Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - ВАЖНО И СРОЧНО ! Законопроект № 113185-6 и судьба форума.

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 19 мар 2024, 15:51

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 авг 2016, 14:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 18:50
Сообщения: 4641
Во! Нашел! :D

Однажды бедный папа развернул газету и издал торжествующий крик. Мама вздрогнула. Сын сконфуженно смотрел в свою чашку. Он уже читал постановление ЦК о школе. Уши у него были розовые и просвечивали, как у кролика.
— Ну-с, — сказал папа, странно улыбаясь, — что же теперь будет, ученик четвертого класса Ситников Николай?
Сын молчал.
— Что вчера коллективно прорабатывали?
Сын продолжал молчать.
— Изжили наконец лебедевщину, юные непримиримые ортодоксы?
Молчание.
— Уже признал бедный, мальчик свои сверхдеборинские ошибки? Кстати, в каком он классе?
— В нулевой группе.
— Не в нулевой группе, а в приготовительном классе! — загремел отец. — Пора бы знать!
Сын молчал.
— Вчера читал, что этого вашего Аркадия, как его, Паровозова не приняли в Союз писателей. Как он там писал? «Гей, ребята, выйдем в поле, с корнем вырвем конский хвост»?
— «Рвите ценный конский волос», — умоляюще прошептал мальчик.
— Да, да. Одним словом: «Лейся, взвейся, конский голос». Я все помню. Это еще оказывает влияние на мировую литературу?
— Н-не знаю.
— Не знаешь? Не жуй, когда с учителем говоришь! Кто написал «Мертвые души»? Тоже не знаешь? Гоголь написал. Гоголь.
— Вконец разложившийся и реакционно настроенный мелкий мистик… — обрадованно забубнил мальчик.
— Два с минусом! — мстительно сказал папа. — Читать надо Гоголя, учить надо Гоголя, а прорабатывать будешь в Комакадемии, лет через десять. Ну-с, расскажите мне. Ситников Николай, про Нью-Йорк.
— Тут наиболее резко, чем где бы то ни было, — запел Коля, — выявляются капиталистические противоре…
— Это я сам знаю. Ты мне скажи, на берегу какого океана стоит Нью-Йорк?
Сын молчал.
— Сколько там населения?
— Не знаю.
— Где протекает река Ориноко?
— Не знаю.
— Кто была Екатерина Вторая?
— Продукт.
— Как продукт?
— Я сейчас вспомню. Мы прорабатывали… Ага! Продукт эпохи нарастающего влияния торгового капита…
— Ты скажи, кем она была? Должность какую занимала?
— Этого мы не прорабатывали.
— Ах, так! А каковы признаки делимости на три?
— Вы кушайте, — сказала сердобольная мама. — Вечно у них эти споры.
— Нет, пусть он мне скажет, что такое полуостров? — кипятился папа. — Пусть скажет, что такое Куро-Сиво? Пусть скажет, что за продукт был Генрих Птицелов?
Загадочный мальчик сорвался с места, дрожащими руками запихнул в карман рогатку и выбежал на улицу.
— Двоечник! — кричал ему вслед счастливый отец. — Все директору скажу!
Он наконец взял реванш.

1934


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар 2017, 19:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 13:59
Сообщения: 3606
Откуда: Англия
от: Запрещенная Информация <zapret-info@rkn.gov.ru>
Кому: <clubpn.org@gmail.com>
дата: 13 марта 2017 г., 6:49
тема: НА: Сайт clubpn.org/forum

Здравствуйте,
Ваше обращение рассмотрено, данные приняты к учету. Спасибо за сотрудничество.

Консультант горячей линии по вопросам
реализации статей 15.1-15.3 Федерального закона
"Об информации, информационных
технологиях и о защите информации"




От: <clubpn.org@gmail.com>
Отправлено: 22 февраля 2017 г. 1:06
Кому: Запрещенная Информация
Тема: Сайт clubpn.org/forum

Уважаемые господа,

Наш сайт clubpn.org/forum был заблокирован в ноябре прошлого года, насколько я могу судить по поиску на сайте https://antizapret.info/ , из-за противозаконного материала в одной теме:

clubpn.org/forum/viewtopic.php?f=2&t=1249

Я уничтожил эту тему, в чём нетрудно убедиться, попытавшись пройти по ссылке.

Надеюсь, что теперь наш сайт может быть разблокирован.

Если обнаружатся ещё старые темы, нарушающие закон, буду весьма благодарен, если об этом можно будет сообщить мне, и я их немедленно сотру.

С уважением,

Администратор и модератор сайта clubpn.org/forum


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 авг 2017, 20:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 18:50
Сообщения: 4641
Спасибо за информацию. А я и не знал, что весь сайт был заблокирован и потом разблокирован. На proza.ru просто перестали отображаться соответствующие тексты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB