Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - Сколько обычно дней после порки вам больно сидеть на своей п

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 28 мар 2024, 18:45

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сколько обычно дней после порки вам больно сидеть на своей попе?
1. Нисколько. Меня секут не больно. ("понарошку"). 28%  28%  [ 8 ]
2. Один день. 45%  45%  [ 13 ]
3. Два дня. 10%  10%  [ 3 ]
4. Три дня. 14%  14%  [ 4 ]
5. Четыре дня. 0%  0%  [ 0 ]
6. Пять дней. 3%  3%  [ 1 ]
7. Шесть дней. 0%  0%  [ 0 ]
8. Одну неделю. 0%  0%  [ 0 ]
9. Больше одной недели. 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 29
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 май 2017, 16:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 10:03
Сообщения: 466
Откуда: АБВГДейка
Вот подруга у меня... натерла пятку - ступить невозможно. Хромала, снимала туфли, несла в руках. Но когда мы проходили мимо НУЖНОГО гаража, где колупались в мопеде НУЖНЫЕ ребята, она, как в песне, - летящей походкой... и далее по тексту.
За углом снова понесла туфли в руках.
Так и тут. Сяду, конечно, и не поморщусь. И на тренировку потом пойду и буду несколько часов "по живому", как ни в чем ни бывало. Но когда останусь одна - и не сяду лишний раз, и шагать с трудом начну. Если перед этим все было действительно серьезно.
Где все границы? Да, в голове :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 май 2017, 19:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2017, 16:44
Сообщения: 2283
Мне тоже думается, то что в голове гораздо более весомый вклад вносит. Боль физическая проще, с психологической сложнее. Приведу пример, я в детстве случайно чайник кипятка на ноги уронил. Адски больно, даже ходить не мог пару недель. Но! Ходя потом на перевязки, я не страшился боли, а уже в том несознательном возрасте больше всего боялся, что следы на всю жизнь останутся, потеряется что-то такое, визуально, без чего мне будет грустно. Этого к счастью не произошло. Также и с поркой, физическую боль потерпеть можно, просто; как в поговорке, сидеть лучше чем стоять, лежать лучше чем сидеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 май 2017, 21:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2017, 22:31
Сообщения: 246
Откуда: Москва
Хм. В начале опыта было больно дня по 3 после серьезного экшена. И больше ходить, чем сидеть. После первой серьезной порки ночью просыпалась от боли. А потом послевкусие стало приятным. Я даже не знаю, как описать, вроде больно, и вроде приятно, ну, практикующие знают. В последние разы (трость, скакалка) я просто дичайше тащилась, когда сидела в тот же день, и дня 3 после.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 15:54 


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 31 май 2017, 19:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 10:03
Сообщения: 466
Откуда: АБВГДейка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 май 2017, 23:44 


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2017, 23:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июл 2017, 17:26
Сообщения: 17
Ну и вопросики. Конкретизировали бы что ли. Порка-то разная бывает. Разными игрушками, в разных позах, по разным местам попадают и цель порки разная…

Если порка эротическая, перед известным актом, когда попку только подрумянивают, то сидеть потом не больно. Покраснение быстро проходит. Если профилактическая, то тоже быстро проходит. О том, что по попе ремень гулял попа будет помнит часов пять не больше. А дисциплинарная порка это другое дело. Но тоже, смотря чем и куда пороли и как сильно. После розог сидеть не сильно больно. А вот после ремня… Если в верхнюю часть попы прилетает, то сидеть потом нормально. А если пониже и пороть до синяков, то пару дней потом некомфортно садиться на что-то твердое и носить обтягивающие джинсы (хвала юбкам!), но не так как некоторые рассказывают, что они потом, якобы, сидеть не могли неделями, спали на животе и прочее сказочное бла-бла. Можно сидеть и с синяками. Я бы не сказала, что так уж сильно больно. Хотя может быть меня не пороли ну аж прям так, как некоторые рассказывают


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2020, 21:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 янв 2020, 23:20
Сообщения: 13
Откуда: Петербург
Сидеть и лежать на спине мне после порки не больно, хотя обычно меня порют розгами на совесть, с просечками, кровоподтеками и следами на коже. Боль тупая и ощущаю Ее, только в тот момент, когда встаю или сажусь. Она очень приятна. Самая жестокая розга-с длинным и острым концом. Жалит, как огонь! Больше восьми ударов не выдерживаю, начинаю орать и кричать о пощаде. Последний раз меня выдрали ремнем. Садиться было не больно, но через день кожа на попе стала так гореть, что пришлось оголить Ее и лежать на животе с голой попой. Всем всех благ и успехов. Петр


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2020, 22:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 янв 2020, 23:20
Сообщения: 13
Откуда: Петербург
Нисколько, хотя порют больно и по настоящему-розгами, с просечками, кровоподтёками и другими следами. Боль тупая и вступает только в тот момент, когда садишься или встаёшь. После порки стуком сидеть больно день или два. Стук-кусачий инструмент, но получить по попе тоненькой розгой больнее всего. Тоуз, ротанг и трость ещё не пробовал, но надеюсь вкусить по полной... Петр


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2020, 22:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 дек 2018, 16:33
Сообщения: 3045
Что это за стук, Петр?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2020, 00:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 18:28
Сообщения: 1628


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2020, 11:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 янв 2020, 23:20
Сообщения: 13
Откуда: Петербург
Конечно я писал про порку стеком, а не стуком. Простите, Бога ради! Петр :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2020, 19:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2018, 00:31
Сообщения: 5168
Откуда: Los Angeles


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2020, 12:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 18:28
Сообщения: 1628


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2020, 10:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 09:33
Сообщения: 2747
А может, ремень намазали каким-то веществом продленного действия?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB