Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - Зов души...

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 27 апр 2024, 22:24

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Зов души...
СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 03:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 03:10
Сообщения: 19
Дамы и господа, попав на этот форум я был приятно удивлён..Лёгкий откровенный формат общения пожалуй распологает к настоящей искренности...Большинство форумчан мне показались безусловно тонкими, интеллектуально подкованными, искренними людьми, заслуживающими несомненного уважения.
Так же наше с Вами общее умение извлекать чувственно тонкое наслаждение из такой специфичной неоднозначной области наших реалей, тоже по моему мнению заслуживает отдельных аплодиссментов. Являясь меньшинством среди прочей массовой публики, такие люди выгодно отличаются своей развитой чувственностью и я бы даже сказал нравственной свободой....
Ведь то что тематики используют во благо собственному эмоциональному, чувственному комфорту...во имя наслаждения себя и партнёра, теже внутренние врождённые и приобретённые тенденции большинство добропорядочных граждан воплощают в реальность в кругу своей семьи, социальной жизни, в виде истинного насилия...неся настоящий непоправимый вред.
Тематик откровенно признавший эту часть своей природы, и умеющий ей управлять, несоизмеримо более нравственно зрел и чист, по сравнению с некоторыми внешне благополучными людьми..
Не имеет ни какого смысла испытывать какой либо нравственный дискомфорт от собственных чувственных особенностей, перед обществом и отдельными людьми..при условии безусловно добровольного участия каждого из партнёров.
Садисты и мазохисты это прежде всего не те люди, которым хватило образованности и внутренней свободы для открытых обсуждений и практик, а именно часть большинства имеющая тот же потенциал, но проявляющая его в реальной жизни...с реальными, порой печальными последствиями.
Хочется искренне пожелать Вам несомненной удачи и новых ярких чувственных свершений!
Что касается меня, то я пока только теоретик и по большому счёту новичок..
Та эмоциональная глубина и восторг, влекущая сила...всё это было частью моей природы пожалуй всегда, с раннего детства..насколько я могу судить. И увы, ни единожды не находило реального долгожданного отклика в лице окружающих близких женщин, обстоятельств моего воспитания и взросления...
Все стремления такого рода и по сей день связаны с женским материнским образом. Трактуются мной как желание чуткого, искренне тёплого, заботливо строгого участия...Наряду с этим не пытаюсь отрицать оцевидного чувственного значения этих стремлений.
Да будет известно каждому, само понятие человеческого либидо включает в себя гораздо более широкий диапазон областей, и его проявления и влияние гораздо значимее банального, общепринятого понятия только лишь о явно сексуальной форме оного..
Все эти психологические хитросплетения в виде желания настоящей порки, не находили должного выхода...Собственно не находят и по сей день. Будучи не очень искушённым почетателем темы, для меня представлялось трудным соотнести собственную специфику и основной формат бдсм. В какой то момент пришла мысль что этот формат вообще имеет мало общего с моим личным видинием темы.
Многоуважаемые форумчане, позвольте узнать ваше мнение на сей счёт. И вообще насколько это может казаться специфичным, или напротив достаточно привычное толкование этих чувств...??
Короче, граждане, куды податься???..)))))) :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зов души...
СообщениеДобавлено: 28 авг 2010, 10:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 10:03
Сообщения: 466
Откуда: АБВГДейка
Да, такой зов души и ноль ответов... на тематическом форуме - просто пугающе грустно. Потому что если не здесь, то где вообще?
Насчет нравственного дискомфорта - когда ты уже понимаешь, что с тобой и почему (ну, про понимание "почему" - пишу условно), вроде становится полегче. Но вот когда ты все это понимаешь, возникает потребность в следующем шаге - как перенести фантазии в реальность? Да, правильно, Epikur? В больших городах есть сообщества. Тут только побори свой страх и комплексы - и у тебя реальный шанс получить то, о чем так дано и долго тайно мечтаешь... А вот как искать друг друга в городах небольших? А что делать, если я, например, хочу этого именно от любимого человека, а он никак на мои провокации, намеки, прямые просьбы, блин,уже - не реагирует?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зов души...
СообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 02:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 03:10
Сообщения: 19
Ну ответ на тему пришёл, довольно быстро. В ЛС, не всё так грустно..))
Учитывая интимность и значимость этих чувств конечно идеально когда это происходит в рамках доверительных отношений, между двумя близкими людьми.
Вы имеете в виду конкретного человека?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зов души...
СообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 02:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 03:10
Сообщения: 19
Значит это ни как не связано в его понимании с сексуальностью, не имеет такого значения как для вас...Увы, есть и такие люди..)))
Впрочем при желании, человека можно вовлеч в этот чувственный мир...Если он впринципе готов учиться чему то новому...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зов души...
СообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 16:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 10:03
Сообщения: 466
Откуда: АБВГДейка
Да, побродив по форумам, набралась "запала" - и теперь попробую сделать это более смело :) Кажется мне, что это не безнадежный вариант. Просто очень-очень глубоко дремлющий. А Ваш зов души уже удовлетворен?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB