Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - Самостоятельное удержание позы во время порки

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 27 апр 2024, 17:53

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 сен 2019, 16:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 19:21
Сообщения: 4395
Какие бывают игры и идеи, связанные с самостоятельным удержанием позы во время порки?

Первое и самое простое и известное - назначение дополнительных ударов в качестве наказания за выход из позы во время экшена. Количество дополнительных ударов за каждый выход из позы обычно оговаривается заранее, и дополнительные удары лучше наносить сразу после выхода из позы, уведомив мазу, что она вышла из позы и должна в неё немедленно вернуться.

Второе - выбор трудных для удержания поз (например, поза "лихие 90-е", или "баскетбол"). Смысл трудных для удержания поз - сместить акцент в порке с преодоления боли на удержание позы. Например, при порке на лавке удерживать позу лёжа не составляет труда, и главное просто не соскочить из-за боли или не дёрнуться от неожиданно сильного болезненного удара, а позу "лихие 90-е" и без порки не каждый удержит, и во время порки в такой позе всё внимание приходится концентрировать на удержании позы.

Третье - интересные решения для определения, вышла ли маза из позы - разные "маркеры" и "индикаторы", когда, например, если маркеры - на полу или на стене после принятия позы обводятся мелом или обозначаются какими-нибудь наклеечками положения рук и ног мазы, чтобы было сразу видно, переступила ли маза обозначенные ей границы. Если что-нибудь более сложное, то это индикаторы - например, положенный на спину коробок спичек, или плюшевый мишка, или, как в позе "баскетбол", баскетбольные мячи, которые надо прижимать к стене локтями во время порки. Или когда перед поркой на лавке маза привязывается не толстыми верёвками, а тонкими ниточками, за обрыв которых назначаются дополнительные удары. Особенно часто индикаторы используются в ролевых играх, и часто выполняют функции дополнительного унижения сабы. Например, в позе стоя, ноги слегка расставлены пошире, и наклонившись вперёд, надо просунутыми между ног руками удерживать горизонтально сзади за ногами ротанговый прут во время сильной порки другим ротанговым прутом по ягодицам.

Четвёртое - назначение каких-нибудь наказаний за выход из позы, но совсем другого вида, чем дополнительные удары - например, денежные штрафы. Тогда заранее условленная сумма или передаётся мазой саде, или, как экзотический вариант, уничтожается - например, заранее выложенная на видное место перед поркой денежная купюра разрывается перед носом мазы на мелкие кусочки. Но это уже совсем для гурманов темы как бы. Денежные штрафы известны также как наказание за применение во время порки стоп-слова, что тоже можно считать выходом из позы как бы.

Пятое - болевые ограничители позы. Например, в позе стоя, с руками, связанными за спиной и подтянутыми кверху привязанной к потолку верёвкой; или часто для создания более брутального антуража вместо верёвок используются цепи. При этом мазе приходится стоять в неудобной наклонённой вперёд позе, и при порке каждая попытка дёрнуться, чтобы "убежать" или упасть на пол, будет ограничиваться болью из-за особенности такой фиксации. Хорошо известна фиксация прищепками за соски, когда при попытке дёрнуться возникает сильная боль из-за натяжений в области сосков. Есть варианты с крапивой - когда выход во время порки из позы приводит к тому, что мазе приходится коснуться телом крапивы, что приводит к дополнительной боли.

Какие бывают ещё интересные способы поиграть в самостоятельное удержание позы во время порки, из тех, которые вы уже пробовали на себе во время экшенов?

_________________
Олеся Зарецкая ( хозная )
Хозяйка: Алла Николаевна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен 2019, 01:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 18:28
Сообщения: 1628
А че это за лихие 90-е? Ну и баскетбол пожалуй тоже )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен 2019, 01:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 19:21
Сообщения: 4395
Эти позы для порки уже подробно обсуждались в предыдущих темах основного форума.

_________________
Олеся Зарецкая ( хозная )
Хозяйка: Алла Николаевна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен 2019, 18:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 12:20
Сообщения: 2995
Давным-давно в одном царстве-государстве захотелось come-about сделать своему мужчине подарок – сняла она БДСМ-студию, оснащенную всякой всячиной. Арсенал – на любой вкус. От отдельного медицинского кабинета с гинекологическим креслом, шприцами, клизмами, до комнаты с клеткой, собачьими мисками, суровыми ошейниками и кандалами. Для любителей порки также имелась комната с лавками и прочими козликами... Инструментов всяких куча.
На тот момент классику жанра – нормальную, крепкую лавку мы еще не «кушали». И вот – наконец-то. Мужчину вдохновили всякие завязки, веревочки, крепления на скамейке. Долго и со вкусом он привязывал меня к лавке. Но когда процесс пошел, все это макраме стало съезжать и развязываться. Остановились. Еще минут 10 все поправляли. А когда снова начали, то... Короче. Не крепления держали меня, а я крепления, а ЗАОДНО позу привязанной «что не шелохнуться». Дабы не останавливаться, и чтобы мужчина не расстраивался. Он в свою очередь, уверенный, что я крепко зафиксирована, разошелся в силу. И держала я позу героически и очень долго... из любви к процессу и партнеру.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен 2019, 19:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 19:21
Сообщения: 4395
Любовь, как фиксация... В этом что-то есть.

_________________
Олеся Зарецкая ( хозная )
Хозяйка: Алла Николаевна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2019, 02:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:11
Сообщения: 10886
Да, у всех этих фиксаций есть важная особенность:
- если фиксация "гуманная", то она не выдержит попыток вырваться;
- если фиксация "негуманная", она травмоопасна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2019, 09:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 18:50
Сообщения: 4641


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2019, 18:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2018, 00:31
Сообщения: 5168
Откуда: Los Angeles


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2019, 18:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2018, 00:31
Сообщения: 5168
Откуда: Los Angeles


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2020, 16:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 янв 2020, 23:20
Сообщения: 13
Откуда: Петербург
Какие вы все здесь изощренные мастера! И мазы и доминанты! Меня пороли раз двадцать, но никогда не заставляли держать позу. Обычно меня или привязывают к скамейке или просто кладут животом на двуспальную кровать и в этом положении секут розгами: строгими или не очень. Если розги очень очень кусачие, то я переворачиваюсь на живот. Тогда мне или дают отдохнуть и велят снова лечь на живот или секут по животу кусачей розгой, угрожая начать бить по яйцам. Я подчиняюсь, но меня обычно жалеют и берут менее строгую розгу.ВСПОМНИЛ! Один раз меня секли очень строгой розгой, я как всегда начал переворачиваться. Тогда Госпожа велела мне лечь на живот и стала пороть стеком. После 20 ударов она велела мне оттянуть в сторону левую ягодицу и так держать ее, а сама стала бить язычком стека по внутренней стороны ягодицы. Дала. 10-15-20 ударов, затем мне велели оттянуть другую ягодицу и били по другой пока я ее оттягивал. Было больно, но не так, как розгой. Обычно в начале порки меня ставят раком и секут плёткой. Это не больно, но унизительно. Меня пороли в колодках. Давно это было! Даже не помню.. А вот тоненькую жалящую розгу я на всю жизнь запомнил. И что Интересно, сам ее для себя заготовил! И ещё две таких же! Все в дело пошли . С уважением. Петр


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2020, 05:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 янв 2007, 15:08
Сообщения: 161
Откуда: Тюмень
Ну в копилочку)
Зажимание предмета между бёдрами в позе стоя или внаклон, например, предыдущего или следующего девайса/удерживание прута между ягодиц
Игра без выигрыша - книжка на голове
Когда-то ещё видела ролик, там пороли девушку, стоявшую на четырёх стопках книг, но как-то неустойчиво это выглядело.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2020, 05:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 янв 2007, 15:08
Сообщения: 161
Откуда: Тюмень


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2020, 11:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 18:28
Сообщения: 1628


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2020, 19:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2018, 00:31
Сообщения: 5168
Откуда: Los Angeles


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2020, 00:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 окт 2013, 18:35
Сообщения: 81
Ужас-ужас!
Вы звери, господа! (из фильма Н.Михалкова "Раба любви")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB