Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - Детские игры

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 28 мар 2024, 14:26

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 май 2007, 17:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 фев 2007, 00:20
Сообщения: 150
Откуда: Донецк

_________________
Сорви одежду, что как в цепи
сковала тело в жёсткий плен,
убей безжалостные плети,
и нежность предложи взамен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2007, 23:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2007, 04:49
Сообщения: 147
Откуда: Канада


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2007, 09:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 апр 2007, 12:10
Сообщения: 602
А Серёжа, интересно, вырос тематическим человеком?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2007, 11:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 янв 2007, 11:16
Сообщения: 647


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2007, 13:39 
Не в сети
Свиноёжик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2007, 22:55
Сообщения: 344

_________________
Посланник Вечности


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2007, 17:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2007, 04:49
Сообщения: 147
Откуда: Канада


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Из детства
СообщениеДобавлено: 19 май 2007, 20:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2007, 19:52
Сообщения: 3580
Откуда: Москва


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2007, 12:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 фев 2007, 00:20
Сообщения: 150
Откуда: Донецк

_________________
Сорви одежду, что как в цепи
сковала тело в жёсткий плен,
убей безжалостные плети,
и нежность предложи взамен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2007, 15:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2007, 19:52
Сообщения: 3580
Откуда: Москва
Да не секрет, ничего особенного не было. Криминалом был выход за территорию лагеря, но дело осложнили отягчающие обстоятельства. Все участники экзекуции меня не знали, а если и видели, то мельком. Я из второго отряда был, а они из первого. Выходить за территорию запрещалось, но мы конечно все равно ходили в соседнее село за сигаретами или на пруд купаться (в моем случае). Пошли вдвоем с друганом. Не по дороге, по которой лагерные машины ездят, а стороной. Ну, а три вожатые (две из первого и старшая пионервожатая) и две девицы из первого отряда оказывается ходили секреты размечать для предстоящей "Зарницы" (у кого пионерское детство было, тот помнит эту игру). Избрали они ту же доогу, что и мы, только мы уже возвращались. Выходим из-за перелеска в двух шагах уже от лагеря и нарываемся на них. Расстояние - метров 70. Рядом сараюшка такая полуразвалившаяся и заросли малины вперемежку с крапивой.
Андрюха рванул со всех ног (правильная тактика, как потом выяснилось). А я ломанулся в малинник и притаился, увидев среди противостоящих сил Лену Холину и решив, что она все равно догонит (неправильная тактика, как потом выяснилось). :) Холина была спортсменкой (гребля) - плечи как у мужика и рост тоже. 180 точно было. Ее даже отчаянные головы побаивались.
Они же как раз избрали умную тактику. Сделав вид, что меня не зааметили, продефелировали мимо. Затем, уже за сараем остановились и старшая вместе с двумя девицами-первоотрядницами (им лет по 15-16 было) обошли сарай с обратной стороны и вышли мне в тыл. Я ломанулся через малинник в обратном направлении и был перехвачен превосходящими силами советского спорта вместе с третьей вожатой, которую я вообще не помню. Хотя, кстати, крапивой орудовала как раз она. Классический фланговый охват в исполнении слабой (типа) половины человечества. :)
И вот когда Лена мне заломила руку я совершил вторую ошибку - в отчаянных попытках вырваться я случайно лягнул одну из подбежавших девиц-первоотрядниц. Она сказала "ах ты..." и схватив меня за ухо рванула. И тут я совершил третью ошибку, заорав "отпусти, дура!". От боли, очевидно. Ну, это как вы понимаете было уже совсем лишним. :)
Рядом с сараюхой была лавочка. На ней меня совместными силами и разложили стащив по ходу дела штаны. После этого старшая (полная дама весом килограмм 70) уселась мне на ноги, Холина зажала голову и руку заломила. И я, уже лежа пятой точкой кверху услышал обращенное к двум девицам "Маш, Кать - нарвите крапивы, платком только берите, осторожнее".
Самое странное, что сам процесс экзекуции показался мне недолгим. А вот процесс ожидания как раз наоборот. Крапиву они о-ооочень долго рвали, как мне казалось. Потом стало еще страашнее, когда они вернулись, и Лена, не отпуская меня, руководила процессом составления "букета". Типа "вон ту бери, светлую, старая не жжется" и т.д. Когда лежишь с голой попой и слышишь над головой такие приготовления, то как-то не по себе, согласитесь... :)
Ну, собственно и все - боли особой не было но жглась крапива просто адски. Крапивой меня хлестала третья вожатаая. Что девицы делали - не знаю. Смотрели наверное. Может сейчас "в теме" :)
Потом мне предложили извиниться, перед пострадавшей первоотрядницей что я, как вы догадываетесь, сделал с небывалой готовностью. :) Ну, собственно и все. Очень запомнился выляющийся на земле "букет" из растрепанных веточек (неудивительно, поскольку я отношусь к визуально ориентированным типам).

Есть два варианта. Либо этот случай лег в основу моих "темных". увалечений, либо наоброт. В смысле, что этот случай явился следстввием моих подсознательных устремлений. Есть такая теоия, что мы притягиваем к себе определенные события.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2007, 21:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 фев 2007, 00:20
Сообщения: 150
Откуда: Донецк
Спасибо за рассказ. Кстати, тут видна не только ваша тематичность, но и таковая у по крайней мере, одной из ваших "палачей". :)

_________________
Сорви одежду, что как в цепи
сковала тело в жёсткий плен,
убей безжалостные плети,
и нежность предложи взамен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2007, 22:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2007, 19:52
Сообщения: 3580
Откуда: Москва
Ну, свою-то тематичность я еще могу здесь усмотреть. Хотя до этого у меня в основном "верхние" желания были. Да и после этого. "Возврат" этих фантазий произошел лет в 35. И тоже поначалу в верхней роли. Потом все чаще стала появляться нижняя.

А кто по Вашему мнению из остальных участников трагикомедии? Интересно просто


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2007, 02:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 май 2007, 02:25
Сообщения: 69
Откуда: Германия
Мне здесь случай из школьной жизни вспомнился, может быть кому-нибудь интересно будет. :? В шестом классе у меня была учительница биологии, которая охотно обещала "надавать по пятой точке" за плохое поведение. Ее, ясное дело, никто всерьез ни воспринимал, пока она не претворила свои угрозы в жизнь. Один мальчишка попытался ее как-то на слабо взять, на что она вызвала его к доске, велела наклониться и заехала ему по попе указкой. :lol:
Я помню этот эпизод очень смутно, так как это было слишком несерьезно и постыдно, совсем не так, как в моем представлении должны были выглядеть настоящие наказания в школе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2007, 21:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 фев 2007, 00:20
Сообщения: 150
Откуда: Донецк

_________________
Сорви одежду, что как в цепи
сковала тело в жёсткий плен,
убей безжалостные плети,
и нежность предложи взамен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2007, 13:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 12:51
Сообщения: 27
Откуда: Москва


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2009, 20:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2008, 23:06
Сообщения: 16


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB