Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - Первый тематический опыт

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 10 май 2024, 00:12

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Первый тематический опыт
СообщениеДобавлено: 02 апр 2010, 18:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2010, 18:54
Сообщения: 13
Расскажите, если не секрет, как это было у Вас.

Свою историю расскажу чуть позже.

Прошу меня простить, если это повтор (не могла осилить все архивы старых форумов).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый тематический опыт
СообщениеДобавлено: 04 апр 2010, 18:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 09:34
Сообщения: 23
Когда я стала встречаться с будущим мужем оказадось, что "обычного" секса мне мало. Хотелось чего-то экстраординарного, острого и необычного. Я попросила меня отшлепать... начали с ладошки, потом в ход пошел ремень. Это оказалось намного сильнее и острее. Так я полюбила порку перед сексом. Ну а розгу я отведала на даче летом, это уже была инициатива моего мужа. Он у меня замечательный, принял мои правила сексуальной игры.
Мне всегда не хватало строго мужчины, который бы порол меня, родители - не то, что выдрать, прикрикнуть на меня могли в исключительном случае. А близкую подругу дома порол отец, и она мне как-то следы показала. И мне этого захотелось; я маструрбировала и представляла, как меня, непослушную девчонку, сильный красивый мужчина положит к себе на колени кверху голой попой, возьмет ремень и выпорет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый тематический опыт
СообщениеДобавлено: 22 мар 2011, 15:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 13:56
Сообщения: 105
У меня все началось с желания быть выпоротой на основе своих детских ощущений. В детстве меня частенько родители пороли. Живя в общаге с соседкой, я замечала у нее следы от порки. И однажды спросила ее, что она при этом испытывает. Она была ошарашена моим вопросом, думала, что я ничего не знаю не догадываюсь. Вот тут она и предложила мне попробовать. Я колебалась, но она уговорила меня "на слабО". Хотелось доказать, что Не слабО. Вот я и согласилась. Условились на 25-ти ремнем. Била она не очень сильно. И я вынесла это легко. Мне хотелось еще и я попросила выдрать меня как следует. Тогда она предложила завязать рот и привязать меня к кровати. Я согласилась. Сколько было ударов я не помню. Помню, что попа не просто горела, а на ней можно было жарить яичницу. Мне так казалось. На самом деле ощущения боли прошли быстро. Просто попа несколько отвыкла от домашней порки. Я нормально садилась. А хотела так, что бы не сесть. И снова попросила соседку. Между первым и вторым прошло часов пять. Она снова меня привязала, завязала рот и объявила, что пороть будет скакалкой. Вот это были ощущения. Чувствовала себя как на экзекуции. Да и соседка постаралась. Потом я уже точно ни сидеть, ни лежать на попе не могла. Расписала она мне ее под хохлому. Обошлось без крови, но синяки держались очень долго. После порки я поняла, что погорячилась со своей бравадой. Дальнейшие порки были менее сильными. Следующая подобная порка была где то через год.

_________________
Валерия. Та еще штучка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый тематический опыт
СообщениеДобавлено: 21 июн 2011, 13:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 13:57
Сообщения: 5028
Откуда: Цветочный город на Огурцовой реке
Первый Тематический опыт... Он лучший самый! Я так был счастлив! Счастливее, даже чем после первого секса! Когда я получил свой первый Тематический опыт, мне было 24 года. Несколькими днями раньше описываемых событий, я познакомился на вечеринке с одной девушкой. Как то сразу выяснилось, что она в Теме, нижняя. Как так получилось, я не знаю. Обычно шифруются все. Наверное, рыбак рабака видит из далека. Тогда она с кем-то была, и мы договорились встретиться в другой день. Фартуна мне улыбалась, и я её случайно встретил раньше назначенной даты. Было часа четыре-пять утра. Посидели не долго в кафе, так сказать, "для приличия" и двинулись претворять мечты в жизнь. Место я выбрал неудачное - внутри домовладений предприимчивые жители курорта строят эдакие домики-вагончики (для размещения отдыхающих), такой вот, домик-вагончик я и снял, потому, как искать, что-то лучше, времени уже не было (это уже потом я нашёл одно классное место - одноэтажный дом, с высоким забором, с гаражом, и недорого, и без соседей и жильцов). Приступили к делу сразу, без лишних церемоний. Я привязал её руки и ноги к кровати (каждую конечность по отдельности), ну, и вообщем, начали (в качестве девайса использовал свой кожаный ремень). Она сначала стонала, потом кричала, потом визжала. А какой был секс!.. В какой-то момент выяснилось, что закончились презервативы. Магазин был в двух шагах за калиткой и отвязывать свою подругу я не стал. Купил в магазине всё, что нужно и пошёл обратно. Слышу в домике какая-то возня и ругань. Захожу и вижу - хозяйка (пожилая женщина, назовём её так) отвязывает мою подружку, а та, уже отвязанной ногой интенсивно от неё отбрыкивается. Обе матерятся страшно. Хозяйка увидела меня в дверном проёме и бросилась с кулаками. Грозила вызвать милицию. С трудом нам удалось её успокоить. Меня хозяйка слушать вообще не хотела, а подруга сказала ей, что мы молодожёны, что у нас медовый месяц, и что мы вот так вот любим. Вообщем, хозяйка велела, что бы мы не орали так громко (там, ведь, в других домиках отдыхающие) и, уходя, пробурчала, что-то вроде: "В наше время такого не было". Вот таким был мой первый Тематический опыт. Я тогда подумал, что такое только в кино бывает. На работе коллегам (мужчинам) рассказал всю эту историю (эмоции были такими сильными, от экшена, что не возможно было это держать в себе, надо было с кем то поделиться). Они отнеслись к этому, как к некоему чудачеству, но в целом одобрили. Один колега, даже, захотел попробовать. Мы его с подругой, позже, пытались в Тему ввести (вообще-то, девочку искали), но ему, я так понял, не очень понравилось, активного участия он так и не принял (мы его автоматически в верхние записали, а может он нижним был?). Вобщем, вот такие дела.
P. s.
Всё, что я здесь написал, истинная правда, до последнего слова.

_________________
- Слушай, Стекляшкин, ты понимаешь, какая история вышла: от солнца оторвался кусок и ударил меня по голове. 


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый тематический опыт
СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 00:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 21:33
Сообщения: 19
dyoser Вы сказали своим коллегам, что Вы пороли девушку????? в это трудно поверить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый тематический опыт
СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 08:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 13:57
Сообщения: 5028
Откуда: Цветочный город на Огурцовой реке

_________________
- Слушай, Стекляшкин, ты понимаешь, какая история вышла: от солнца оторвался кусок и ударил меня по голове. 


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый тематический опыт
СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 14:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 май 2007, 17:35
Сообщения: 117
Селф считается? С нахождением партнера дела обстоят сами знаете как... :(
Мне было лет 10 где-то, девайсом был ремеШОК. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый тематический опыт
СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 10:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 17:29
Сообщения: 10
У меня вопрос возник, в связи с собственным начальным опытом.
Первый раз - ага, все прекрасно, эйфория, то да се..
А во второй раз? почему так страшно и так больно? причем, поскольку и я, и мой любимый Верхний - оба начинающие, - страшно было обоим. В результате - и в процессе больно, и после-удовольствие гораздо меньше, чем в прошлый раз. И следов почти не осталось, а от них удовольствие отдельное, во времени протяженное.
И что - теперь дальше будет лучше, или как в сказке - чем дальше, тем страшнее?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый тематический опыт
СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 15:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2007, 19:52
Сообщения: 3580
Откуда: Москва

_________________
Бисер есть? А если найду?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый тематический опыт
СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 18:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:11
Сообщения: 10886


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый тематический опыт
СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 19:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 17:29
Сообщения: 59
Лупила от души мужа. Стало интересно, а не раскисну ли сама. - А то вроде нехорошо, - раздавать и не получать самой. Полезла под кнут, - чисто на понтах. - Получилось не плохо. Есть в этом что-то... Теперь вот бут кэмп у меня, - там командир лупит. Он говорит, что мы, сволочи, другого языка не понимаем. Нормально так. Только я думаю, его пора бы поставить под кнут, чтобы знал изувер, чем потчует народ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый тематический опыт
СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 19:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 13:59
Сообщения: 3606
Откуда: Англия
Даша, а Вы, случайно, не Богинюшка в прежнем воплощении?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый тематический опыт
СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 19:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 17:29
Сообщения: 59
Да, конечно, я ж уже отписала, - Богинюшка. У меня же не было своего ника. - Теперь есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый тематический опыт
СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 19:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 13:59
Сообщения: 3606
Откуда: Англия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый тематический опыт
СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 07:37 
Не в сети
Нечесаный Дракон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2007, 19:05
Сообщения: 236
Откуда: Москва проездом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB