Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - О третьих нелишних :)

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 27 апр 2024, 13:37

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: О третьих нелишних :)
СообщениеДобавлено: 15 июл 2017, 00:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2017, 12:46
Сообщения: 1000
Откуда: Из далека.

_________________
Hi.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О третьих нелишних :)
СообщениеДобавлено: 15 июл 2017, 00:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2017, 16:44
Сообщения: 2283


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О третьих нелишних :)
СообщениеДобавлено: 15 июл 2017, 00:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:11
Сообщения: 10886


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О третьих нелишних :)
СообщениеДобавлено: 15 июл 2017, 01:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:11
Сообщения: 10886


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О третьих нелишних :)
СообщениеДобавлено: 15 июл 2017, 02:56 


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: О третьих нелишних :)
СообщениеДобавлено: 15 июл 2017, 05:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 19:21
Сообщения: 4395
А если вас не в теме вдруг выпорют, с плюсом воспримете?
Не нравится игра, не играйте. Кулаками-то зачем махать? Вас же никто не принуждает.
Я тоже перед первым встречным унижаться не буду.

И ничего унижение не хрупкое. Уже много лет не исчезает. Мне ещё в детстве нравилось, чтобы меня где-нибудь на улице толкали или подножку делали бы, и я падала бы в грязь или лужу. Но это была скрытая игра, я как бы давала в тайне ото всех такое разрешение делать со мной такое, но такое редко случалось, конечно же, и желание уходило в общее страдание от дефицита таких случаев. Ну, мазочки же вообще с детства пришиблены слегка неудовлетворённостью своих фантазий. С хозяйкой всё поменялось, конечно. Но желание не исчезает никуда почему-то.

Или когда ногой в пах, например. Может быть, вам такой пример будет ближе, потому что это больно. Кстати, многие мальчики думают, что девочке не будет больно, если в пах ударить, но ощущение неприятное, потому что там ведь нежное всё, и если сильно ударить, такая ноющая боль, которая не сразу проходит. Но для меня это ещё имеет смысл унижения, и сложное такое психологическое чувство, потому что ведь это унижает и как женщину, потому что из этого места рожают ведь как бы, и вдруг тебя по нему ногой сильно и грубо, и представляешь себе, что когда-нибудь, когда будешь рожать, будут воспоминания, как по этому месту, из которого ребёнок..., ногой били больно. Ну, мальчики не поймут такое, конечно. Подобные сложные ассоциации, наверное, могут исчезать, и будут восприниматься как бы, что "ну и что, что в пах". Например, спортсменки-кикбоксистки не думают же о таком, кто-то из них надевает туда щиток перед боем, кто-то нет, потому что неудобно с ним, просто я такое знаю, потому что у меня хозяйка кикбоксингом занималась, вот у неё точно другое восприятие было бы.

Но даже если восприятие унижений меняется, оно по большому счёту не затупляется, а просто что-то становится более чувствительным, что-то менее, и причина всё та же, что и у флагелянтов, к которым большинство из вас себя относит. У вас же тоже тяга к поркам не пропадает, хоть ты тресни. Потому что завязана на половое возбуждение, или что-то ему подобное. И Поляк тут интересовался, почему хочется унижений - всё потому же, разницы с порками по сути никакой в конечном итоге. Например, когда меня толкают и я падаю в грязь, то удовольствие возникает как бы от самой переживаемой сцены, или за уши оттаскают как малолетку, или тот же пьяный тверк на столе при малознакомых зрителях - мерзко, а душу греет где-то в глубине. То же извращённое чувство удовольствия, что и от порок - больно, а приятно. Или когда заставляют с незнакомой мазой лизаться - может быть, она мне и не нравится совсем, но поскольку есть факт унижения, то на более абстрактном уровне восприятия это доставляет удовольствие как бы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О третьих нелишних :)
СообщениеДобавлено: 15 июл 2017, 16:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:11
Сообщения: 10886
А вы бы выложили здесь какие-нибудь фото-видео своих унижений :wink: . Кантбастинг там или тот самый тверк :) . И народу в радость, и свое получите :wink: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О третьих нелишних :)
СообщениеДобавлено: 15 июл 2017, 16:08 


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: О третьих нелишних :)
СообщениеДобавлено: 15 июл 2017, 16:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2017, 16:44
Сообщения: 2283


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О третьих нелишних :)
СообщениеДобавлено: 15 июл 2017, 16:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2017, 16:44
Сообщения: 2283


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О третьих нелишних :)
СообщениеДобавлено: 15 июл 2017, 17:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2017, 16:44
Сообщения: 2283
Вот вспомнил интересный случай про унижение нетематическое. Я когда учился на первом курсе, у нас была жестокая преподавательница, которая могла на личной антипатии - у одного работу принять, а у другого, гораздо лучше - зачеркнуть и заставить сделать заново. Я ей сразу не понравился - и несмотря на то, что сделал троекратно один и тот же чертеж, она все их завернула, пришлось сдавать не ей, а зав.кафу. Она говорила - я вообще думаю тебя отчислить надо ))) Прошло несколько лет, я уже писал диплом, и как то вспоминали старые годы - и я подумал, поскольку никакого вреда она не могла мне нанести - а может восстановить историческую справедливость? Выбесить её как следует? Друг у меня спрашивает - как? Я говорю - ну смотри, она даже идеальные чертежи зачеркивала, где все линии ровные, и ошибок нет. Давай сделаем плохой чертеж, я пойду к ней, скажу что я отчисленный студент, который ушел в армию и хочу сдать ей предмет. Хорошая идея! Я подумал и говорю - чертеж должен быть начерчен криво-косо, все линии - словно пьяным нарисованные. И сбоку обязательно - след от кружки чая. Друг говорит - тогда один угол должен быть оборван - типа на самокрутки. Я отвечаю - тогда другой должен быть обгоревшим. Третий угол надо закапать арбузным соком. А линии должны быть ручкой начерчены частично. В словах ошибки. Сам чертеж должен быть мятым. Ну и т.д., напридумывали много чего. Прихожу к ней - предвкушая, как она рассвирипеет. Грозный взгляд, от одной только кривой линии - а тут - не чертеж а форменное издевательство. А друг подзадоривает - если будет на тебя орать - ударь кулаком по столу и скажи: не ори на меня, *censored* - я в Афганистане воевал пока ты тут сидела! Пришел - а она посмотрела и скромно и нехотя говорит - заочник? Бери ведомость в деканате, приходи в среду. Она просто увидела, что перед ней не первак, который всего боится и от неё зависим, а уже взрослый человек - и не стала орать. И мне стало как-то и неинтересно сразу, и даже жалко её - думаю, наверное, она просто устала от студентов, и не стоит её так вот. Так и махнул рукой, не стал такой чертеж рисовать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О третьих нелишних :)
СообщениеДобавлено: 15 июл 2017, 17:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:11
Сообщения: 10886
Уважаемый Поляк, если вы видите себя в этой истории взрослым, то сильно заблуждаетесь. А уж про Афган, который закончился до вашего рождения...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О третьих нелишних :)
СообщениеДобавлено: 15 июл 2017, 17:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2017, 16:44
Сообщения: 2283


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О третьих нелишних :)
СообщениеДобавлено: 15 июл 2017, 17:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 19:21
Сообщения: 4395


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О третьих нелишних :)
СообщениеДобавлено: 15 июл 2017, 18:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 19:21
Сообщения: 4395


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB