Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - Реализованые фантазии.

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 29 мар 2024, 19:28

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Реализованые фантазии.
СообщениеДобавлено: 29 авг 2017, 21:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2007, 22:40
Сообщения: 1938
В соседней ветке разговор об не реализованых фантазиях. Там же девочки хором сказали, что их фантазии все реализованы. Предлагаю здесь поговорить о реализованых фантазиях. О бесбашеных или невиных... о любимых, удачных и не очень... или о первых фантазиях, которые удалось реализовать.

_________________
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
Я имею право, не соответствовать вашим представлениям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реализованые фантазии.
СообщениеДобавлено: 30 авг 2017, 08:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 15:52
Сообщения: 682
О, это интересная тема, реализованное-нереализованное. С одной стороны, я почти все реализовал, о чем мечтал; с другой, не реализовал ничего, ибо предел реализации для меня - не воздействие тем или иным девайсом, столько-то и столько-то раз, в такой-то и такой-то обстановке (все это при желании легко реализуемо) - нет, предел - та ситуация, в которой я всецело осознАю и поверю, что именно так со мной и надо, что это именно то, чего я заслуживаю. Или заслуживает тот (та), кого наказываю я, не суть кто кого. В общем, преображенный такой мир, где жестокость становится заботой, как это описано во множестве текстов, фантазий об интернатах-спецшколах и т.д. И это не реализуемо, поскольку все равно я не могу в это поверить, и это в лучшем случае останется ролевой игрой, а в худшем - ну, конечно, можно допустить, что какие-нибудь маньяки злобные насильно свяжут и изобьют, но думаю, даже для убежденного тематика это малозавлекательная перспектива.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реализованые фантазии.
СообщениеДобавлено: 30 авг 2017, 11:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:11
Сообщения: 10886
Скажу банальную вещь.
Лучше отталкиваться не от своих фантазий, а от особенностей твоего партнёра. Так оно будет куда интересней и разнообразней, чем пытаться навязать свои придуманные установки.
Сложнее всего реализоваться в теме людям, которые зациклены на своих фантазиях и по-другому им никак.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реализованые фантазии.
СообщениеДобавлено: 30 авг 2017, 14:27 


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реализованые фантазии.
СообщениеДобавлено: 30 авг 2017, 17:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 15:52
Сообщения: 682


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реализованые фантазии.
СообщениеДобавлено: 30 авг 2017, 17:16 


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реализованые фантазии.
СообщениеДобавлено: 30 авг 2017, 17:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 15:52
Сообщения: 682
Ну если там в камере девушка симпатичная за пахана, то отчего бы и нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реализованые фантазии.
СообщениеДобавлено: 30 авг 2017, 17:34 


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реализованые фантазии.
СообщениеДобавлено: 30 авг 2017, 17:47 
К вопросу о серьезности...Мне тут написал один верхний дядечка, приняв меня за свою знакомую.Очень подробно объяснил, почему. История феерична...В общем, они плотно общались с неделю-другую и вдруг мадам испарилась.А мсье возмущен. Рассказал мне, что он застрял в девяностых(эх, где же десер?) и что не может понять такого "кидалова". Намерен найти ее, причем, даже знает, как. И я уверена - найдет. На мою робкую попытку объяснить, что сейчас не девяностые и что такого....кхм...напора и взгляда на жизнь, честно говоря, большинству не нужно , я услышала, что дама там знала, на что шла. Вот вам...Экзюпери написал: "Мы в ответе..." Дальше началась какая-то фигня, но начало универсальное. Вам бы так хотелось, Фейерверк?)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реализованые фантазии.
СообщениеДобавлено: 30 авг 2017, 18:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 15:52
Сообщения: 682


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реализованые фантазии.
СообщениеДобавлено: 01 сен 2017, 16:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2017, 12:46
Сообщения: 1000
Откуда: Из далека.
А мне кажется, что Георг предложил нам поделиться реальными, воплощенными в жизнь, фантазиями. А не обсуждать что-то гипотетическое и размытое :)

Ничего ведь сложного в воплощении фантазии нет?)
И самое лучшее в фантазиях - экспромт. Не следовать строго сценарию, а просто играть, живя моментом.

Были у меня уроки ин-яз, история, русс-яз. Интересно прошли, с пользой). В истории очень сильно "плавала", да и на других уроках сильно переживала, зато теперь мне больше не снятся кошмары с невыученными экзаменами. Страх и стыд, в самом деле пережитые в игре, помогли.

Было веселое приключение с прогулкой по ночному лесу и с поркой на рассвете. Время пролетело незаметно!)

Случилась порка на старой, заброшенной канатной вышке. Над лесом, над крышами домов, под облаками. Красота неописуемая! У нас еще бинокль был.

Этим летом воплотила самую смелую свою фантазию: море, пляж-зона для нудистов, отдых. Пешие и вело-прогулки без одежды по полям и по лесам. Пробежки в лесу. Близость к природе, ветер по коже.

Реализовывать фантазии - это как попасть в свою сказку, в свой мир, это - побыть свободным от условностей нашего мира и социума.

_________________
Hi.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реализованые фантазии.
СообщениеДобавлено: 01 сен 2017, 17:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 18:28
Сообщения: 1628


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реализованые фантазии.
СообщениеДобавлено: 02 сен 2017, 20:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 19:21
Сообщения: 4395
А я счастлива, что мне удалось пережить "спаривание" на несколько месяцев. Это когда приковывают наручниками к другой девушке за руку и заставляют так жить долгое время без перерывов, и даже в туалет вместе ходить приходится, и мыться по утрам вместе, и спать вместе, и есть, и работу разную дома выполнять, и всё-всё как бы совместно приходится делать. Это вообще-то издевательство такое как бы, особенно для женщины, но ведь это и в тему как бы. Только неудобно, что такое удовольствие асоциально совсем. Даже гулять на улицу пойти рискованно. А если одна провинилась, то сразу обеих наказывают всегда одинаково. И куча неудобств других. Попробуйте, например, так одеться-раздеться. Не для слабохарактерных. Особенно, если заставляют быстро всё делать. Поначалу крышу сносит. Потом привыкаешь. И чувство такое сложное к этой другой девушке возникает со временем. С одной стороны, до чёртиков хочется от неё освободиться, наконец, а с другой, привыкаешь к ней, и психологически привязываешься даже сильно. И потом, когда освобождают от неё, даже что-то вроде ломки чувствуется первое время. В общем, кому нравятся такие психологические мазо-переживания, попробуйте, если есть возможность.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реализованые фантазии.
СообщениеДобавлено: 03 сен 2017, 17:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2017, 16:44
Сообщения: 2230


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реализованые фантазии.
СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 14:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 15:52
Сообщения: 682


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB