Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - Порка сидя

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 28 мар 2024, 19:39

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Порка сидя
СообщениеДобавлено: 01 сен 2017, 01:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 19:21
Сообщения: 4395
Классический вариант - сидя на стуле задом наперёд (получается, если ноги раздвинуть). Порка плёткой или скакалкой по верху спины и по плечам.
Но мне больше нравится на табуретке, когда сижу за столом, потому что подходит для игры в "ученицу и учительницу", а это моя любимая игра,
и ещё во время завтрака, обеда или ужина можно так за что-нибудь высечь. Тогда задача мазы - спокойно переносить порку, потому что сильные реакции, дёрганья и стоны под такие ролевые игры в такой позе не в тему будут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порка сидя
СообщениеДобавлено: 01 сен 2017, 02:44 


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порка сидя
СообщениеДобавлено: 01 сен 2017, 04:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2007, 04:52
Сообщения: 357


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порка сидя
СообщениеДобавлено: 01 сен 2017, 09:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2007, 22:40
Сообщения: 1938
Порка сидя... самая первая моя порка в детстве. Я где-то писал уже про это. Было это , когда я учился в первом классе. Я сидел на стуле и пытался писать в тетради закорючки, а отец стоял рядом с ремнем. За каждую кривую закорючку получал ремня. Поскольку в такой позе трудно попасть именно по попе, ремень прилетал по верхней части попы или по пояснице. Я же тогда не знал, что сидеть на стуле надо так, чтобы попасть была с краю сиденья. Да и отец не знал, как правильно пороть в такой позе.

_________________
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
Я имею право, не соответствовать вашим представлениям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порка сидя
СообщениеДобавлено: 01 сен 2017, 12:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2017, 12:46
Сообщения: 1000
Откуда: Из далека.
Сидя на стуле с разведенными коленками и привязанными к ножками стула лодыжками. Руки тоже сзади, за спинкой стула.
Груди - соски, киска. Линейка, плёточка, стек, розга/три в пучок.
Но не порка , а пошлепать-подразнить для страха и возбуждения.

ну и потом - стыд и наказание за мокрый стул.

Как такая игра?

_________________
Hi.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порка сидя
СообщениеДобавлено: 01 сен 2017, 20:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:11
Сообщения: 10886
Это самая удобная поза для порки по спине.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порка сидя
СообщениеДобавлено: 01 сен 2017, 21:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2017, 12:46
Сообщения: 1000
Откуда: Из далека.

_________________
Hi.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порка сидя
СообщениеДобавлено: 01 сен 2017, 21:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:11
Сообщения: 10886
В позе сидя, обхватив руками спинку стула и отклячив задницу, спина наилучшим образом открыта и её удобнее король. Лёжа - тоже ничего, стоя - наименее удобно. Если боитесь попасть по шее, спасёт полотенце или другой импровизированный воротник. А по ушам попадать в любой позе - рукожопство.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порка сидя
СообщениеДобавлено: 01 сен 2017, 23:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2007, 22:40
Сообщения: 1938
cоглашусь с qwasar, в позе сидя удобно пороть именно по спине. причем удобно и верхнему и нижнему.

_________________
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
Я имею право, не соответствовать вашим представлениям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порка сидя
СообщениеДобавлено: 02 сен 2017, 13:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 19:21
Сообщения: 4395
Ой, да, действительно, можно и по низу спины, и по попе даже.
Просто у нас так: когда мы в "школу" играем, у нас школьная форма, и хозяйка тоже как училка одевается, ну, считайте, это фетишные фишки такие со школьной формой, чтобы атмосферу создать правильную и фантазии обострить, и "училка" нас не каждую минуту наказывает, в какие-то дни может даже и совсем ни разу (у нас 3 раза в неделю игра, когда "каникул" нет - понедельник, среда, пятница). И это натурально уроки как бы, а не бутафория какая-нибудь пошлая. И домашние задания задают. Вообще, "сидя, по спине" - не единственное наказание. Там до кучи всяких способов. "На столе" ("парте"), когда надо лечь телом на стол как бы, а обеими ногами пола касаться, задрать юбку и трусы спустить. Ротангом тогда всегда. Потом "по ладошкам" указкой несколько раз, когда надо руки перед собой ладонями кверху вытянуть, и училка по ним несколько раз указкой хлестанёт. Вообще, дикая боль, и долго потом не проходит очень, и запоминается сильно. Я на одном уроке два раза по десять хлестков указкой так получила, и у меня два дня потом руки болели, и, когда вспоминаю, мне кажется, что я и сейчас эту боль чувствую - настолько запало в памяти. Ещё стоя, наклонившись, и опершись руками о коленки, с задранной юбкой и спущенными трусами, паддлом или ротангом, но чаще паддлом. Ещё лёжа на лавке розгами по попе. Но тут, когда лавка рядом (а она у нас тяжёлая, дубовая, мрачного тёмно-коричневого цвета такая), она сразу создаёт атмосферу средневековой школы немного, и, если урок с нотбуками, и рядом лавка - не очень как-то всё укладывается в одну ролевую игру. Или просто в угол на цыпочках с руками за головой. Ну, и другого много. Так вот, когда плохо себя ведёшь типа (ну, мы же в школу "ходим" не для того, чтобы себя хорошо на уроках вести как бы), тогда "училка" может заставить блузку снять, это значит, что теперь будет строже относиться, и надо так "за партой" сидеть-учиться, а "училка" будет подходить, заглядывать в тетрадку, и воспитывать по спине за каждую ошибку или смешок, или когда вертишься, а не концентрируешься над уроком. Тогда указкой. И она одной рукой сзади за головой за волосы берёт, и наклоняет так к столу, и сильно бьёт указкой, и потом только отпускает. Тогда всегда или по верху спины попадает, или по плечу. Просто я вам про плётку и скакалку написала, потому что указкой есть смысл, только если в "школу" играть, а так, если отдельно от ролевых игр, то эстетичнее для такой позы плёткой пороть, и, да, можно и по низу спины, и по попе хлестать. Мы так не практиковали ещё позу "сидя" в отдельности от "школы". Но, как Квазар написал - с прогибом спины на стуле, красиво будет, и пороть удобно очень. И в спинку стула можно руками хорошо вцепиться, а для меня, если во время порки я могу руками сильно за что-нибудь ухватиться, то боль легче переношу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB