Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - Порка мамой.

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 28 апр 2024, 14:19

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Согласны ли Вы с представленной точкой зрения?
Полностью поддерживаю! 25%  25%  [ 8 ]
Скорее да, чем нет. 22%  22%  [ 7 ]
Скорее нет, чем да. 16%  16%  [ 5 ]
Бред! 13%  13%  [ 4 ]
Телесные наказания недопустимы впринципе! 25%  25%  [ 8 ]
Всего голосов : 32
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Порка мамой.
СообщениеДобавлено: 26 сен 2010, 21:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 14:42
Сообщения: 182
Откуда: Israel

_________________
Ceterum censeo feminismum esse delendum!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порка мамой.
СообщениеДобавлено: 26 сен 2010, 22:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 14:42
Сообщения: 182
Откуда: Israel

_________________
Ceterum censeo feminismum esse delendum!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порка мамой.
СообщениеДобавлено: 27 сен 2010, 00:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:11
Сообщения: 10886
Феминистские идеи - на службу мазохистам! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порка мамой.
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 00:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 янв 2007, 01:22
Сообщения: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Меня в детстве порола как раз мама. Не в силу каких-то установок, просто родители в разводе были, и я рос с мамой. Порола не очень часто и без запредельных жестокостей, но очень, как бы это сказать… унизительно, что ли - с обнажением зада и определенным ритуалом...
Свою тематичность я не увязываю с мамиными наказаниями, но определенные предпочтения в теме эти экзекуции возможно и спровоцировали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порка мамой.
СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 21:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 21:33
Сообщения: 19
Меня в детстве пороли и мама, и папа, и дедушка. было всегда больно, без разницы кто порол. хотя, наверно, когда порола мама, было больнее, поточу что она всегда порола сгоряча, била куда попала, и очень быстро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порка мамой.
СообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 09:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 13:57
Сообщения: 5028
Откуда: Цветочный город на Огурцовой реке
Я считаю, что детей вообще нельзя физически наказывать. Котегорически нельзя. Реализуя своё "право" наказывать ребёнка, родитель (папа, мама, неважно кто) в одном лице заключает функции "дознания", "следствия", "прокуратуры", "суда" и "органа исполнения наказаний". Все остальные домочадцы проходят по "делу", обычно, как "свидетели". "Адвокатура" в таких семьях, как правило, упразднена (робко заступающаяся за ребёнка бабушка, на роль "адвоката" не тянет). Последнее слово "осужденного" обязательно должно быть словом раскаяния, и никак иначе. Наказание, как правило, проводится публично (при семье). О каком воспитательном факторе, при подобных обстоятельствах, может идти речь? Вместо осознания вины за совершённый проступок, ребёнок ощутит, в полной мере, всю несправедливость такого "суда" над собой. Сильный, как личность, ребёнок затаит злобу и желание отомстить. Слабый сломается, начнёт развивать в себе всевозможные комплексы.

И ещё. В соседней теме "Может ли спанкинг заменить секс?" была высказана такая мысль:
«По смыслу садомазохизма порка и есть перверсный половой акт. Поскольку садомазохизм имеет в своей основе инцестуозное влечение, которое в норме табуировано, то таким образом личность реализует это желание без нарушения табу», -Alexander Kovalskij. Мысль, конечно, спорная, но в свете обсуждаемой темы стоит задуматься, я так думаю. Тема это Тема, реальное наказание это реальное наказание. Господа, надо различать.
«Целый мир не стоит одной слезы ребенка» Ф.М. Достоевский.

_________________
- Слушай, Стекляшкин, ты понимаешь, какая история вышла: от солнца оторвался кусок и ударил меня по голове. 


Последний раз редактировалось dyoser 15 июн 2011, 12:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порка мамой.
СообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 10:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 18:16
Сообщения: 714
dyoser, как говорится "ППКС". Полностью согласен!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB