Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - Как у вас впервые проявился интерес к Теме?

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 16 май 2024, 05:35

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 08:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2007, 16:56
Сообщения: 126
Откуда: Барнаул
Здравствуйте, коллеги!

Я давно не появлялся на Форуме, поскольку увлекся другими вещами и увлечение ими оказалось продуктивнее в некоторых аспектах. А тут случилось вот что. Моё увлечение спанкингом (точнее, BDSMом вообще) началось с того, как в 5-6-летнем возрасте я увидел вот эту картинку: (журнал "Мурзилка", 1966, № 9). Помню, в тот момент, как увидел, то сразу пожалел: 1) что на картинке не девочка, 2) что это рисунок, а не фотография.

Практически моя тематическая самоидентификация началась с этой картинки и реакции организма на нее :)

А как именно Вы почувствовали, что вот "оно", Ваша Тема?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 14:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 21:58
Сообщения: 7
А я почувствовала "свое" с просмотра фильма с элементами подчинения.
Сначала еще не конкретно к порке тянуло, а к действиям мужчины, в которых бы ощущалась его сила и власть. И лишь уже с осознанным приходом в Тему осознала непосредственное стремление именно к порке:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 фев 2010, 00:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 13:59
Сообщения: 3606
Откуда: Англия
Во-первых, здравствуйте, Игорь, с возвращением! Интересно, чем это Вы так увлеклись на три-то года?... может быть, и мне попробовать... :oops:

Во-вторых, я лично не помню, в какой момент я осознал, что я "такой", но представьте, помню тот номер Мурзилки, и картинку ту помню, и реакция была похожая... только фотографии мне не хотелось, хороший рисунок - как и хороший текст - интереснее, ибо стимулирует воображение :).

Но мне кажется (мне было лет пять, когда я этот рисунок увидел, то есть журнал был уже не очень свежий), что эта картинка не вызвала, а закрепила уже существовавший интерес... помню даже, что не знал тогда, на каком слоге делается ударение в слове "розгами", и решил, что на "а" - на слух-то я это слово никогда не слышал, а только читал :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 фев 2010, 17:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2007, 16:56
Сообщения: 126
Откуда: Барнаул


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2010, 21:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2007, 19:52
Сообщения: 3580
Откуда: Москва
Подумать только! А я этот номер «Мурзилки» не видел. В момент его выхода я был еще «читателем» Веселых Картинок - мне их бабушка читала. Мурзилку начал читать потом и этот номер видимо уже канул в Лету.
Я впервые осознал интерес к Теме лет примерно в 6. У нас в детском саду была девочка, которая мне жутко нравилась. И вот ее-то и тянуло помучить. Я сейчас понимаю что видимо ей это тоже нравилось - она была пусть маленькой, но женщиной и на подсознанке не могла не понимать что это форма ухаживаний. В общем как-то так... :D

_________________
Бисер есть? А если найду?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 14:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 фев 2010, 18:45
Сообщения: 5
Такой сложный вопрос, учитывая, что надо попытаться вспомнить детство, а помнится оно смутно))) Я, честно говоря, никогда не задумывалась, откуда, почему, зачем... Есть и есть :)
Но очень почему-то сильно запомнился рассказ один, кажется Горького, но я могу ошибаться. Раздел детство. И там описывалось серьезное такое воспитание мальчика его дедом. Вот это наверное самые первый момент, который удается сейчас вспомнить))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 15:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2007, 16:56
Сообщения: 126
Откуда: Барнаул


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2010, 00:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2007, 22:40
Сообщения: 1938

_________________
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
Я имею право, не соответствовать вашим представлениям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2010, 13:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 май 2007, 22:46
Сообщения: 191
Откуда: Киев
А вот действительно. Первый позыв тоже из детства. Если помните, фильм "Красная Шапочка"с Яной Поплавской.
Там она попала в гости к малолетнему какому-то принцу, и он ее хотел оставить у себя, потому что не с кем было поиграть. Она порывалась уходить, ведь надо выполнять свое сказочное "задание".
Вот он ей и угрожал : "Вот изобьют тебя плетками...". И я так неподдельно запереживал за Красную Шапочку, что такая девчоночка, и ее будут сечь плетками по голой спине...
Яна Поплавская вообще интересная девка, хоть и не супермодель, но зато фигурная и у нее такой широкий и чувственный рот... Я еще этих моментов и не осознал тогла. Но именно загудело что-то во мне, поскольку Шапка тогда казалась мне чуть ли не старшекласницей и взрослой женщиной. Захотелось одновременно оказаться благородным рыцарем и спасти ее от плетки, но ... прибыть где - то в середине процесса.
Так что наши дорогие режиссеры детских фильмов неплохо способствовали тематическому воспитанию подрастающего поколения.
Еще был фильм "Последняя реликвия", там где монахиня стегала Фрейлин Агнесс

_________________
Страшно добрый пупс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2010, 03:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2007, 19:52
Сообщения: 3580
Откуда: Москва

_________________
Бисер есть? А если найду?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 11:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 май 2007, 22:46
Сообщения: 191
Откуда: Киев

_________________
Страшно добрый пупс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2010, 18:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2010, 18:54
Сообщения: 13
Лет в 16-17. Тогда меня уже перестали пороть родители и у меня был первый секс. Стала чувствовать, что чего-то мне не хватает.. Хотя до этого, отцовский ремень вызывал лишь боль и стыд и ничего прочего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар 2010, 09:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 09:34
Сообщения: 23
В 9-м класссе под влиянием школьной подруги. Ее родители наказывали ремнем, и один раз после порки она пришла ко мне за сочуствием и показала мне свою попу и бедра, исполосованные ремнем. Я старалась ее успокоить, стала гладить наказанные места, и это меня очень возбудило.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 23:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2010, 22:55
Сообщения: 3
До сих пор удивляюсь той спонтанности с которой обрушились на меня в возрасте 12-13 лет Тематические видения и фантазии. Я для себя называю это : "Посреди Жюль Верна". То есть: читаешь хорошие и простые книги: "Таинственный остров", "Магелланово облако" и вдруг... - дамы в черном, пытки, подземелья, и все это уже с развитым антуражем, сюжетными линиями. И тяжелейшее ощущение собственной греховности и невозможность поделиться с кем-нибудь этими переживаниями. Не хотел бы я повторить тот тяжелейший для меня период роста. Что до сих пор осталось загадкой для меня - это как раз развитый антураж. Подземелья, цепи и т.д. И пугающее стремление испытать это.
Это удивление и недоумение остались у меня до сих пор. Может быть, действительно, это существует в нашем мозгу в виде каких-то архетипов? Так у обезьян существует "встроенная" боязнь змей. Пытал (не в тематическом смысле :) ) знакомых психологов, но не добился никакого внятного ответа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 22:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:05
Сообщения: 1
Приветствую всех.

Я на форуме впервые, но в Теме давно. Хотел бы тоже высказаться на предложенную тему, в том числе, в поисках единомышленников.

Согласен с тем, что интерес к Теме заложен в человеке генетически и лишь ждет нужного момента, чтобы проявиться.

У меня приобщение к Теме произошло года в 4 (неполных) - посмотрел со взрослыми по телевизору кинокомедию "Когда казаки плачут", по рассказу Шолохова. По сути, это настоящий гимн женскому доминированию над мужчинами.

Если вдруг кто не знаком с сюжетом - дело происходит в 20-е годы в казачьей станице, где началось что-то вроде войны полов, в которой женщины неизменно одерживали верх, а мужчины оказывались все более посрамленными. По закону жанра, сначала происходили небольшие стычки, потом более серьезные столкновения. А в качестве развязки, финального аккорда - умопомрачительная сцена порки: несколько баб ловят одного казака (так сказать, "основного"), снимают с него штаны и весело, озорно секут крапивой. Так что он, бедолага, две недели сесть не мог. Итог: подавленные казаки капитулируют и принимают все условия победительниц.

Все эпизоды, в которых женщины побеждают мужиков, сняты с большим вкусом, смакованием и пониманием дела. А заключительная порка - это, я считаю, просто тематический шедевр. Ничего даже близкого к этому я потом не встречал.

Фильм произвел впечатление не только на меня, но и на очень многих моих сверстников - позднее, в школе я не раз обсуждал с приятелями этот сюжет. К сожалению, среди женщин интерес к f/m порке встречается крайне редко. Гораздо проще привлечь к этому уже готовую партнершу, если она к тебе привязана. Но это, конечно, не совсем то, чего я искал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB