Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - Порка как наказание

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 02 май 2024, 06:47

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Порка как наказание
СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 11:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 июл 2012, 10:04
Сообщения: 2
Интересно, практикует ли кто-нибудь порку жены/подруги в качестве реального наказания?

У нас например такое принято, конечно с полного согласия жены. Об этом был уговор еще до свадьбы и она знала на что идет.
Надо сказать, что она порку не любит. Для нее это больно и после наказания мы сексом не занимаемся, ее женская реакция всегда такая - хорошенько поплакать и спать.

Порю ее только ремнем и только по попе, без унижения, но очень больно. Жена рыдает по-настоящему, до соплей. Видно что терпеть не может, но как-то терпит. На следующий день -
реально шелковая.

Интересно обменяться опытом с теми, у кого есть похожие отношения. Например не понятна мне женская психология. При том что от порки не тени удовольствия, она начала сама, когда чувствует вину, предлагать ее пороть. Я вижу что ей это не нравится и это не ее "тема", а все равно...
И еще интересует, кому как и на сколько "хватает" и вообще на сколько "помогает" такой подход. Не скажу что это воспитательный процесс но разница в поведении до и после ощутима.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порка как наказание
СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 20:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 май 2012, 18:17
Сообщения: 586
Ты палач. Как можно истязать собственную жену, если ей это не нравиться. Удовлетворять свои садистские потребности на любящем тебя человеке, да ещё писать об этом – отвратительно. Ты мой враг навсегда, мерзкая рожа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порка как наказание
СообщениеДобавлено: 07 июл 2012, 12:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 апр 2007, 12:10
Сообщения: 602
Наверное, я об этом пожалею, но просто не могу удержаться. Владлен и его жена - взрослые люди, и он имеет полное право пороть её с её согласия. А получает она от порки сексуальное удовольствие или нет - их личное дело. Может, и меня теперь Шварц записал во враги.

Что касается основного вопроса, то я полагаю, что она получает от порки бонусы не сексуального, а психологического свойства: ощущение чистой совести и/или радость от того, что она замужем за сильным мужчиной (готовность выпороть жену понимается как признак силы). Она не стала бы заранее соглашаться на порку, если бы это не отвечало каким-то её потребностям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порка как наказание
СообщениеДобавлено: 07 июл 2012, 12:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 май 2008, 14:04
Сообщения: 38
Откуда: Нижегородская область
Согласен с anonspank. Если бы она не хотела порки, то не просила бы об этом.
Возможно, ей не нравится сам процесс, а получает она удовольствие от ощущений после него.
Освобождается от чувства вины, чувствует внимание и заботу мужа.
Может быть такое проявление внимания ей гораздо приятнее равнодушия.
Чужая душа потёмки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порка как наказание
СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 00:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 18:50
Сообщения: 4641
Вот, вспомнилось из давней документалки "Обыкновенный фашизм":
- Толпа, как женщина, любит силу. (конец цитаты).
А вообще, почему бы вам не спросить об этом свою жену.
У меня получилось по-другому. После рождения дочери жену потянуло на доминирование. По умолчанию. Начала обращаться с мужем, как старшина с новобранцем. При этом не хотела признавать это. Я, как безотказный взрыватель раз за разом отбивал ее наезды, жена их безотказно повторяла снова и снова. У нас начался длительный период острых конфликтов. Когда моя благоверная переходила на мат, я ее два раза предупреждал, а на третий хватал за шею, нагибал и шлепал ладонью по заднице. Раза три. Как девчонку. Но со всей силы. Штаны не спускал. Даже не задирал подол. Бил по намерению доминировать. Обижалась жутко. В конце концов я позволил себе просто манипулировать ее настроением. Утряслось. Вот только времени ушло неоправданно много.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порка как наказание
СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 14:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 14:42
Сообщения: 182
Откуда: Israel

_________________
Ceterum censeo feminismum esse delendum!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порка как наказание
СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 14:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 июл 2012, 10:04
Сообщения: 2
Ребята, спасибо вам за отзывы :)

Извините за этот маленький эксперимент, но он был мне необходим для написания моего рассказа... не сердитесь. Ваши ощущения и эмоции будут в нем отражены (естественно обезличенные)

p.s.
Тему можно закрывать, т.к. меня интересовала именно реальная оценка ситуации а не оценка через призму литературного произведения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB