Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - Домашняя дисциплина - реальность?

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 28 мар 2024, 16:19

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Домашняя дисциплина - реальность?
СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 14:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 май 2007, 17:35
Сообщения: 117
Натыкаюсь в нете на т.н. Domestic Discipline. Один из супругов (или оба друг друга) периодически телесно наказывает второго за всякие более-менее серьезные провинности. При этом, делается АКТИВНЫЙ упор на то, что это НИКОИМ ОБРАЗОМ не эротиеская порка и c сексом никак не связана. Якобы это делается для улучшения поведения, снятия стресса, избавления от дурных привычек, и... (где-то я это уже видел... да никак в тематических рассказах...) Причем это причины, а не поводы. Отмечается то, что боттому как бы НУЖНА порка, для того чтобы чувствовать себя уверенно.

Такое бывает? Или это все фантазии и юмор? Для меня это прежде всего то, что возбуждает больше всего на свете (как и у многих тематиков).
Пример такого сайта - spankingneeds.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 10:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 09:25
Сообщения: 6
Допустим, жена-саба - совсем не маза, и физического удовольствия от порки не испытывает. А мужу-Дому не просто нравится пороть: он предпочитает . Тогда у них все и сложится ко взаимному удовольствию. Жена будет реально стараться избегать наказаний, поскольку ей они неприятны - и в то же время согласится их принимать, когда будет чувствовать себя действительно виноватой. А если и не чувствует особой вины, то все равно примет: поскольку ей приятно как собственное повиновение, так и удовольствие Верхнего.

Вариант, конечно, гипотетический и вряд ли распространенный. Гораздо чаще обоим супругам-тематиком любимое занятие просто приятно, и всё. Безо всех этих тонкостей и сложностей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 00:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 20:43
Сообщения: 2
Мы с Хозяином в теме несколько лет. Мне нужны наказания, физическая боль - и это совсем не связано с сексом - в сексе я люблю люблю совсем другие вещи.
Домашняя дисциплина - это реальность, это мечта, которую я хотела бы иметь постоянно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 22:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 май 2008, 14:04
Сообщения: 38
Откуда: Нижегородская область


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 22:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 апр 2012, 21:49
Сообщения: 4
А что, знаю как минимум две пары на сегодня, у которых не DS, но - мадам
регулярно получает именно порку, а не шлеп-шлеп-прелюдию к сексу.
Вообще же сталкивался с таким достаточное количество раз.

Как-то так у людей складывалось, что они отдавали себе отчет в реальном
положении дел и, что самое удивительное, смогли об этом разговаривать и
договориться. Да, женщина понимала, что, возможно - по компенсационным
причинам - им обоим это нужно.

Я даже знаю пару свичей из Красноярска, модель отношений которых мне
когда-то просто вынесла мозг, но окончательно убедила - что люди могут
быть осознанными и договаривающимися :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 дек 2012, 22:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 май 2008, 14:04
Сообщения: 38
Откуда: Нижегородская область
Для поддержания внутренней дисциплины некоторые люди нуждаются во внешней дисциплине.
Они в силу своего характера или мировозрения испытывают потребность в руководстве.
Внешняя дисциплина подразумевает систему стимулярования жизнедеятельности человека путём применения метода кнута и пряника.
Наказание в виде порки в отношении взрослых людей определённого склада характера и привычек может нести положительный эффект, но только в том случае, если наказуемый испытывает потребность "исправить" себя с помощью телесных наказаний. И тут нет ничего общего с тем общественным мнением, которое рассматривает садомазохизм, как средство достижения сексуального возбуждения. Известно немало случаев, когда порка применялась только для наказания и воспринималась наказуемыми, как заслуженная и справедливая. Такая порка не возбуждает партнёров и направлена в первую очередь на улучшение взаимоотношений в паре, а также исправления каких-то недостатков, от которых наказуемый хотел бы избавиться, но не может вследствии слабости характера или лени. Можно применять порку и в том случае, если Вы попросили партнёра что-то сделать, а Ваше желание по неуважительным причинам было "не услышано" и проигнорировано. Физическое воздействие подействует на него благоприятным образом, так как люди мазохистского типа отлично понимают язык розги, ремня или плети. Наказание всегда должно быть строгим! Желательно, заранее предупредить партнёра о том, что Вы хотите его хорошенько выпороть ремнём или высечь розгами, так как недовольны его поведением и желаете его исправления. Важно также, спросить у партнёра: согласен ли он понести наказание? Это нужно для того, чтобы он мог осознать свою вину и был готов её искупить. Тогда, во время порки он будет терпеливо переносить удары и воспринимать их как должное.
Целью наказания является не желание сделать из партнёра бесприкословно подчиняющегося раба, а сознательная помощь ему в исправлении нежелательных для Вас черт характера или поведенческих реакций. Без определённой строгости люди мазохисткого типа расхалаживаются, чувствуют себя словно слепой без поводыря, часто впадают в депрессивное состояние от ощущения ненужности и никчёмности. Чувство боли их мобилизует, делает более устойчивыми к стрессам и мотивирует к положительным изменениям. Как правило, регулярно наказывающий вызывает у них чувство глубокого уважения.
Регулярность порки также имеет большое значение для пары, практикующей физические наказания. Желательно, чтобы Ваш партнёр привык к подобному роду отношений. Экзекуцию желательно проводить не реже, чем раз в неделю. Можно выбрать определённый день недели для регулярной воспитательной порки. Немедленному физическому воздействию можно подвергнуть только в случае грубого нарушения определённых Вами правил поведения. Только таким образом, Вы сможете постоянно быть в центре его внимания и он всегда будет верен только Вам.
Строгость наказания зависит от количества ударов и силы их нанесения. Степень воздействия подбирается индивидуально, в среднем она составляет около сотни ударов, разбитых на два подхода с временным интервалом в 10-15 минут. Перед поркой велите партнёру спустить трусы или полностью раздеться для наказания. Он должен испытывать чувство стыда. Оно является также элементом наказания и служит доказательством готовности подчиниться Вам. Вы можете велеть партнёру занять удобную для наказания позу и начать наносить удары. При порке есть одно правило: лучше перепороть, чем недопороть. Поэтому не сдерживайте себя. Если Вы женщина, то бейте в полную силу. Не обращайте большого внимания на крики. Если партнёр сильно дергается, то привяжите его к жёсткой конструкции. Я не призываю к чрезмерной жестокости, важно добиться понимания у партнёра, что он получает реальное строгое наказание, цель которого исправить его и заставить не совершать тех поступков, за которые Вы его наказываете. Вы, к сожалению, вынуждены соблюдать строгость, так как понимаете, что это единственный возможный способ воздействия на партнёра. Лучший для него и для Вас.
Многие люди чувствуют, что им нужно больше дисциплины в их жизни, но им обычно не хватает смелости признаться в этом тем, кого они любят. Поэтому, если Вы замечаете в партнёре склонность к строгому руководству, то предложите ему новый подход к Вашим отношениям.
Все выше приведённые рекомендации имеют отношение только к тем парам, где есть взаимопонимание и согласие в урегулировании отношений с помощью телесных наказаний.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 янв 2013, 21:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2006, 17:16
Сообщения: 275
Откуда: Москва
Пожалуйста, не примите, как замечание, уважаемый Ranes, но мне кажется, вы немного увлеклись фантазиями. Люди очень разные, в том числе и сложившиеся пары, так или иначе практикующие этакую внутреннюю тематическую дисциплину. Я думаю, не стоит так уж точно и детально давать рекомендаций с минутами и подсчетом ударов. Они у всех будут свои. Не говоря уже о том, что не для всех приемлемы порка со счетом и будильник под рукой, когда речь идет о тематических делах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 янв 2013, 21:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 18:50
Сообщения: 4641
Кому интересно по части выработки дисциплины, можете зайти, если не в лом:
http://nkozlov.ru/syntone/summer/s172/d ... OR_y0cu7wk Тренинг «Хозяин» Задачи этого тренинга:
http://nkozlov.ru/syntone/summer/s172/d ... OR_9Ucu7wk Тренинг «Раб» Задачи этого тренинга:
http://nkozlov.ru/syntone/summer/s172/d ... NjO60cu7wk Воспоминания о тренинге «Раб и Хозяин», проводившемся в ТЛ-2004 на острове «Чудный».


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 янв 2013, 21:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:11
Сообщения: 10886
Это не дисциплину козловцы вырабатывают, а навыки манипуляции.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 янв 2013, 23:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 18:50
Сообщения: 4641


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2014, 13:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 13:47
Сообщения: 182


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2017, 15:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2007, 22:40
Сообщения: 1938

_________________
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
Я имею право, не соответствовать вашим представлениям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2017, 15:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2017, 14:20
Сообщения: 122
Это абсолютная реальность, я сам существовал в подобных условиях дважды, с двумя женщинами, подолгу. Правда, там была и просто порка для развлечения, но всегда по инициативе верха. И использовалась именно как наказания. Если это ЛС, то принимаешь правила. И таких пар много на самом деле.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2017, 11:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2007, 16:02
Сообщения: 617
Откуда: Terra Rubra
Это вполне реально, если нижний партнер - именно "чистый" саб. Как учат нас классики, "порка таким «сабом» часто воспринимается как процесс унизительный и неприятный, но необходимый для прощения или для удовольствия Верхнего".

Если же между партнерами возникают тесные и постоянные отношения на основе совместного проживания или даже брака, то верхнему незачем пороть нижнего только потому, что вот встретились, есть время, место, а, значит, давай-давай играть. Если нижний всегда под рукой, то - зачем спешить? Вот когда сам даст повод - тогда и выпорю.

Лично мне такие отношения очень импонируют - не "порка", но вот именно "поротость", когда и внешне ничего не заметно, и люди живут нормальной жизнью, любят друг друга, совместно решают свои проблемы, но оба помнят, что где-то в шкафу у них лежит ремень и в случае необходимости кто-то его возьмет, а кто-то под него ляжет.

Я вполне могу представить семью на таких принципах и уверен, что они есть. Проблемы возникнут позже - когда у пары появятся дети и от них придется скрывать тематическую часть отношений их родителей. Ведь трудно представить, что дети будут расти, видя как папа (мама) порет маму (папу)? Но тоже думаю, что все в принципе решабельно.

_________________
мыслящий тростник


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2017, 13:49 
И правда, интересная тема. Я читала нескольких американских блогеров, пишуших о ДД.
Как по мне - заманчивая тема, но очень опасная.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB