Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - Порка розгами во время беременности

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 20 апр 2024, 14:12

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 авг 2017, 01:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 19:21
Сообщения: 4395
Мне кажется, вот так логически только, что на сильную порку организм может среагировать как на опасность гибели, и это может спровоцировать механизм родов даже на самой ранней стадии, как попытку спасти потомство, или наоборот, как желание освободиться от дополнительных нагрузок, чтобы сэкономить силы и выжить самому. Но это я только предполагаю так, как версию, никаких научных фактов про такое у меня нету. С другой стороны, так можно вообще всего бояться. А если есть привычка к поркам, то это будет в обычном жизненном ритме как бы. Я уже так привыкла к боли, что для меня она как бы часть реальности стала, и я спокойно терплю, если обычная порка, без излишней силы и не очень быстро если. Но неизвестно же, что организм "подумает" об этом, если во время беременности.

И ещё интересно, могут ли порки во время беременности повлиять на характер будущего ребёнка или его психику?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2017, 09:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 18:28
Сообщения: 1628
Наше "всезнайка" ничего не понимает не только в порке, но и в сексе

Ковальский, для расширения кругозора

Выпороть можно тонким прутиком - будет больно и жечь - но _особых_ последствий для здорового беременного организма не произойдет

А в сексе - рекомендую погуглить ролики типа "10+ inch cock".

Поинтересуюсь - где для беременной женщины будет больше проблем?

Порка совершенно не обязательна "в мясо и кровь". Surprise surprise?

То что мной написано - не является призывом пороть беременных! Это просто факты. ИНОГДА - при отсутствии требований полового покоя со стороны ведущих беременность докторов и при ЖЕЛАНИИ женщины - это возможно при ограничениях, которые по умолчанию верхний партнер всегда ставит перед собой.

Так вот - адекватный партнер не сделает для своей половины того, что потенциально принесет ей вред. Это касается что тематических партнеров, что сексуальных. Голова ведущего партнера ему для того и дана - чтобы ведомый - не получил вреда, а получил свое - пусть и извращенное удовольствие.

Потому не надо свой нижний опыт с "настоящими садистами" переносить на всех. Никто не виноват что Вам попадались только такие маньяки. Ну или что Вы их намеренно искали. Ваши "настоящие садисты" должны быть не только ограждены от общения с беременными, но и от общества. Колючей проволокой и внутренними войсками.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2017, 09:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2007, 21:00
Сообщения: 7136
Откуда: Петербург
Еще один безумец решил отметиться. Попробуйте запомнить - беременных пороть нельзя. Результат непредсказуем, а цена ошибки исключительно высока.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2017, 13:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2007, 21:00
Сообщения: 7136
Откуда: Петербург


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2017, 15:09 
На самом деле вопрос поднимался периодически на разных ресурсах.Было бы больше пользователей, было бы живенько.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2017, 15:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2007, 21:00
Сообщения: 7136
Откуда: Петербург


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2017, 15:28 


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2017, 15:33 


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2017, 17:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2007, 21:00
Сообщения: 7136
Откуда: Петербург


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2017, 17:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2007, 21:00
Сообщения: 7136
Откуда: Петербург


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2017, 18:06 


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2017, 18:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2007, 21:00
Сообщения: 7136
Откуда: Петербург


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2017, 18:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2017, 12:53
Сообщения: 150
Во время беременности, я порола с удовольствием), меня пороли по ладоням и ступням, на беременность это не повлияло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2017, 19:01 


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2017, 19:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 18:28
Сообщения: 1628


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB