Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - Детские игры

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 20 апр 2024, 11:05

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Детские игры
СообщениеДобавлено: 18 фев 2009, 23:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2009, 17:17
Сообщения: 63
Откуда: Москва
да, я играл иногда с мальчиками во дворе ))
я был рабом или слугой, а кто-то из них- султаном или королём.
или я моряком, а другой- капитаном.
ну или как вы уже догадались, я был щенком, а мальчик- строгим хозяином.

_________________
Гей-мальчик для порки. Являюсь частной собственностью своего Хозяина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские игры
СообщениеДобавлено: 19 фев 2009, 16:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2009, 02:06
Сообщения: 65
Откуда: Санкт-Петербург

_________________
Если обходиться с каждым по заслугам, кто уйдёт от порки? - (Гамлет)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские игры
СообщениеДобавлено: 19 фев 2009, 16:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2009, 17:17
Сообщения: 63
Откуда: Москва

_________________
Гей-мальчик для порки. Являюсь частной собственностью своего Хозяина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские игры
СообщениеДобавлено: 19 фев 2009, 16:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2009, 02:06
Сообщения: 65
Откуда: Санкт-Петербург

_________________
Если обходиться с каждым по заслугам, кто уйдёт от порки? - (Гамлет)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские игры
СообщениеДобавлено: 19 фев 2009, 17:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 11:32
Сообщения: 871
Играли в тематические игры с приятельницей когда еще пешком под стол ходили. В буквальном смысле: под столом и играли. :D Одна сидела по-турецки с нарочито-важным лицом и называлась "гоб" (бог наоборот), вторая должна была сперва ей поклониться, а затем получить несколько ударов скакалкой. Потом менялись ролями.
Еще помню игру в дочки-матери. Участников было больше, но инициатором была, похоже, та же девица (на пару лет меня младше, но с явной склонностью верховодить во всех играх). По ходу игры "сына" привязали к скамейке (правильная такая скамья была :) ) и выдрали скакалкой. Кстати, довольно сильно. А мне "мама" сказала: "Давай ты как будто бы попросила тебя тоже выпороть", но я,видно, уже тогда что-то имела против подобных просьб о порке и потому ответила: "А давайте я лучше из дома убегу". И убежала. Не поймали. :(
Позже были подобные игры с другой девочкой. Помню ее вопрос, вызвавший сильнейшее недоумение: играть, будто бы я октябренок или пионерка? Пионерку, как оказалось, можно пороть и по спине, а октябренка - только по попе :) .Еще тогда показалось, что пионерки-октябрята - это одно, а наши игры - до такой степени другое, что даже с ответом не нашлась. Опять-таки менялись ролями. Играли так несколько раз. Я тогда была в возрасте младше пионерского.
Интересно, что инициатива ни разу не исходила от меня, и правила игры придумывала тоже не я. Повлияли ли эти игры на мою тематичность и существовала ли она уже тогда - не знаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские игры
СообщениеДобавлено: 21 мар 2009, 22:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 янв 2007, 02:52
Сообщения: 2
Я в первый раз играл в такие игры в первом классе. Для меня уже тогда тема была очень интересна. Не помню, в чем был смысл игры, но в какой то момент я сказал, что провинившегося надо “пороть». Со мной согласились , «провинившийся», кстати тоже с этим согласился. Это был мальчик, мой ровесник, может немного мельче. Он попросил пороть не прутиком, а стеблем от какой-то травы. «Потому что от прута могут остаться рубцы.» Я был очень удивлен его познание в этом деле. Я подумал, что уж этого то дома точно наказывают. Этот факт меня очень завел…
Ну а следующая яркая игра была в 12 лет. Я был в лагере. Отряд был сборный разновозрастной. Был там один пацан 9 лет, на которого я сразу внимание обратил. Перед отьездом его мамаша грозилась «зажать его голову между ног и отлупить». На что он смеясь говорил: «Не зажмешь!!!» Он уезжал от нее на 3 недели и бояться ему было не чего. Он оказался очень шкодливым пацаном, и его наказали – на день посадили под арест, из комнаты он мог выходить только в столовую и в туалет. Я остался с ним из-за солидарности, что бы ему не было скучно. Тогда и предложил игру. Один был королем, а другой слугой. Когда я был королем, я «приказал его казнить». И сам же исполнил приказ, стянул шорты и отшлепал по голой попе. У него на попе уже были довольно подозрительные следы, когда я спросил, откуда они, он сказал, что на скейте катался и упал. Когда королем стал он, то тоже хотел меня казнить таким способом. Я отказался, сказал что меня так казнить нельзя. Он не настаивал. Даже не знаю, почему я отказался, нижняя роль мне тоже была интересна.
К сожалению, с девочками таких игр у меня не было, не смотря на то, что мне очень хотелось, но девчонок подбить на такое намного сложнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские игры
СообщениеДобавлено: 09 июн 2009, 15:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2009, 21:00
Сообщения: 13
Вспоминая о своих играх с тематическим уклоном, думала, что только у меня такое детство было))Почитала, поняла, что очень и очень заблуждалась)

Ну что сказать...Помню, как во дворе часто играли "в Королеву"...Надо сказать, что в нашем дворике преобладало мужское население и девочек кроме меня было всего две: Иришка, совсем в то время маленькая и Анжела, вечно во всем послушная родителям.... Вот именно она чаще всего и становилась Королевой. Вся ее роль заключалась в придумывании разного рода заданий, в основном каких-либо упражнений физкультурного характера. Вроде на турнике провисеть некоторое время, кувыркнуться или с трубы спрыгнуть...Тот, кому это сделать по каким-либо причинам не удавалось, получал по попе и спине длинной веткой, зачастую даже большей нас самих... На моей памяти она была довольно широкой, до сантимметра в диаметре... Больно было, но всем нравилось) :oops:
Кроме того, наши мальчики очень и очень часто стегали нас и мальчишек по-младше такими же ветками или порой скакалками...Своеобразное средство воздействия вместо кулаков)..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские игры
СообщениеДобавлено: 13 июн 2009, 17:17 
Позвольте внести свою лепту :)
В детстве играли с подругой в Дочки-матери и в "Рабыню Изауру" - тогда как раз показывали этот сериал, а я, книжный ребенок, еще и первоисточник прочитала и впечатлилась.
В играх в красавиц-рабынь "украшений гостиной" в наказания, кажется, не играли, было скорее d/s :)
А вот в "семейных" играх мы были детьми, наказываемыми родителями, и когда нужно было наказывать, одна из нас перевоплощалась в родителя. Играли дома, скрываясь от взрослых в соседней комнате под одеялом, помню, что стегали друг друга по попе кусочком металлической цепочки (толщиной с пол-мизинца), ощутимо больно. Еще придумывали разные виды родительских "девайсов", от ремня до крапивы (про розги узнала, уже читая Горького) - тогда нам казалось, что чем шире ремень, тем должен быть больнее :) (обе выросли "непоротыми", наивные)

При этом фантазий на тему реальных наказаний меня родителями у меня не было, дальше подзатыльников мамина рука не заходила, и я всегда ужасно боялась ее громогласного недовольства мною, но в целом была настолько пай-девочкой, что и наказывать было не за что.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские игры
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 10:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2011, 09:23
Сообщения: 19
Нет. нехотелось чтоб кто-то из родни знал


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские игры
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 19:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 13:47
Сообщения: 182
У меня такое было, -- меня выпорол мой одноклассник.

...Я до восьмого класса учился в одной школе, а девятый-десятый -- в другой. Не очень-то у меня отношения заладились с новыми одноклассниками, кроме одного; но и он был "изгоем". Звали его Дима; был он, таким, знаете, образцом ученика --- отличник, спортсмен, и так далее, по списку. Дружба-то у нас была дружбой; но он всё время, вроде бы в шутку, однако, довольно больно бил меня кулаками. Как-то раз я в чём-то там перед ним провинился; он мне говорит: "Останешься сегодня после уроков в классе"; значит -- бить будет (наш класс находился в том крыле школы, где обычно к полудню было пустынно и никто не мог бы помешать).

И вот, пришло время экзекуции, -- мы с ним одни в классе, в коридоре -- никого. Дима дверь закрыл, подходит ко мне и говорит: "Ну, сейчас повоспитываю тебя немного!" -- и кулаком мне под ребро. И вдруг -- сам не знаю, как это у меня вырвалось, -- я ему говорю: "Воспитывают не кулаками. Воспитывают ремнём!" Он застыл на какое-то время, потом мне: "Правильно. Только у меня ремня нет..." "Ну так, купи! -- говорю, -- У мужчины обязательно должен быть ремень!" Он, ни слова не говоря, собрал свои вещи и вышел из класса; а на следующее утро, когда мы здоровались, Дима специально немного сдвинул пиджак в сторону и на его талии слегка блеснул светло-коричневый кожаный ремень. Он ещё раз деловито поправил свой новенький ремень и сказал: "Ну, пошли; а то на первый урок опоздаем".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские игры
СообщениеДобавлено: 14 окт 2018, 01:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2007, 22:40
Сообщения: 1938
Фантазий в ветке достаточно)))
Детские игры были. Мне было лет 12. Дважды раскрутил друзей на порку. Причём на обаюдную порку. Наплел им что-то про то, что в нашей школе порят розгами за плохие оценки и поведение. Они и поверили. Для наглядности предлагал сначала пороть меня. Они согласились. Конечно порка была не серьезная. Они наносили очень легкие удары. Я порол намного сильнее.
PS. Будет время, прочитаю все и при необходимости ветку почищу.

_________________
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
Я имею право, не соответствовать вашим представлениям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB