Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - Страх разоблачения

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 28 апр 2024, 03:50

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2008, 18:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2007, 13:07
Сообщения: 38


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страх разоблачения
СообщениеДобавлено: 02 июн 2008, 04:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 03:18
Сообщения: 21
Понятно! Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страх разоблачения
СообщениеДобавлено: 13 июн 2008, 20:58 
Я особенно не шифруюсь, но и не афиширую. О своем СМ знаю с детства и знаю, что мы узнаем друг друга. Инициированные или нет - все равно момент узнавания, сходство реакций и тем разговора... и так далее. Нет, своих ни с кем не перепутаешь.
Первые два года из почти четырех брака скрывала. Потом полгода репетировала, не знала, как отнесется. Наконец, сказала. Не с первой попытки удалось, но удалось. Как ни забавно, труднее всего мужчине было понять не то, что я люблю спанкинг, а то, что я его люблю "по обе стороны ремня". Вот тут было сложно. "Я так и не понял, ты хочешь, чтобы я тебя отшлепал? Только скажи!" А мне было трудно произнести именно волшебные слова: "я хочу, чтобы ты меня отшлепал". Это раз. Два. Еще труднее казалось произнести "я хочу тебя отшлепать". Больше мне нечего от него скрывать... и ему от меня, кажется, тоже :oops:
Скрываю только от родителей (спасибо, мама, папа, что сделали мою жизнь ярче :lol: ) И от ребенка. Но ребенок у меня правильный, имеет свою территорию, на которую никто не лезет и признает это право за всеми остальными.
И все-таки чем меньше вероятность запалиться, тем лучше. Я, конечно, объясню. Моя девиация на границе с тем, что считается нормой. Он, конечно, врубится. Но ведь дальше...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2008, 21:00 


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страх разоблачения
СообщениеДобавлено: 13 июн 2008, 21:04 


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страх разоблачения
СообщениеДобавлено: 20 янв 2009, 18:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2008, 23:06
Сообщения: 16
Я боюсь разоблачения. Но с другой стороны, было бы здорово, если бы об этом узнала моя девушка, хотя и очень боюсь ее реакции. Признаться ей самому - у меня никогда не хватит духу. Эх, а вдруг ей тоже это нравится и мы просто оба стесняемся? Правда вероятность этого конечно мала.. Очень жаль, что нет другого способа это узнать, я из-за этого страдаю :cry:

Эх если бы было все как в романах Лукьяненко про "иных"! Там иной сразу сможет увидеть иного и простого человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страх разоблачения
СообщениеДобавлено: 21 янв 2009, 10:46 
Не в сети
Мудрая и Пушистая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2007, 21:29
Сообщения: 762
Откуда: Столица


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страх разоблачения
СообщениеДобавлено: 21 янв 2009, 14:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2008, 23:06
Сообщения: 16


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страх разоблачения
СообщениеДобавлено: 21 янв 2009, 14:15 
Не в сети
Мудрая и Пушистая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2007, 21:29
Сообщения: 762
Откуда: Столица


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страх разоблачения
СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 20:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 23:37
Сообщения: 40
Откуда: CША ("глубокий Юг")
В детстве я не то чтобы боялся разоблачения в том, что я "спанкофил," а скорее переживал, что фантазирую и т.д. Думал, конечно (как, очевидно, очень многие дети), что это я один такой "нехороший." На виду я вообще был очень "хороший."

Позже, в отрочестве и юности, у меня появился другой комплекс - что я девственник, не имею сексуального опыта с женщиной. Мои спанкофильськие наклонности казались мне не имеющими вообще никакого отношения к реальной жизни.

Взрослым и уже женатым, я все еще довольно долго не мог себе даже преставить, что мои очень глубоко запрятанные фантазии могут быть предметом обсуждения и даже могут быть воплощены в жизнь. Только уже где-то так лет 36-37 от роду, и уже живя в США, и заходя в разные богемные книжные магазинчики, я неожиданно (в середине 1990-х годов) открыл для себя, чо этот фетиш, этот "кинк" есть у многих людей, и что это совсем не обязательно признак полного сумасшествия, и что с этим вполне можно жить, даже не обязательно это скрывая.

Жене все-таки очень не сразу открылся, не знал, поймет ли. Пробовал "намеками" - легкими нежными шлепками. Не поняла. Реакция была очень негативная.

Потом у нас был период, когда мы, из-за поисков работы в Америке, почти два года жили в разных городах. За эти два года я очень пристрастился к спанкофильским сайтам, и даже тайно от жены встречался несколько раз для "екшен" з американками ("нижними"), которые "в теме." Потом чувство вины загрызло, признался жене, объяснил, зачем встречался с ними. Она сначала очень расстроилась, но потом сказала, что не осуждает, хотя и не понимает. Попросила только больше за ее спиной с женщинами для удовлетворения своей этой страсти не встречаться (и я действительно больше этого не делал).

Вообще же я не боюсь "разоблачения," но и не афиширую свойего фетиша перед "ванилями." Если не спрашивають - зачем им об этом рассказывать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страх разоблачения
СообщениеДобавлено: 27 авг 2009, 03:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 июл 2009, 21:37
Сообщения: 9
Откуда: Германия
я не делаю из этого тайны, но и не афиширую. но если человек в разговоре, общении, даст понять что ему не чужд интерес у теме, скрывать свои наклонности не стану.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страх разоблачения
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2009, 03:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 02:41
Сообщения: 3


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страх разоблачения
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 12:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2009, 13:28
Сообщения: 778
Разумеется он присутствует (тот самый страх)))), просто потому, что подобное "клеймо" здорово отравляет жизнь. Не хочеться довать какому - нибуть уроду повод ощущать перед тобой свое превосходство, а тем более его высказывать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страх разоблачения
СообщениеДобавлено: 26 мар 2010, 20:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2010, 18:54
Сообщения: 13
Я не боюсь. Я этим занимаюсь только с мужем, так что и бояться мне нечего. В нем я полностью уверенна (иначе как я доверяла ему свою попку? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страх разоблачения
СообщениеДобавлено: 28 мар 2010, 09:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 09:34
Сообщения: 23
С 15 лет у меня появилась навязчивая идея, чтобы меня выпороли, хотелось попробовать что при этом ощущаешь. Родителей, ясное дело, не могла о таком попросить. Они бы решили, что я сумасшедшая. Парня своего тоже стеснялась. Когда в 20 лет вышла замуж, как-то шутя попросила мужа, чтобы отшлепал. Он прореагировал нормально, и компенсировал то, чего мне не хватало в детстве.
Так и пошло-поехало. Страха разоблачения теперь нет. Хотя от родителей свою привязанность скрываю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB