Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - Порка и оргазм

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 28 мар 2024, 20:57

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Порка и оргазм
СообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 01:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 19:21
Сообщения: 4395
Хозяйка обычно пальцами делает. Нам нельзя самим. Ещё есть вибраторы.
Или мы друг другу в её присутствии только. Если с поркой, то обычно всегда перед.
Хозяйка часто во время порки себе ласкает немного.
А однажды она меня зимой на машине за город возила, и остановилась около автобусной остановки, где никого не было, тем более что было воскресенье, и там автобусы вообще не ходили по воскресеньям. Выгнала меня из машины и заставила сорок минут "ждать автобуса". А я была в одной только кофточке тоненькой. И было минус четырнадцать. Солнце, ветра нет, но воздух влажный и очень холодно. А я вообще плохо холод переношу. Я двадцать пять минут простояла, а потом не выдержала, и стала проситься внутрь. Она мотор не выключала, у неё там тепло, она горячий кофе из термоса пьёт, журналы смотрит, а я на холоде, кругом никого, только наша машина, плачу уже, у меня руки совсем замёрзли, уши, и дрожь сильная во всём теле. А она меня не пускала. И я видела, что она себя ласкает, смотрит, как я страдаю, пьёт кофе и ласкает.
Но это не в тему. Просто яркие воспоминания остались очень.
У нас в углу комнаты есть место, где большая толстая тяжёлая доска квадратная на полу лежит. И к ней восемь коротких кожаных ремешков прикреплены, которые можно застёгивать на застёжки. И это для жестоких наказаний. Там смысл - что надо на доску голой на четвереньках встать, хозяйка притянет за руки и за ноги к доске. Там руки пристёгиваются за кисти и возле локтей, и ноги у стоп и возле коленок, т.е., получается, что как бы на четвереньках с раздвинутыми ногами стоишь, только ещё и локтями о доску. И жестоко - потому что всегда очень сильно скакалкой или собачьим поводком по всему телу. Это правда страшно очень. Хотя, может, кто-нибудь скажет, что не страшно совсем. Но у нас это самое суровое наказание как бы. И тогда перед поркой хозяйка пальчиками всегда долго ласкает, пока оргазма не будет.
Есть ещё кое-что про оргазм с поркой, но это я уже не буду рассказывать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB