Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - Как у вас впервые проявился интерес к Теме?

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 10 май 2024, 21:26

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 авг 2010, 10:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 10:03
Сообщения: 466
Откуда: АБВГДейка
Здравствуйте!
... часто думала об этом - когда и почему. Думала о том, дело ли в конкретном случае, который толкнул на этот путь развития, или этот путь был предрешен, а случай - только то, что вспоминается из самых глубин полубессознательного детства? Потому что самое начало - там. Когда я еще помещалась поперек кресла-качалки вместе с подушкой (до сих пор помню запахи и ощущения), я проводила на нем часы в полудреме, в то время, как на самом деле я, юнга парусного корабля, то попадала к пиратам (кстати, в этих детских мечтах я всегда - всегда! - была мальчиком, и это вообще было моей страстной мечтой и обидой на маму - ну почему ты не родила меня мальчиком?), и эти пираты пытали меня, чтобы я предала своих, то строгий капитан наказывал меня за какие-то провинности... Не проходило вечера, чтобы перед сном меня не посещали эти фантазии - и до сих пор я засыпаю именно так! Меняется форма, антураж, я уже давно перестала хотеть быть мальчиком 8) , но содержание остается. Иногда мне удается придумать такой реалистичный и психологически верный сюжет, что он захватывает меня на несколько дней (скорее, ночей)...
Были и угрызения совести, и сомнения в собственной нормальности, были попытки поговорить об этом, найти понимание... с приходом интернета стало гораздо проще - я вижу, что я не одна :wink: но мне до сих пор непонятны причины - почему мы такие? С одной стороны, я давно уже приняла это в себе, но с другой - нет рядом (именно рядом, а не по ту сторону экрана) понимающего человека, и это иногда снова и снова вызывает неудовлетворенность, недовольство собой.
А в поисках причин, с которых все началось, я снова и снова вспоминаю случай, когда папа, уже с ремнем, держит меня за руку, а я выкручиваюсь с ревом и кричу: папочка! Не надо! Пожалуйста, не надо! И он выпускает меня... Папа ни разу так и не выпорол меня. Подзатыльники - да, бывало... Может, выпори он меня тогда - и ничего бы не было? Может, неиспытанные ощущения оставили такой след? После этого был совершенно нездоровый интерес, и жгучий стыд, и кривая улыбка на лице, которую невозможно было подавить, при сценах наказания в фильмах (особенно, если мы смотрели их вместе с папой), выискивание таких описаний в книгах (оооо, Горький "Детство"! Это было откровением для меня, потрясением, после которого я начала осознавать серьезно свою зацикленность на этой теме...)... меня завораживали отношения "Учитель-сенсей и ученик", "Господин и раб" в любых маломальских проявлениях...
Понимающий собеседник у меня был всего один раз в жизни - в детском саду :P Мы с девочкой частенько проводили все гуляния, уединившись где-нибудь в укромном месте и рассказывая друг другу выдуманные истории: я про своего юнгу, а она - про балетную школу, в которой была очень строгая учительница танцев... мы внимательнейшим образом выслушивали друг друга, и это длилось долго, пока мы не выпустились из сада и не потерялись...
Ребята и девчата, простите уж за такое обращение, это не первый тематический форум, и до того мне особенно не хотелось о чем-то рассказывать - чаще всего я читаю тексты в библиотеке, посты в форумах...но сегодня меня что-то потянуло на эти откровенности. Хочется - понимания. Просто понимающих собеседников. Читаю Ваши посты, и легчает на душе. Может, кому-то полегчает и от моего :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 сен 2010, 23:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2010, 22:55
Сообщения: 3
Интересно, может быть, физиологически предусмотрено, что для "ровного" развития психики в детстве необходимо получить определенную долю боли от существ, занимающих более высокую иерархию в сообществе, и отстутствие ее воспринимается, как некий остракизм, отказ во внимании к тебе, как к личности. Но откуда тогда такая сильная сексуальная подоплека подобных переживаний? А она, несомненно, есть. Может быть, кто-нибудь знает серьезные попытки анализа этой девиации?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен 2010, 18:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 17:13
Сообщения: 3
У меня тоже очень рано - мы уже года в 4 в детском саду рассказывали друг дружке такие истории и даже играли. Но всегда было очень четко разграничено: мне очень хотелось, но только чтобы это делал кто-то чужой. Думаю, что если бы это родители сделали - я бы не простила. И с тех пор как началось - так и осталось. В школе сначала воображала себя пионеркоё-героем, чтобы обязательно долго пытали. Обожала "Неуловимых", но самое в них главное - та часть первого фильма где Лютый Даньку порет - от этого просто дух захватывало. А еще раньше любимым фильмом был "Королевство кривых зеркал" - за момент когда там Гурда плетьми бьют. После пионеров было страсное желание "строгой школы"... Ну, в общем, дальше как у всех. Но в детстве началось рано и причем обязательно совмещались мысли: чтобы пороли и раздевали. Вернее, раздевали и пороли. Но обязательно чужие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар 2011, 15:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 13:56
Сообщения: 105
Всем здравствуйте. Частенько просматривала ваш форум и решила зарегистрироваться.
Я росла в обычной семье в поселке, где ТН детей были в порядке вещей, хотя и не афишировались.
Меня родители периодически пороли ремнем или розгами в зависимости от тяжести проступка. Впервые выпорола мама лет в 10. Пороли до 17 лет. Потом я поехала учиться в большой город и жила в общежитии. Вот там то я и заметила в себе желание быть выпоротой в 17 лет. Представляла разные картины. Привязанной к лавке, стоя на коленях.... но обязательно голой.
Способствовала этому моя соседка по комнате. У нее уже был опыт. Я иногда замечала следы на ее попе. Однажды я спросила ее об их происхождении. И она предложила мне попробовать. Вот так все и началось. Сейчас я живу с молодым человеком. Он практикует на мне ТН. Но только за провинности.

_________________
Валерия. Та еще штучка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2018, 15:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2017, 16:44
Сообщения: 2230


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2018, 16:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 13:57
Сообщения: 5028
Откуда: Цветочный город на Огурцовой реке
Ну, да.
Все озаботились данным вопросом.

Никому в голову не приходило, отфильтровано, что порка - просто больно. И для ребёнка это основной фактор.
А всякая сопутствующая хрень сугубо индивидуальна. И порой выступает усугубляюще.

Врят ли на самом деле кто-то специально двойку получал, чтоб его выпороли. И он (она) получили бы удовольствие... Это ведь бред.

_________________
- Слушай, Стекляшкин, ты понимаешь, какая история вышла: от солнца оторвался кусок и ударил меня по голове. 


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2018, 18:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2017, 16:44
Сообщения: 2230


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2018, 18:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 13:57
Сообщения: 5028
Откуда: Цветочный город на Огурцовой реке

_________________
- Слушай, Стекляшкин, ты понимаешь, какая история вышла: от солнца оторвался кусок и ударил меня по голове. 


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2018, 19:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2017, 16:44
Сообщения: 2230


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2018, 20:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 13:57
Сообщения: 5028
Откуда: Цветочный город на Огурцовой реке

_________________
- Слушай, Стекляшкин, ты понимаешь, какая история вышла: от солнца оторвался кусок и ударил меня по голове. 


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2018, 20:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2017, 16:44
Сообщения: 2230


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2018, 22:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 13:57
Сообщения: 5028
Откуда: Цветочный город на Огурцовой реке

_________________
- Слушай, Стекляшкин, ты понимаешь, какая история вышла: от солнца оторвался кусок и ударил меня по голове. 


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2018, 22:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2017, 16:44
Сообщения: 2230


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2018, 14:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2018, 00:31
Сообщения: 5168
Откуда: Los Angeles
В 7 лет. Как током шибануло)))) Сходил с классом на фильм-сказу про Алладина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB