Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - Как уговорить жену меня хорошенько выпороть

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 27 апр 2024, 23:47

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 май 2011, 07:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 май 2011, 21:56
Сообщения: 5
Посоветуйте как мне уговорить свою любимую что бы она меня выпорола до потери сознания ремнем розгами и скакалкой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 май 2011, 12:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:11
Сообщения: 10886


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2011, 20:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2011, 19:54
Сообщения: 6
Откуда: Россия
Вот несколько возможных вариантов на выбор:
1) Скажите ей, что Вы хотите с её помощью потренировать такие мужские качества, как смелость, выносливость, мужество, терпение и представьте ей шанс и увидеть в вас эти качества во время добровольного перенесения настоящей порки и в ещё большей степени развить их. Например, вы можете предложить ей такую игру или, скорее, соревнование: скажем, разыгрываете приз в 1000 рублей (или больше). Перед этим Вы прячете денежный приз в определённое место, о котором жена ваша точно не знает. Засекаете время (ну, скажем 15 минут). Между вами и ей поединок. Её задача с помощью порки заставить вас сказать ей, где лежит приз. А ваш интерес в том, чтобы вытерпеть любое количество болевых воздействий, но не проговориться. Если ей удастся за оговорённый промежуток пороть вас так, что вы откроете ей тайну тайника, то приз достанется ей, если сумеете выдержать любую порку до конца и не проговоритесь - приз ваш. Когда, собственно, порка будет представлена не как наказание (такое бывает трудно женщинам принять, ведь Вы не ребёнок, а она вам не мама), а как соревнование по розгоболу или ещё как-нибудь можно назвать, то и принять это будет легче и в спортивный азарт войти проще так, что мало Вам не покажется, особенно если разыгрываемый приз (не обязательно денежный) будет представлять для Вашей жены действительный интерес.
2) Вспомните какую-нибудь Вашу с ней ссору, когда Вы её реально чем-то сильно обидели и скажите, что решили заняться самовоспитанием и по-настоящему себя наказать за ту душевную боль и обиду, которую Вы ей причинили. Скажите, что это Вами уже определено и решено точно и что Вы это непременно сделаете, но что логичнее было бы, чтобы за причинённую обиду Вас наказывала именно жена, как пострадавшая, а не кто-кто другой к кому Вам придётся-таки обратиться за помощью в случае, если она откажется Вас наказать по-настоящему или вообще откажется в этом участвовать. Вряд ли ей захочется, чтобы Вами занялся кто-то чужой, даже если он будет того же пола, что и Вы. А если ещё она припомнит какие-то обиды и чувства вновь нахлынут и хлестнут её душу болезненными воспоминаниями, скорее всего, она не упустит окрывшийся ей шанс наказать Вас за нанесённую когда-то обиду.
3) Покажите ей видео (можете их легко найти на youtube) по курсу розготерапии, купите и подарите ей книгу доктора Сперанского о лечебном действии порки, об одобрении минздравом нашей страны метод болевого воздействия, подчеркните в этой книге красным карандашом все места, где показано какую конкретную пользу принесла настоящая порка конретным людям (например, как с ей помощью у Сперанского был исцелён порок сердца и даже рубцы на сердце зарубцевались). Просто искренне скажите ей, что вы испытываете потребность в порке, например, для поднятия жизненного тонуса и т.п., что для вас это будет добро и польза, это будет ещё одной формой выражения её любви к вам, наряду с ласками, поцелуями, сексом и всем остальным.
4) Сделайте что-то весьма значимое для Вашей жены, за что по её мнению Вы заслужили какую-то награду, и в качестве такой награды попросите ей выпороть Вас именно так, как Вам того хочется. Опишите ей чего именно Вам хочется во всех деталях и подробностях.

P.S. Ваши слова «до потери сознания» я воспринял не буквально, а образно, как гиперболу (преувеличение), как синоним выражению «очень сильно» или «чтобы вся попа в синяках была». Пороть до потери сознания в прямом смысле слова опасно как для Вас, так и для неё. А если, потеряв сознание, Вы уже никогда в него не сможете вернуться? Вы подумали, чем это может обернуться как Вам, так и ей? Надеюсь, что выражение «до потери сознания» вы употребили в гиперболическом или метафорическом смыле (для красноречия), а не в буквальном. Всё хорошо в разумных пределах, никогда не нужно приближаться к той безумной черте, за которой игра превращается в крииминал.

_________________
Робко, трёпка, попка, порка, горка, зорко...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2011, 23:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 18:50
Сообщения: 4641
Как написал Дейл Карнеги лет 60 тому назад, если вы хотите, чтобы человек что-то сделал, сделайте так, чтобы он этого захотел. Вот за что ваша жена может захотеть вас выпороть до потери сознания? Супружеская измена, если на месте преступления без штанов застанет - то как? Захочет или нет? А если ей при этом на глаза соответствующий девайс попадется? То как? Правда есть проблема. Что она сделает с той, с кем вас застанет? Да, тут сходу у меня не получается. Извините.
Вот, идея возникла. Найдите для "измены" садистку. Пусть жена застанет вас без штанов, а ее с нужным девайсом в рука и в таком виде, словно вы ее сначала трахнули, а теперь во искупление супружеской измены... Ну там адаптируйте применительно к своей благоверной. Опять же не все может получиться по вашему. Вдруг жена вместо того, чтобы самой вас пороть, захочет поглазеть, как ваша партнерша с этим делом управляется. А поскольку вам надо до потери сознания, то у жены вместо злости может жалость возникнуть... Ну там подумайте, как сделать, чтобы жена из-за жалости к вам девайс в свои руки взяла. С первого раза наверное порть вас до потери сознания может и не решиться, но не все сразу. Все-таки обеспечение тематической безопасности лежит на Топе.
Больше мыслей пока нет. Извините.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 00:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:44
Сообщения: 54
Откуда: Нижний Новгород


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2011, 22:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2007, 22:40
Сообщения: 1938

_________________
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
Я имею право, не соответствовать вашим представлениям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB