узнают или не узнают... а главное чтобы партнер твой принял это и смог доставить тебе наслаждение :([quote][/quote]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2007, 13:15 
Не в сети
Мудрая и Пушистая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2007, 21:29
Сообщения: 762
Откуда: Столица


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2007, 14:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2007, 11:17
Сообщения: 181
Откуда: Москва


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2007, 14:56 
Не в сети
Мудрая и Пушистая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2007, 21:29
Сообщения: 762
Откуда: Столица


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2007, 00:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 фев 2007, 18:23
Сообщения: 84


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2007, 00:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 фев 2007, 18:23
Сообщения: 84


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2007, 01:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 фев 2007, 18:23
Сообщения: 84


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2007, 11:19 
Не в сети
Мудрая и Пушистая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2007, 21:29
Сообщения: 762
Откуда: Столица


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2007, 13:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 фев 2007, 18:23
Сообщения: 84
Mia, а зачем говорить за нас с Раджой то, чего мы не сказали и (говорю за себя) не имели в виду? Сказано было только что разница существенная. Можно было бы обсудить подробнее, в чем она состоит, но это уже отдельный разговор, и явно не для всех приятный.

Для меня принципиально важно другое: любые формы сексуального поведения должны оставаться частным делом, и не стоит подробно рассказывать о них детям в качестве нагрузки к информации (безусловно, нужной) откуда дети берутся. Не стоит им рассказывать про все мыслимые варианты, прививая с юных лет толерантность к некрофилам, зоофилам, спанкофилам, вуайеристам и проч. - вне зависимости от того, кто из них ты сам. Им это просто не нужно, детям. Они и без того толерантны по своей природе, даже слишком.

А вот в тех редких случаях, когда у самой детки прорезается явный интерес к тому или иному варианту, тут всё очень и очень непросто. И тут, я бы тоже сказал, "дать ссылку на соответствующий ресурс" или самому прочесть лекцию на тему "сколько раз и по какому месту", ИМХО - один из худших вариантов поведения. Например, все подростки в той или мной степени гомоэротичны (девчонки целуются, у мальчишек тоже свои игры есть), но лишь для малой доли из них это начало настоящего гомосексуализма. Так и к порке живой интерес проявляет почти каждый ребенок на том или ином этапе своего становления как личности, это же интересно! - но спанкофилами становятся немногие. И потому не стоит родителям торопиться с просвещением ребенка в желанном родителю направлении, очень может оказаться, что это всего лишь мимолетный интерес, который пройдет без следа. Не чеши, где не чешется. Это я говорю по собственному опыту - и детскому, и родительскому. Это мне кажется принципиально важным, почему я и вмешался в этот разговор.

А вот если у ребенка явно начинает чесаться, тут уже надо думать всерьез, и у меня ответа нет, как поступать. Но, думаю, самое худшее, что могло бы быть в моем отрочестве, когда я осознал в себе это - задушевная беседа с родителями на тему "ты, сыночек, спанкофил, это нормально".

Теперь и семилетки яндексом пользоваться умеют, так что без информации они не останутся, если это их действительно интересует. А если нет - не надо их подстегивать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2007, 13:07 
Не в сети
Мудрая и Пушистая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2007, 21:29
Сообщения: 762
Откуда: Столица


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2007, 13:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 фев 2007, 18:23
Сообщения: 84


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2007, 13:14 
Не в сети
Мудрая и Пушистая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2007, 21:29
Сообщения: 762
Откуда: Столица


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB