Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - Я тут подумала...

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 16 июн 2024, 06:58

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я тут подумала...
СообщениеДобавлено: 28 апр 2017, 18:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2007, 22:40
Сообщения: 1938

_________________
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
Я имею право, не соответствовать вашим представлениям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я тут подумала...
СообщениеДобавлено: 29 апр 2017, 01:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 11:32
Сообщения: 871
Гм...я уже третий,кажется, день собираюсь что-то тут ответить, и даже начинаю, а потом стираю. Вот попытка номер...
Для меня сама концепция романтики кажется чем-то малопонятным и противоречивым. Т.е. понятно, что романтика - это все то, что вызывает совершенно определенные эмоции, но при этом сведенное ладно бы просто к стереотипам. Эти стереотипы еще зачем-то жестко привязали к гендерным ролям, увязали в такой узел, что проще сразу разрубить,чем пытаться распутать. Вот как одновременно могут уживаться "мужская" романтика дальних странствий а-ля ранний Щербаков и "женская" с цветами-свечами-"ждала я тебя так долго,зато уж больше не отпущу". И все это якобы про любовь, тогда как если эти две романтики (и этих двух романтиков) соединить воедино, такие клочки по закоулочкам полетят же! Зачастую и летят. Потом оказывается, будто что-то там разбилось о быт, а на самом деле - друг о друга.
А если взять от всех романтических стереотипов что-то, не совсем для себя чуждое, а что-то определить от противного, через ту самую антиромантику, и помнить, какие чувства должны получиться на выходе, получается... собственно, получается Тема. Не те мелочи,которые душу греют, вернее, и они тоже, а вся моя тема целиком.
Нет, если интересно только про мелочи, могу и о них...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я тут подумала...
СообщениеДобавлено: 29 апр 2017, 02:14 


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я тут подумала...
СообщениеДобавлено: 29 апр 2017, 02:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 11:32
Сообщения: 871


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я тут подумала...
СообщениеДобавлено: 29 апр 2017, 02:54 
Ну расскажите же еще!)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я тут подумала...
СообщениеДобавлено: 29 апр 2017, 04:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 11:32
Сообщения: 871


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я тут подумала...
СообщениеДобавлено: 29 апр 2017, 13:59 


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я тут подумала...
СообщениеДобавлено: 29 апр 2017, 14:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 13:59
Сообщения: 3606
Откуда: Англия
Спасибо, Лика :) .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я тут подумала...
СообщениеДобавлено: 29 апр 2017, 15:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 11:32
Сообщения: 871


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я тут подумала...
СообщениеДобавлено: 29 апр 2017, 15:11 
Романтика сложнее насилия, в ней всегда есть эта опасность звучать фальшиво, поэтому романтичных эпизодов у меня совсем мало. Но вот, например, отвезти свою девушку в лес - потому что она хочет жестко до слез и до крика - и пороть ее там без жалости и сострадания, а потом приказать ехать в машине с джинсами и трусиками, спущенными на бедра, чтобы высеченная попа касалась холодной кожи сидения. Одной рукой вести машину, а другой гладить ее между разведенных ног, запрещая двигаться и даже стонать.

А потом вечерний спа - погреться в сауне и хамаме, а потом поплавать в прохладной воде бассейна, наблюдая за ее стыдом от случайных взглядов.

Романтика ли это? Хочется думать что да.


Последний раз редактировалось Anonymous 29 апр 2017, 15:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я тут подумала...
СообщениеДобавлено: 29 апр 2017, 15:14 
Правда, с лестницами у меня ничего хорошего не ассоциируется. Я рассказывала на Соколах уже...Вот стоит проявить сознательность - заработаешь себе проблем)
Дело было так...Полетели мы в Турляндию.Мы - это я, дети и мой отец. Цель путешествия - море и солнце, все включено(ровно так, как я ненавижу, я от такого зверею и стервенею) Устав смотреть на мои страдания, а страдала я неподдельно, папа предложил все же покататься. И вот представьте - наконец, все как я люблю - все интересно, живенько так...Турция ведь богатейшая страна, есть что посмотреть.И вот римский амфитеатр...Господи, жара, раскаленные каменные джунгли, ступеньки огромные,как понятно - никаких перил...А надо спускаться.Младший еще маленький...папа его забросил на плечо и спокойно пошел вниз, а старший...Тоже маленький...Семь лет, кузнечик такой...скачет...и я понимаю - оступится - костей не соберешь!У меня подкосились ноги, задрожали колени, затошнило, что там еще...Хорошо, добрая женщина заметила мое состояние, спросила, как я себя чувствую и ее супруг любезно под руку транспортировал меня вниз. С тех пор у меня боязнь лестниц.Любых...Если вниз по ним спускаться.
Верхний потом таскал меня по лестницам насильно...Ведь жить в городе и бояться лестниц...мешает жить, да. Но я помню тот первый наш спуск с шестого этажа...Когда я плакала, что не пойду, что есть лифт и не понимала - ну за что он так со мной? Но помогло в итоге.Теперь просто неприятно спускаться, ужаса нет)
И в этом нет никакой романтики. Просто к вопросу о лестницах)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я тут подумала...
СообщениеДобавлено: 29 апр 2017, 15:19 


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я тут подумала...
СообщениеДобавлено: 29 апр 2017, 15:28 


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я тут подумала...
СообщениеДобавлено: 29 апр 2017, 18:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2007, 00:42
Сообщения: 302
Откуда: СПб


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я тут подумала...
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2017, 22:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 12:20
Сообщения: 2995


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB