Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - Совет по количеству ударов

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 06 май 2024, 14:52

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Совет по количеству ударов
СообщениеДобавлено: 26 июл 2011, 11:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 июл 2011, 11:08
Сообщения: 9
Добрый день
Хотелось бы спросить совета искушенной публики. Ситуация следующая – есть желание быть выпоротым женой. Она уже много раз бралась за ремень (в качестве прелюдии перед сексом), однако у меня не получалось спокойно выдержать больше 10-15 ударов – я начинал вскакивать, дергаться, выворачиваться. В общем, не хватает силы воли. Поэтому думаю попробовать с фиксацией. Пока это не реализовали – не было подходящих условий, да и с детьми это непросто совмещать.
Однако опять возникает опасение: если использовать классический вариант со стоп-словом, не смалодушничаю ли я опять, не крикну ли его на довольно ранней стадии? А потом буду жалеть, ибо хочется получить от любимой полноценную вкусную порку :) Поэтому думаю, может, установить минимальное кол-во ударов, ниже которого стоп-слово не действует? Такая своего рода франшиза :D Собственно вопрос: на каком уровне её стоит установить, чтобы не было серьезного риска для здоровья? Понятно, что тут всё очень индивидуально, но тем не менее…
Речь идет об обычном кожаном ремне, без пряжки. Я ориентируюсь на 100 ударов. Кажется, что для в целом здорового 35-летнего мужчины это не должно нести серьезного риска. Судя по тому, что я читал на форуме и в рассказах, а также видел в тематических роликах, хрупкие девушки выдерживали куда более серьезные испытания, причем с использованием менее милосердных девайсов. Но всё же хотелось бы видеть мнения опытных людей…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет по количеству ударов
СообщениеДобавлено: 26 июл 2011, 19:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:11
Сообщения: 10886
Ну если Ваша жена не упарится со ста ударами так, что и секса ей потом не захочется, то почему бы и нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет по количеству ударов
СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 11:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 18:50
Сообщения: 4641


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет по количеству ударов
СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 13:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:11
Сообщения: 10886
Давно так не смеялся :D , спасибо, injener12. Вот уж воистину: у кого чего болит, тот о том и говорит :D .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет по количеству ударов
СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 14:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 18:50
Сообщения: 4641
Наслаждайтесь, qwasar! Мне не жалко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет по количеству ударов
СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 21:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 июл 2011, 11:08
Сообщения: 9
Injener12 & qwasar, спасибо.

Вероятно, я неточно сформулировал, если возникло впечатление, что я хочу сбросить с себя ответственность. Мне это несвойственно вроде как. Просто есть привычка при принятии решений получать и анализировать доступную информацию, вот и поинтересовался опытом бывалых.

Что касается совета найти СМ клуб, то сомневаюсь, что мы им воспользуемся. И дело не только в том, что детей не с кем оставить. Главное, что для нас с женой это часть интимных отношений, и лично мне категорически не хотелось бы, чтобы кто-то посторонний наблюдал, как меня лупит жена или, наоборот, я её порю (хотя если она захочет публичной порки, то почему бы и нет, но вряд ли она решится…) Сэлф-спанкинг мне тем более неинтересен: мысль об этом не доставляет никакого удовольствия, а как проверка собственного уровня чувствительности это вряд ли эффективно. Думаю, я вряд ли в чистом виде тематический человек: как я уже писал, меня интересует Тема и экшн не сами по себе, а как возможность обогащения отношений с любимой девушкой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет по количеству ударов
СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 00:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 мар 2009, 10:46
Сообщения: 13
Откуда: Казахстан
День добрый! Если я правильно Вас поняла , Вы хотите получить "идеальную порку" , состоящую из 100 ударов обычным кожаным ремнем, средней силы, нанесенных женщиной ,выдержать порку Вы хотите по геройски не дергаясь и не получив вреда для здоровья. Представления об идеале сложилось на основе литературы и видео материалов. Правильно поняла?
В реальности же Вы имеете вариант "не получалось спокойно выдержать больше 10-15 ударов – я начинал вскакивать, дергаться, выворачиваться". В связи с чем возник классический вопрос "Что делать?"

Мне кажется, что дергаться и выворачиваться - нормальная реакция организма на причинение боли. Конечно количество, выдерживаемых ударов не велико :? , но Вы ж начинающий, не торопитесь, привыкните и сможете держать больше. Попробуйте достичь Идеала постепенно. Установите минимум на 20 ударах ( для начала), а максимум на 50. У Вас будет шанс потренировать силу воли в реальных для Вас пределах. На 25 ударе можно сделать паузу (маленькую). И после фразы: " А теперь продолжим", получить остальные 25. Если в этих пределах Вы не сказали стоп - слово :shock: , то следующий раз измените границы в сторону увеличения. Например, от 30-60. Так постепенно и дойдете до 100, а то и более. Мне кажется, идеализации -вредная штука, во всех областях жизни, а в Теме тем более. Ваш личный предел и идеал, он только Ваш. И сложиться он должен только исходя из Ваших возможностей и опыта. Ведь, как известно, что для одного -хорошо, то для другого -смерть. Так что оставьте литераторам их фантазии, режиссерам возможность монтировать ролики, а сами приобретайте личный опыт. :wink:

Для меня, первый раз, 10 казалось много. Потом «много» стало 30 ударами. Сейчас 30- это рубеж, после которого можно начинать чаще дышать, а после 50 начинать тихонько постанывать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет по количеству ударов
СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 08:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:44
Сообщения: 54
Откуда: Нижний Новгород


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет по количеству ударов
СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 11:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 18:50
Сообщения: 4641
ARS, вот вы и получили инфу от разных людей. Принимайте решение и выполняйте его. Спрашивать и выслушивать можно всех, а решать только самому.
Вот, решился запостить из собственного негативного опыта. Хотя может вам и не пригодится. Надеюсь, что ваша психосоматика окажется более адекватной, чем моя.
Я решил освоить выполнение инъекции в вену. Вены на руках у меня широкие. Так что на мне только и начинать тренироваться. Вот я и начал.
Дочь (у нее среднее медицинское) порекомендовала вводить физраствор. Ну, купил я упаковку ампул по 5 мл, одноразовые шприцы по числу ампул в упаковке, жгут предназначенный для такого дела, приготовил все остальное, дождался, когда у дочери время появилось, и приступил.
Не, ну на глазах дочери НЕ вколоть иглу я не мог. Я ее для того и позвал, чтобы не только все объяснила и проконтролировала, но и для того, чтобы самому не сдрейфить. Параллельно с процессом фиксировал в памяти свои ощущения.
Первая попытка не удалась. Кожу я успешно проколол, а вот вену не смог. Уже не помню почему. Наверное, она из под иглы выскользнула. Пошел на вторую попытку. Кожу успешно проколол. Уперся иглой в вену. Стал медленно давить острием иглы на нее. Болезненное ощущение было хоть и сильнее, чем при прокалывании кожи, но ничего ужасного. На этот раз я вену проколол. В шприц пошла кровь. А вот инъекция не получилась. Дочь, которая за мной наблюдала (заодно и жгут сняла, так как у меня рука была шприцом занята), сказала, что иголка из вены выскочила: "Ты льешь под кожу. Видишь, бугорок проступил".
А вот от третьей попытки мне пришлось отказаться. Чувствую, что солнечное сплетение вроде как сдавливается, черные мушки перед глазами мелькают, и голова типа кружится.
Тут память выдает мне из когда-то прочитанного: "На моих руках умирал молодой парнишка. У него от страха катастрофически падало давление..." В общем, схватил я свой японский полуавтоматический тонометр фирмы Omron, и вот, что намерял:
Время ....AD.. SYS Пульс
16ч.00м.. 86....53.. 66
16ч.08м. 139....82.. 74 Ну, я типа пришел в себя. Дочь к этому моменту растерла мне уши, напоила горячим чаем, сообщила, что все у меня нормально, а это - психосоматика у меня такая. Поскольку к тому времени всю использованную "медицину" она выкинула, то стала технику введения иглы показывать на авторучке. И вот тут я снова ощутил психосоматику теперь уже в чистом виде. И намерял:
Время ....AD.. SYS Пульс
16ч.15м.. 80....48.. 62 Вот так я и узнал о себе нечто новое! Пришлось дочери меня по новой горячим чаем отпаивать!
16ч.22м. 124....76.. 78 Это чаек подействовал
17ч.25м. 175....86.. 73 А это близко к моему обычному состоянию.
Вот так, я узнал о себе нечто такое, чего не мог даже предположить. Ну, не боюсь я уколов. Не могу припомнить за собой такой реакции.
Особую непонятку вызывает, что какого-то ощущения страха или нестерпимой боли не было. И руки меня слушались, и делал я то, что хотел делать. И чувства опасности не ощущалось. Даже если бы я нечаянно проткнул и вторую стенку вены, это не несло никакой угрозы. Так какого черта проявилось то, для чего не было никаких причин? Ни сильной боли, ни парализующего страха, ни чувства опасности?
А написал я это для того, что на всякий случай подумайте, как контролировать свое состояние.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет по количеству ударов
СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 13:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:11
Сообщения: 10886


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет по количеству ударов
СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 13:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:11
Сообщения: 10886


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет по количеству ударов
СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 13:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:11
Сообщения: 10886
ARS, вот Ирландка по делу высказалась :) .
Но вообще 100 обычных ударов обычным ремнем по заднице для мужчины, который считает себя мазохистом, не должно стать запредельным испытанием :wink: . Главное, повторюсь, чтобы жена слишком не устала :wink: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет по количеству ударов
СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 16:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 18:50
Сообщения: 4641


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет по количеству ударов
СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 21:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:11
Сообщения: 10886


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совет по количеству ударов
СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 22:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 18:50
Сообщения: 4641


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB