Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - открыла у себя склонность к Теме. прошу совета.

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 27 апр 2024, 21:32

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 20:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 19:44
Сообщения: 1
пожалуйста, прочитайте и посоветуйте!

Два дня назад со мной случилось следующее:
в разговоре со своим парнем я сказала очень плохую вещь. он резко нагнул меня и, зажав мою голову себе между колен начал со всей силы шлепать ладонью по попе. в ушах стоял звон, я вскрикивала и вырывалась, скорее от неожиданности и стыда (шлепал через трусы, было больно, но не слишком). примерно через 2 минуты он меня отпустил и вышел из комнаты. я осталась сидеть - было очень стыдно и как-то робко, но удивительно хорошо. было ощущение заслуженности наказания и даже благодарности. попа не болела, но была приятно горячей (не знаю, как описать это ощущение, надеюсь, вы понимаете). когда он вернулся в комнату, он обнял меня, поцеловал, погладил по попе. я же очень никла и ластилась к нему, появилось чувство щемящей нежности.

все эти два дня нежность не проходит. и очень хочется, чтобы он отшлепал меня снова - но не в качестве игры, а в наказание за какой-нибудь проступок, например за прогул университета, невымытую посуду, курение. хочется, чтобы он опять меня схватил и отходил по попе рукой, ремнем или чем-то подручным (тапком, ракеткой для пинг-понга), а потом приласкал.
меня не привлекает сильная боль, но думаю, боль и стыд в качестве наказаний помогли бы мне стать более дисциплинированной. (та плохая вещь, которую я сказала - после шлепания мне об этом даже не думается).

я интересовалась Темой раньше (только теоретически) и даже договорилась однажды на тематическом форуме с Верхним о встрече. в последний момент испугалась и не пошла - не смогла доверить порку себя незнакомому постороннему человеку.

думаю, для таких домашних наказаний не нужен большой опыт, или я ошибаюсь? это идеальный для меня вариант - наказания от родного, любимого и любящего человека.

вот только самый большой вопрос - как рассказать об этом парню? (сам он ничем подобным не интересуется). просить о наказаниях, наверное, странно. а провоцировать его совсем не хочется - все таки цель порки для меня - стать лучше и дисциплинированнее.

любым советам я буду очень благодарна!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар 2011, 00:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 09:25
Сообщения: 6


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар 2011, 11:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 13:56
Сообщения: 105
Можно сделать так. С игривым лицом сказать: "Леша (Дима, Саша и т.п.), нам надо серьезно поговорить. Я нашкодила немножко". Далее застенчивое личико: "Может быть ты отшлепаешь меня?. Наклонить голову на бок и вопросительно посмотреть на него.

_________________
Валерия. Та еще штучка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 16:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 18:50
Сообщения: 4641
shy, а если не хочешь процесс из своих рук выпускать, то предлагаю такую схему:
- Мне нужен стимул для одного серьезного дела. Без стимула у меня, к сожалению, не получается. Короче, вот тебе ремень, будешь меня пороть по заднице, пока не остановлю. Прошу тебя сделать для меня эту грязную работу, и никому об этом не рассказывать!
Если откажется, то обвинишь в трусости. А если согласится, то ты сама будешь руководить собственной поркой.
Но тут уж сама понимаешь, что это без фиксации Нижнего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 18:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 18:16
Сообщения: 714
А мне кажется MosDom прав. То как ваш парень действовал ясно показывает его интерес к теме. Так что мне кажется что вам бояться особо нечего. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB