Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - "Первый раз снизу" - часто. А "Первый опыт сверху" - редко.

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 27 апр 2024, 16:07

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 май 2019, 01:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 сен 2017, 18:41
Сообщения: 1373


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2019, 02:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2018, 00:31
Сообщения: 5168
Откуда: Los Angeles
Мне кажется, если нижнюю тянет поговорить после порки, это скорее признак душевных отношений в паре, а не факт "недопора".

Корону нижняя имеет право создавать какую угодно. И лепить ее в своих мечтах верху под любым наклоном. Вообще как-то странно запрещать человеку иметь свои фантазии. Мне кажется это вообще почти норма, если нижняя как-то там в своей голове идеализирует своего верха.
Задача абсолютно любого человека, хоть тематика, хоть ванильного, воспринимать себя адекватно, оставаться собой и не стремиться соответствовать чужим шаблонам, если ему этого, конечно, не хочется. Если хочется, то быть честным и признавать, что понтуешься ради своей нижней (ванильной девушки). И это уже только твой выбор, а не попытка нижней напялить на тебя корону. Тут ты ее уже сам принимаешь, добровольно.
Считаю, что тут какие-то обвинения безосновательны. Раз с тобой это сделали, значит ты этого хотел. Ну, или, как минимум, позволил)))

Я не представляю, как нижняя может испортить встречу. Для меня это как при разводе - всегда виноваты оба :) Да и вообще, ну что значит "все испортила"? Ну не сложилось по какой-то там причине, небо что ли упало? Все мы люди, у всех бывают сбои. Не апокалипсис же завтра. Можно и понять, и снизойти. :P А потом взыскать с процентами, по договоренности :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 май 2019, 02:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 11:32
Сообщения: 871


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 май 2019, 02:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:11
Сообщения: 10886


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 май 2019, 02:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2018, 00:31
Сообщения: 5168
Откуда: Los Angeles


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 май 2019, 02:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 11:32
Сообщения: 871


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 май 2019, 12:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 18:28
Сообщения: 1628


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл 2019, 14:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 дек 2018, 16:59
Сообщения: 312
Откуда: г. Москва
Первый опыт и нижней и верхней случился в один день. С первым любовником, который рекламировал себя в верхней роли, но стал свитчом. Так как после первого раунда, мне очень хотелось побыть в верхней роли и он мне это позволил. Впечатление очень острое, яркое, веселое и очень радовал факт "ЧТО ТАК МОЖНО".
Про корону, здесь сложно. Очень многие в голове держат образ, пытаясь впихнуть туда партнера. Люди с выраженной сабмиссивностью этим отличаются. Они сами по сути надевают эту корону и хотят чтобы партнер соответствовал. По счастью мне корона не нужна, как и моим партнерам. Что несказанно радует. Быть собой, не строя фетишный образ для меня важно.

_________________
Хорошей я уже была… мне, не понравилось! Останусь сама собой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB