Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - Вас когда-нибудь пороли крапивой по голой попе?

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 29 мар 2024, 17:43

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Вас когда-нибудь пороли крапивой по голой попе?
ДА меня пороли крапивой. (Я -Женщина.) 26%  26%  [ 6 ]
НЕТ, меня никогда не пороли крапивой. (Я - Женщина.) 0%  0%  [ 0 ]
ДА меня пороли крапивой. (Я - Мужчина.) 30%  30%  [ 7 ]
НЕТ, меня никогда не пороли крапивой. (Я - Мужчина.) 13%  13%  [ 3 ]
Меня никогда не пороли крапивой, и не хочу попробовать. (Я - Женщина.) 9%  9%  [ 2 ]
Меня никогда не пороли крапивой, но хотелось бы попробовать. (Я- Женщина.) 9%  9%  [ 2 ]
Меня никогда не пороли крапивой, и не хочу попробовать. (Я - Мужчина.) 13%  13%  [ 3 ]
Меня никогда не пороли крапивой, но хотелось бы попробовать. (Я - Мужчина.) 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 23
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 июл 2017, 23:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июл 2017, 17:26
Сообщения: 17
Крапивой никогда не пороли, но лежать на ней приходилось. Те еще ощущения. Очень и очень повышает чувствительность кожи


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2018, 17:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2007, 22:09
Сообщения: 543
Откуда: Урал
Нашла старую тему и решила ее поднять. Было время, когда мне нравилась порка крапивой. Конечно, поркой это можно назвать условно. Скорее поглаживание по телу. Но после событий трехлетней давности вспоминать про крапиву совсем не хочется. Тогда мы нашли небольшие заросли крапивы в лесу возле речки. Партнер ее сорвал и немного отхлестал меня по попе. Несмотря на то что была уже осень, крапива оказалось очень жгучая, аж до моих визгов). Я впервые с такой столкнулась. Но самое неприятное началось вечером и ночью. Спать было практически невозможно. Мучения продолжались 2 ночи. Видимо аллергическая реакция или что-то в этом роде. На третью ночь стало лучше, но жжение еще сохранялось… с тех пор избегаю крапиву и не соглашаюсь на неё никоим образом)) этим летом уже были предложения...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2018, 17:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 18:28
Сообщения: 1628
У меня как то был опыт с одной из "наиболее пробитых" маз того времени с соседнего форума ))))))

Крапива-ремень-крапива-ремень.
По ее желанию ))

Скажем так - по итогам мне было сказано "Больше - НИКОГДА!!! Больше я на ЭТО фантазировать не буду! " ))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2018, 17:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2007, 22:09
Сообщения: 543
Откуда: Урал


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2018, 17:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:11
Сообщения: 10886
С точки зрения возможных последствий крапива - самый непредсказуемый девайс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2018, 18:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 13:57
Сообщения: 5028
Откуда: Цветочный город на Огурцовой реке
Крапиву можно есть.
Добовляют в зелёный борщ.

А хлестать по жопе - каждый должен сам для себя определить, надо ему это или не надо. Хотя бы попробовать реакцию организма на отдельно взятом небольшом участке тела.

_________________
- Слушай, Стекляшкин, ты понимаешь, какая история вышла: от солнца оторвался кусок и ударил меня по голове. 


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2018, 00:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 18:28
Сообщения: 1628


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB