Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - Как тематически совратить подругу?

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 28 мар 2024, 17:11

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 сен 2017, 21:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 19:21
Сообщения: 4395
Я тут набросала короткий план, как тематически совратить подругу. Т.е., предполагается, что уже есть долгая история знакомства и дружбы, подруга нравится, и теперь лезут в голову разные мысли. Никакого опыта тематического общения с ней ещё не было, но хочется попробовать. А вдруг повезёт.

1) Узнать в какой-нибудь из своих подруг склонность к садо-мазохизму без риска быть самой заподозренной.

Путём разных наблюдений и очень осторожных заходов на тему в безобидных разговорах прощупать рыхлость почвы. На этом этапе важно не спалиться самой в случае, если совсем нет шансов. Ну, зачем чтобы старая подружка всё узнала, и стала иронически относиться, и ещё кому-то рассказывать. Можно, например, если дома, попробовать в шутку подраться с ней на подушках, или показать в ноутбуке "типа прикольные" тематические картинки из интернета, как будто случайно на них сейчас наткнулась и сама такого никогда раньше не видела. Конечно, надо выбрать на такой случай самые тематически соблазнительные и не слишком необычные.

2) Убедиться в правильности своих подозрений.

Заподозрив, что в подруге что-то тематичное есть, можно рискнуть начать более смело обсуждать интересные темы. Тут уже есть риск, что подружка поддержит разговор "ради прикола", а потом резко осадит пыл. Типа того, что "жалко, что сейчас в школах не принято применять телесные наказания, ведь в них же есть смысл...", ну и тому подобная белиберда.

3) Склонить к экшенам.

Когда уже окончательно почувствовали в подруге единомышленницу, и она и сама много чего наговорила однозначного, предложить перейти от слов к делу. Главное - не спугнуть. Ведь желание может исчезнуть, если грубо спросить "хочешь меня сейчас выпороть?" Надо осторожно как-нибудь для первого раза.

Но это как бы совсем схематично. А в деталях и конкретно? Или, может быть, надо совсем не так? Просто однажды шлёпнуть её хорошенько по попе и посмотреть, чего больше у неё в первую секунду от неожиданности проявится - садо-удивления или мазо-радости?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен 2017, 09:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2007, 22:40
Сообщения: 1938
Олеся, Вам то зачем совращать подругу? У Вас, как я понял, есть верхняя, есть и такая же как и Вы нижняя.
Странно немного. И почему именно подругу?
А в тексте много воды.
Раскрутить на порку, ну может быть это немного сложнее чем раскрутить на секс.

_________________
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
Я имею право, не соответствовать вашим представлениям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен 2017, 15:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2017, 16:44
Сообщения: 2230
Вообще-то, был, как-то, свидетелем того, как такое происходило.
...Я в институте тогда учился и, помню, нужно было мне тогда что-то срочно переписать -- уж не помню, лабораторную, что ли, какую или типа того. Лекция, как известно, состоит из двух часов; между ними -- короткая перемена, именуемая "перекуром". И вот, остался я на этот перекур в аудитории, развернул свои тетрадки и -- вперёд, с песней, переписываю, что мне надо. Сокурсники, понятно дело, вышли все в коридор -- кто курит, кто у открытого окна стоит, воздухом дышит... Кроме двух девушек -- одну Олей звали, другую -- Катей, кажется... Ну, пусть будет Катя, не в этом дело. Вот, стало быть, пишу я это всё дело, пишу, -- а девчонки немного дурачиться начали: Оля шутливо выговаривает Кате, что, мол, недостаточно прилежно подруга занимается. Та тоже ей что-то в этом же духе отвечает. А надо сказать, что Оля -- я заметил, -- очень любила надевать ремни -- ну, пояса, то есть, женские разные -- с платьем, там, с юбкой, с джинсами. Тут Оля совсем вошла в роль строгой мамочки и говорит: "Не будешь слушаться -- я тебя выпорю!" Я сижу -- не дышу; делаю вид, что ничего в мире, окромя тетрадочек и не вижу, -- а сам, понятно дело, весь внутри сжался. Катя ей что-то в шутку ответила; тут Оля расстёгивает свой ремень, складывает его вдвое -- и давай подружку свою по попке ремнём шлёпать -- у меня аж дыхание спёрло. И, вроде бы, и не смотрю туда -- а всё вижу. Шлёпнула раза три -- ну, как бы, в шутку -- смеются обе, -- и тут я не удержался и глаза поднял; мы с ней случайно глянули друг на друга, -- а у неё взгляда нет ... Сильное удовольствие она, видно, испытала... Мне даже страшновато немного стало. Меня, вообще, женская сексуальность пугает...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен 2017, 22:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 19:21
Сообщения: 4395


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен 2017, 22:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 19:21
Сообщения: 4395


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен 2017, 23:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 15:52
Сообщения: 682
Опыт показывает, что тема в той или иной степени интересна огромному большинству людей; чтобы прослыть девиантом (опять-таки в глазах ванильного большинства) нужен особенно сильный интерес, зацикленность, зафиксированность. Поэтому в подобном "совращении" есть и минусы, и плюсы. Плюс в том, что это симпатичный вам человек, не абы кто, и совместный экшен поможет лучше узнать друг друга, стать ближе, сильнее друг другом проникнуться. Это уж конечно совсем не то же самое, что знакомиться по теме в интернете, когда помимо интереса к теме может в принципе не оказаться общих точек. А минус, оборотная сторона - в том, что степень погруженности в тему у вас навряд ли совпадет, то есть это, скорее всего, останется для человека пусть захватывающей, но экзотической практикой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2017, 00:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 13:57
Сообщения: 5028
Откуда: Цветочный город на Огурцовой реке

_________________
- Слушай, Стекляшкин, ты понимаешь, какая история вышла: от солнца оторвался кусок и ударил меня по голове. 


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2017, 17:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2017, 16:44
Сообщения: 2230


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2017, 17:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2017, 12:46
Сообщения: 1000
Откуда: Из далека.
Как тематически совратить подругу
Совращать не надо.
Нужно набраться смелости, показать новую девайсину и сделать предложение, от которого она не откажется. Увлечь своим рассказом и фантазией.
У меня такое получалось. Экспромтом, без планирования - просто ловила момент и получала удовольствия, которые и теперь мне дороги, и всегда буду с улыбкой вспомонать. Всего-то пара-тройка ударов на "попробовать", на "слабо", на "интересноЮ какой след будет и какая боль?" И - блеск-эмоции!)
Просто быть честными и открытыми в дружбе, а иначе - и не дружба вовсе, не партнёрство, а сплошные интриги и выгода.

_________________
Hi.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2017, 18:05 
timmie, пожалуйста остыньте денек. Оскорбления подобного рода запрещены правилами


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB