Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - Откуда появляется страсть к спанкингу?

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 28 апр 2024, 08:50

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 дек 2009, 10:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2009, 13:28
Сообщения: 778


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 13:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 янв 2010, 11:39
Сообщения: 3
не туда завернули


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар 2010, 15:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 09:34
Сообщения: 23
Меня потрясли следы от ремня на теле у подруги, захотелось попробовать самой. Возникла какая-то тайная тяга на подсознательном уровне, но впервые познакомилась с ремнем уже замужней дамой. Оказалось - это мое, возбуждающее. Слава Богу у меня нормальный понимающий муж, исправно выполняющий игровые воспитательные функции.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 янв 2011, 21:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 янв 2011, 21:43
Сообщения: 10
Да меня тоже нравится и интересует все что связанно с попой особенно порка, если порот или чтоб меня пороли то даже не важно парня или девушку
но все же лучше девушку(я парень).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 23:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 13:56
Сообщения: 105

_________________
Валерия. Та еще штучка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 02:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2011, 09:17
Сообщения: 101
Не уверена, могу ли назвать себя тематиком: не то, что на половину, но даже на четверть…

В детстве меня пороли – лет с пяти-шести до четырнадцати. Никакого удовольствия от процесса я не испытывала, это было больно и (позже уже!) стыдно, ремня я боялась, но воспринимала его как «реальность данную нам в ощущение» и поэтому (до поры до времени) в принципе против таких порядков не восставала. Можно было просить отмены или смягчения наказания в каком-то конкретном случае, иногда это даже удавалось, можно было как-то отовраться или спрятать провинность, но основы системы я и не пыталась оспорить. «А как же иначе?»

Расхождение между моим реалом и виртуалом было связано с идеей … ну скажем так, Другого Верхнего. Я росла в неполной семье и моим воспитанием занималась мама. Но лет в одиннадцать на какое-то короткое время возникла перспектива, что у меня появится отчим. И вот тут меня и начало переклинивать от страха и какого-то ещё непонятного возбуждения – как это теперь будет? при нём? или он теперь будет меня пороть? Ничего из этих планов не вышло, но вот отравленный росточек во мне стал развиваться.

Хотя реального ремня мне ещё хватало вполне, я одновременно фантазировала на тему разных мужских персонажей в верхней роли. И в этих вымыслах фишка лежала даже не на самой порке – а на процессе раздевания. И это при том, что ребёнком я была в этом плане довольно застенчивым. Порка в моём подростковом воображении была лишь предлогом для обнажения перед каким-то большим М. Сейчас это смешно, но кроме порки или какой-то мед. процедуры (а к больницам и врачам я относилась с ужасом) других тем снять одежду в мужской компании придумать я не могла, а представления о сексе в мои 11-12-13 лет у меня были самыми нелепыми и дикими (я, например, была твёрдо уверена, что это делают только в кромешной темноте, а, значит, друг дружку не видят).

К телесным наказаниям детей я отношусь отрицательно, хотя своей точки зрения никому не навязываю, каждый имеет право решать сам. Своих не била и не собираюсь. Никакой альголагнии у меня нет и на реал не тянет, разве что для развлечения повиртуалить на какой площадке. А мои комплексы связанные с раздеванием прошли естественным путём... Ну вот, примерно так... :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 06:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 09:25
Сообщения: 6
Можно, наверное, сказать так: "нижняя" тематичность у Вас наличествует, но в "щадящем" варианте. То-есть: в подростковом возрасте она накладывалась на формировавшуюся сексуальность, но не развивалась. По разным причинам (реальные наказания мамой не вызывали сексуальных ассоциаций; фантазии о верхнем-мужчине остались фантазиями). В итоге Тема занимает некоторую часть Вашего внутреннего мира, но не проявляется вовне и не создает дискомфорта. Могло сложиться иначе, например, Ваш первый мужчина или муж оказался бы верхним. Может быть, Вы пришли бы с ним к полной гармонии - а может быть и нет, первый тематический опыт m/f стал бы началом долгих и неудовлетворенных поисков (и такое бывает). Жизнь бесконечно разнообразна, простите мне эту банальность. Одна женщина годами мучается в браке, подавляя в себе Тему: она выраженная маза или саба, но себе в этом не признается и сама не может понять, почему с мужем, добрым, заботливым и любящим (и любимым!) "у нас что-то не так, чего-то не хватает..." Другая знает и о Теме и о своих потенциальных предпочтениях в ней. Спокойно осознает, что могла бы практиковать и что с подходящим партнером ей это наверняка понравилось бы. Но существующий партнер не тематик, ему "это" не нужно - и ей тоже "и так хорошо". Поэтому такой вариант я и назвал щадящим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 17:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2007, 16:02
Сообщения: 617
Откуда: Terra Rubra
Такой «щадящий вариант» случается. В клубе лет восемь тому назад (с ума сойти, как время бежит!) была одна замечательная барышня, у которой тематическое детство было из серии «жесткий хоррор». Девочку в первом классе (!) пороли прутьями (!!) за «четверки» (!!!). И ее как киплинговского слоненка колотили все наличные родственники - папа, мама, дедушка, так что вопрос о смене «верхнего», как у Ришки, и не возникал. Тяги к «нижней» роли у нее никакой не развилось, зато появилось стойкое желание утешать какого-то несчастного побитого персонажа, желательно мальчика. И тоже в юности пошла серия фантазий про добрую волшебницу, прилетающую к бедным наказанным детям...

_________________
мыслящий тростник


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 21:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2011, 09:17
Сообщения: 101
Я вот думаю, а если бы и вправду нарвалась в юности на понимающего меня Верхнего – пошло бы оно у меня? Честно, сказать не могу.

Мой – теперь уже навсегда – любимый человек некоторые мои комплексы сам понял (а кое-что я ему и рассказала) и очень умело и удачно воплотил. Какой-то еле-еле заметный раствор Д/c в наших отношениях был изначально и поиграть в Маленькую Девочку и её Большого Папочку я готова была всегда. И на руках меня таскали (и ещё могут), и через плечо перебрасывали, ну а уж помылить мне спинку в ванной или вытереть полотенцем и сейчас очень даже запросто. Но вот если бы все эти инцестные игрища дошли до стадии хотя бы шлепков – не знаю, не знаю…

Правда к реальным ТН реальных детей мой партнер относится ещё хуже чем я. И он же меня жёстко «обломал» - и правильно сделал! – когда я по молодости и глупости один раз схватилась за ремень.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 01:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 13:59
Сообщения: 3606
Откуда: Англия
Мне тоже кажется, что тематичность у очень многих, по крайней мере у тех, у кого она развилась в детстве - это просто рано развившаяся сексуальность, не нашедшая другого выхода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 07:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2007, 04:49
Сообщения: 147
Откуда: Канада

_________________
----------

Домина, феминистка и просто черт в юбке


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 16:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 09:25
Сообщения: 6


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 17:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2007, 16:02
Сообщения: 617
Откуда: Terra Rubra

_________________
мыслящий тростник


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 17:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2007, 16:02
Сообщения: 617
Откуда: Terra Rubra

_________________
мыслящий тростник


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 02:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2007, 04:49
Сообщения: 147
Откуда: Канада

_________________
----------

Домина, феминистка и просто черт в юбке


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB