Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - Настроение во время порки

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 28 мар 2024, 17:33

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Настроение во время порки
СообщениеДобавлено: 12 сен 2017, 00:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 19:21
Сообщения: 4395
На то она и порка, чтобы портить настроение. Поэтому плохое настроение из-за порки - такое же необходимое условие её реальности, как и боль. Без плохого настроения порка - бутафория и дешёвая подделка, и выглядит странно очень, когда кто-то рвётся под розги, и потом ещё радостно рассказывает, как здорово в этот раз удалось выпороться, как не по-детски порадовали эндорфины, и тому подобную чепуху. Порка должна портить настроение. И тут для многих получается драматическое противоречие с тематичностью. Конечно, порка греет душу тематику. Но это должно происходить где-то в глубине души, а не на самой её поверхности, иначе мелко получается, и порка превращается в глупую пародию, подобно порке банным веничком. Если во время порки боль и эмоции не сходятся, то это уже и не порка как бы, а что-то ненормальное и нездоровое.
Как у вас во время порки с настроением?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Настроение во время порки
СообщениеДобавлено: 12 сен 2017, 10:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:11
Сообщения: 10886
Все эти плохие настроения, страдания и т.п. - до тех пор, пока не встретится партнёр, с которым от порки будет хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Настроение во время порки
СообщениеДобавлено: 12 сен 2017, 13:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 15:52
Сообщения: 682
Интереснейшие темы Олеся поднимает. С одной стороны, хочется, конечно, согласиться с qwasar`ом. Но не вполне удается. Ибо "хорошо" бывает по-разному, и нижний кайф в том и заключается, чтобы было "нехорошо", и уже в этом налицо противоречие. Любопытно, есть ли у qwasar`а опыт жесткой порки снизу... По-моему, много у кого из нижних можно констатировать некое раздвоение личности - одна личность страдает, а другая ликует, мол, так тебе и надо. С другой же стороны, если пороть собирается некто истинно близкий (и возможно, это именно то, о чем пишет qwasar), то настроение повышается уже оттого, что он таким образом удостаивает своего высочайшего внимания, а страх - ну, конечно, страшновато, как перед прыжком в холодную воду, однако возможность показать себя с хорошей стороны - выносливым, смирным, послушным - нейтрализует чувство страха.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Настроение во время порки
СообщениеДобавлено: 12 сен 2017, 13:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2007, 21:00
Сообщения: 7136
Откуда: Петербург


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Настроение во время порки
СообщениеДобавлено: 12 сен 2017, 14:26 
У меня настроение не портится. Порки, конечно, и хочется, и не хочется одновременно, ведь ну очень это больно, а порой и стыдно, хоть и хорошо! Но настроение у меня портится как раз без порки))Увы и ах))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Настроение во время порки
СообщениеДобавлено: 12 сен 2017, 14:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2007, 22:40
Сообщения: 1938

_________________
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
Я имею право, не соответствовать вашим представлениям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Настроение во время порки
СообщениеДобавлено: 12 сен 2017, 14:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2007, 22:40
Сообщения: 1938
Мне порка , даже снизу, настроение не портит, хоть я и очень боюсь ее (порку и боль ). Страх иной раз сковывает все, но настроение не ухудшается, чаще наоборот поднимается.
Ну а если настроение плохое ещё перед поркой, то просто по возможности стараюсь её перенести. Боюсь не за себя, а что могу испортить настроение партнёры.

_________________
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
Я имею право, не соответствовать вашим представлениям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Настроение во время порки
СообщениеДобавлено: 12 сен 2017, 15:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:11
Сообщения: 10886
Хорошо - это когда не нужно убеждать себя, что тебе хорошо. И плохое настроение тут точно не в масть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Настроение во время порки
СообщениеДобавлено: 12 сен 2017, 15:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:11
Сообщения: 10886


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Настроение во время порки
СообщениеДобавлено: 12 сен 2017, 15:45 
Кстати, да. Фейерверк, что значит, так и надо?Ну, сексуальность у нас такая, это же так просто принять. А уж как это реализуется - наказанием ли, просто потому что для нас - именно так - правильно и хорошо - вопрос десятый.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Настроение во время порки
СообщениеДобавлено: 12 сен 2017, 17:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2017, 12:46
Сообщения: 1000
Откуда: Из далека.

_________________
Hi.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Настроение во время порки
СообщениеДобавлено: 12 сен 2017, 23:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 19:21
Сообщения: 4395
Порка - это всё-таки игра, инсценировка как бы реальной порки. А в реальности никто не хочет быть выпоротым, и даже наоборот, порка - всегда неприятность, плохое настроение, слёзы, иногда истерика, а для кого-то даже шок. Поэтому плохое настроение из-за порки - часть игры. Понятно, что это симуляция только, и на самом деле внутри приятно, но тут как в театре - актёр должен верить в свою роль, и внутренне в неё вживаться. И это надо не только тому, кто наказывает. Прежде всего себе самой приятно, потому что удаётся добиться значительно более глубоких переживаний. Возникает ощущение драматичной натуральности происходящего. А ложиться на лавку с радостью в предвкушении порки - противоестественно, ненатурально, и - даже не побоюсь этого слова - странно. И добиться плохого настроения не так уж и трудно, и ничего ужасного в этом нет, потому что только на время, пока наказывают, а когда порка закончилась, получается ещё больше удовольствия от пережитых эмоций. В общем, попробуйте сами. Но это, конечно, от темперамента ещё зависит. Мне, например, легко разреветься, и так, что сопли будут обильно течь. А у кого нордический характер совсем, то может и не получиться как бы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Настроение во время порки
СообщениеДобавлено: 12 сен 2017, 23:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 15:52
Сообщения: 682
Да конечно лучше все принять и не заморачиваться. Хотя у меня вот жизнь сексуальная и тематическая как-то параллельно существуют; не в том смысле, что с разными людьми или что-то от кого-то скрываешь; конечно, на практике одно с другим прекрасно сочетается, но то, что во мне жаждет секса и то, что жаждет темы - будто два обособленных импульса, не противоречащих, но обособленных.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB