Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - Кем быть лучше: садой или мазой?

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 29 мар 2024, 03:06

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кем быть лучше: садой или мазой?
СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 00:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 19:21
Сообщения: 4395
Вот как бы такие разные роли, и каждый выбирает себе, что ближе, но всё-таки, если пытаться быть объективной - и там, и там есть свои плюсы. Вот в чём они? Я бы, наверное, не смогла быть садой, потому что надо много самой всё организовывать, продумывать и придумывать, и проще когда делаешь, что скажут, но с другой стороны, когда всё время ничего сама для себя не можешь выбирать, и всегда следуешь указаниям, и нет свободы почти, то тоже иногда достаёт чисто по человечески. Понятно, что от этого и удовольствие как бы, но иногда бывает, что думаешь, что вот хозяйка что захотела, то и делает, и никто её не ограничивает ни в чём, а мне только с разрешения и согласия, и много накапливается нереализованного, и не всегда кайф от притеснений и повелительных окриков, какая-то усталость бывает возникает, и хочется расслабиться и пожить в своё удовольствие как бы, и ещё чтобы кто-нибудь на побегушках был, как сейчас сама. Садой быть хорошо, потому что можно получать удовольствие, что тебя слушаются и всё делают, что захочешь, и сама определяешь, как всё должно быть, и все фантазии свои можно реализовывать, как захочется, а не как позволят, и можно наказать за плохое поведение всегда, и сама решаешь, каким будет наказание. Можно получать удовольствие от власти над мазой, когда её порешь, и я сама знаю это чувство, когда сама порешь и решаешь, по какому месту хлестнуть, и видишь, какую дикую это вызывает боль у той, кого порешь, а самой ни сколечки не больно при этом, и ещё можно спокойно нравоучения читать. И тогда задумываешься, у кого жизнь лучше - у сады или мазы? В какой роли жить интереснее и легче быть счастливой?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB