Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - Попытка разобраться в теме

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 28 апр 2024, 01:35

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Попытка разобраться в теме
СообщениеДобавлено: 15 фев 2010, 19:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 фев 2010, 18:45
Сообщения: 5
Я в теме не так давно, хотя.. Волнует с детства на самом деле, интерес точно есть лет с 7-8.
Ну, наверное как и многие тут, читала рассказы на эту тему, что могла найти, какие-то детские игры были.. не очень продолжительные :)
Несколько лет назад узнала, благодаря интернету великому и ужасному, что я оказывается не одна такая... И кстати говоря, это ваш сайт открыл, так сказать, глаза) Так что пробегаю тут давно уже, но вот решиться общаться, как-то не удавалось. теперь фуф... решилась )
Я в общем-то о чем... пару лет назад решила попробовать как это всё на практике. и вполне удачно, даже не смотря на страх и всё такое. казалось, вот, нашла что искала... потом был перерыв... сейчас на данный момент есть молодой человек, с которым как-то пытаемся практиковать тему, но.. что-то не получается. нет того ощущения, которое было вот в первый раз. а тогда именно будто крылья появились, легко-легко.. а теперь.. боль почему-то чувствуется сильнее, и это не нравится. психологически тема не отпускает, само приготовление радует, а вот как процесс начинается... вот больно и всё, фу, гадость какая... может быть конечно дело в том, что партнер палку перегибает, но кто знает, вдруг во мне дело? никак не могу с собой состыковаться... точнее, с своими желаниями и своей реакцией, когда эти желания начинают осуществляться.
интерес есть, желание опять-таки есть, а.. эх.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка разобраться в теме
СообщениеДобавлено: 15 фев 2010, 21:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2007, 19:52
Сообщения: 3580
Откуда: Москва
Маруся, здравствуйте!
В поставленном Вами вопросе во-первых не так легко разобраться, а во-вторых сделать это можете только Вы сами. Может легко оказаться что партнер действительно перегибает палку. Попробуйте начать с совсем слабого воздействия и наращивайте усилие постепенно.
Наконец может оказаться что Вы вообще не мазохистка. То есть Вас могут привлекать психологические аспекты игры, а боль Вам вообще не нужна. У меня например именно так - я не люблю причинять сильную боль, но меня заводит покорность партнерши. Это совершенно норммально, поэтому не слушайте всяких "знатоков", которые будут Вам говорить что меньше тысячи ударов со всей дури велосипедной цепью - это "вообще не Тема". От общения с этими гражданами лучше самоустраниться, в полной мере осознавая, что Тема у каждого своя. Это не спорт и результаты тут никому не нужны ;).
Если Вас привлекают именно ролевые игры, то можно попробовать разнообразить ситуации, антураж, позы, место действия.
И не делайте попыток разобраться в Теме. Лучше разберитесь в себе и этого будет более чем достаточно. Главное чтобы нравилось. Если нравится - Вы все делаете как надо. Знатоков - в сад. ;)

_________________
Бисер есть? А если найду?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка разобраться в теме
СообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 14:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 фев 2010, 18:45
Сообщения: 5
Так в том-то и дело, что разобраться пытаюсь в себе, а подсказать вообще некому. Молодой человек, он же партнер, скажем, это я его подтолкнула вообще на это... То есть опыта практически нет и у меня и у него.
Ролевые игры думаю как раз бы подошли, но особо желания с "верхней" стороны на это нет...
Ещё один минус, то, что как только начинается болезненная часть, я начинаю вырываться, в ответ меня он держит, и приятного мало... Пытаюсь вот провести параллель... И похоже что действительно не хватает психологического аспекта. Да, Вы правы)) Я это только вот прямо сейчас поняла.. Сравнивая первый опыт, когда всё было по-настоящему, и разговор за что, и всё остальное, и возможно, что действительно так и повлияло.

Теперь остается вопрос, как донести это до любимого. Ему разговаривать совсем не нравится в момент темы, проще уложить, держать и быстро закончить... :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка разобраться в теме
СообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 20:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 20:14
Сообщения: 1
*задумчиво так*
Похоже Тема мне нравится куда более углубленно... Во мне спрятан очень глубоко садист. Садист в самой извращенной его форме. И иногда этот маленький злобный монстр вылезает наружу. Вот из за этого и случаются казусы. Я убежденный верхний. Нижние позиции не для меня. Я доминант. Исключительно.
Видя уже по самому тексту это понятно. Одни "Я" ))

Пытаюсь контролировать все свое существо чтобы не навредить ближним. В частности любимой Марусеньке :)

_________________
All the world i've seen, before me passing by.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка разобраться в теме
СообщениеДобавлено: 18 фев 2010, 14:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 01:32
Сообщения: 5
Мое мнение - такое бывает, когда партрнер не в теме. С настоящим и полет и все такое), а с тем, кто это делает только для вас - боль и больше ничего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка разобраться в теме
СообщениеДобавлено: 22 фев 2010, 00:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2007, 22:40
Сообщения: 1938

_________________
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
Я имею право, не соответствовать вашим представлениям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка разобраться в теме
СообщениеДобавлено: 23 фев 2010, 03:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2007, 19:52
Сообщения: 3580
Откуда: Москва

_________________
Бисер есть? А если найду?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB