Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - Откуда появляется страсть к спанкингу?

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 28 апр 2024, 10:32

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 16:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2007, 16:02
Сообщения: 617
Откуда: Terra Rubra

_________________
мыслящий тростник


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 21:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2007, 04:49
Сообщения: 147
Откуда: Канада

_________________
----------

Домина, феминистка и просто черт в юбке


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 02:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2011, 09:17
Сообщения: 101


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 10:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2007, 16:02
Сообщения: 617
Откуда: Terra Rubra

_________________
мыслящий тростник


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 10:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2007, 16:02
Сообщения: 617
Откуда: Terra Rubra

_________________
мыслящий тростник


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2011, 23:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2011, 19:54
Сообщения: 6
Откуда: Россия
Как похоже у Вас на мою ситуацию. Я тоже из СССР, из нерелигиозной пролетарской семьи. Мама меня порола, но за дело, точнее за первые попытки воровства, когда мне было то ли 5, то ли 6 лет. Я точно помню, что у меня не возникло ни грамма обиды на мать, так как я очень хорошо понимал справедливость её действий. Меня тоже волнует этот вопрос причины и первопричины интереса к порке, неослабевающего, непрекращающегося, не смотря на то, что за плечами такой солидный тематический опыт, что называется, есть что вспомнить. В детстве я жутко, прямо как огня, боялся ремня. Мама меня шлёпала рукой, хотя достаточно больно и строго. Ремнём мне родители угрожали. Например, заставляя читать книжки в старшей группе садика, когда я от лени не хотел этого делать. Тогда отец брал в руке ремень и стоял над душой, а я рассуждал в себе так: "Уж если маминой рукой так больно было, насколько ужаснее должны быть, если будет ремнём!" Итак, почти всё сознательное детство я проходил под страхом ремня, которого я, собственно, не знал, ибо ни разу его не отведал. Став подростком, лет в 15, меня просто распирало от любопытства, что чувствует человек под ремнём. Это любопытство привело к тому, что однажды я решился перебороть весь свой неописуемый страх и буквально раздразнить своего отца так, чтобы он применил ко мне ремень. Отец мой был тогда навеселе, и два раза со всей силы так стеганул меня ремнём во всю длину резко и быстро крест накрест, что вся сила удара пришлась прямо по моей спине (а я был, кажется, в футболке). Я просто не могу передать какой силы и глубины боль я тогда испытал, у меня аж дыхание перехватило. Ну до папочки дошло, что он перестарался, он долго извинялся. Понимая, что, собственно, я получил что хотел и сам его на то раздразнил, у меня не было никаких обид (разве что в первые секунды острейшей боли). Но тогда я понял, что все мои детские страхи ремня как огня подтвердились, мол не зря боялся, это и правда жутко. И тем не менее, когда на литературе читали про то как Алёшу Пешкова, кажется, дед на лавке сёк, моё подростковое любовытство пронзило меня до глубины души. Как же так, я не знаю, а что чувствует на лавке человек под розгами, которого секут. Что, собственно, чувствовал этот Алёша? Я испытал чувство глубокого сожаления о том, что я никак не могу об этом узнать, хотя я решился бы рискнуть, если бы мог. Я долго думал над причинами собственного интереса. И пришёл к такому выводу, что моим тематическим интересом движет всё то же любопытство, желание изведать ещё неизведанные стророны, грани этого мира преодоления самого себя, желание узнать а что там, за чертой самой сильной порки из той, которую я когда-либо пережил. А как это бывает, если ещё чуть-чуть сильнее или больше или строже? А сколько инструментов мне неизвестны просто потому, что я никогда не мог себе позволить их приобрести? В теме есть некий азарт, который сопоставим с тем, что чувствуют зрители, которые смотрят какой-нибудь боевик или ужастик в 3D-формате, где острые ощущения от переживания остросюжетных опасностей слиты воедино с уверенностью в личной безопасности телезрителя, который уверен на все 100%, что ни один динозавр из юркского периода из экрана не вылезет и его не сожрёт. Так и порка. Она даёт возможность «сходить на экскурсию в шкуру раба» или одного из исторических персонажей и окунуться туда настолько реалистично, почувствовать так ясно, что мог чувствовать он каждой клеточкой своего тела, пережить ту же боль и всё же, в любой момент «выключить телевизор», сказав стоп-слово и затем вернуться в привычный мир, как возвращается актёр после съёмок очередного сериала домой. Нереализовавшаяся страсть к исполнению ролей, может быть неразвитый по тем или иным причинам и нереализованный, но изначально заложенный природой артистический дар, также может быть катализатором тематического тяготения. Также волнение перед поркой и радость от её окончания являются приятными чувствами, которые хочется повторять. Однако, основная причина, как мне кажется, — это выделяющиеся во время порки гармоны радости (не помню как они официально называются) — вещества, выделяемые организмом для смягчения болевого воздействия и адаптации к нему, приводящие в состоянии эйфории, как естественный наркотик, подсознательно толкают каждого, кто когда-либо пережил их влияние на самоощущение, вновь и вновь стремиться к тому, чтобы опять пережить их часто неосознаваемое действие (это естественно). Именно они возбуждают сильнее, чем порой вторая половинка, способна возбудить. Вот потому бывает так, что порка становится приятнее и желаннее, чем секс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 10:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 13:57
Сообщения: 5028
Откуда: Цветочный город на Огурцовой реке
Здравствуйте! Мне 35 лет. Я верхний. Лично у меня, интерес к Теме существует ровно столько, сколько я себя помню. Сначала, конечно, это было какое-то неосознанное, размытое чувство, напрямую не связанное со спанкингом. В память врезался один эпизод из советского фильма про войну: какие-то женщины шли босиком по грязи под дулами фашистских автоматов, причём, ноги были показаны крупным планом. И если бы они шли, как-то, сами по себе, меня бы это, возможно, не заинтересовало. А так, присутствовал элемент принуждения. Стало интересно, что будет дальше, но кинематографисты этого не показали. В тот период жизни я ходил в садик. А к классу четвёртому я уже конкретно знал, ЧТО именно мне нравится. Я не знал, что мне с ЭТИМ делать. И однажды я рассказал одну свою фантазию на тему подземелий, связанных и выпоротых девочек, своему другу-однокласснику и его старшему брату. К моему удивлению, идея им понравилась. Особенно старшему брату друга. Где-то через год, он мне рассказал свою, в общем, похожую. А ещё попозже братья ошарашили меня заявлением, что их папа наказывает их маму ремнём (может врали, чёрт их знает). Я чуть не сошёл с ума, представляя, чем и как занимаются эти, в принципе, милые люди. Что касается порядков в нашей семье, то отец наказывал меня ремнём эпизодически, и восторга я от этого не испытывал. Мне хотелось выпороть кого-нибудь самому, обязательно особу женского пола. Но желания такого характера появились раньше, чем отец применил ремень, поэтому сказать, что интерес к Теме явился следствием папиного ремня, однозначно нельзя. Кстати, традиционные отношения меня тоже, вполне, удовлетворяют. Однако пообщаться с женщиной, которая в Теме - с этим обычный секс не сравнится!

_________________
- Слушай, Стекляшкин, ты понимаешь, какая история вышла: от солнца оторвался кусок и ударил меня по голове. 


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 09:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 18:16
Сообщения: 714
Меня родители физически никогда не наказывали. Самым страшным наказанием для меня в детстве было то, что отец со мной не разговаривал. Это было ЖУТКО обидно и я чувствовал свою вину. Я знал, что он меня любит и просто так это делать не будет. Только один раз дед по материнской линии схватил ремень и пообещал мне всыпать. Я удрал, но я думаю он не сделал бы этого.
Но тем не менее тяга возникла. Одну девочку с нашего двора родители пороли и меня этот факт приводил в непонятное волнение, причину которого я тогда не понимал. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB