Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - Если сада в два раза младше мазы

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 29 мар 2024, 15:06

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Если сада в два раза младше мазы
СообщениеДобавлено: 23 сен 2017, 23:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 19:21
Сообщения: 4395
Вот как получается, если двадцатилетняя сада командует сороколетней мазой?
Правда ведь, совсем унизительно и странно, когда тебе какая-то соплячка указульки даёт.
Насколько жизнеспособна такая комбинация?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2017, 23:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:11
Сообщения: 10886
В фемдоме о таком многие мечтают, и в реале случается.
В маледоме тоже есть любители нижних старше себя лет на десять и более.
В лесдоме опять же бывает, до десяти лет разницу видел.
Но конкретно пропорции 20-40 не встречал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2017, 23:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2017, 12:46
Сообщения: 1000
Откуда: Из далека.

_________________
Hi.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 00:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:11
Сообщения: 10886
Я тоже не вижу проблем в возрастной разнице.
Мне разве что может не понравиться чисто эстетически. Например, видел пару, где он очень тощий и длинный, а она приземистая и с немалым ожирением. Со стороны смотрелось комично настолько, что остальное просто не воспринималось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 02:38 
Скажем, у меня было два "нижних" мужчины, оба лет на 15 старше меня.Никого не смущало.Девочка девятнадцатилетняя тоже была. Ну...пожалуй, самый неудачный мой верхний опыт. Правда, он у меня небогат)


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 10:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2017, 12:53
Сообщения: 150


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 14:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 19:21
Сообщения: 4395
И что такого, если женщина сада? У меня тоже к хозяйке смешанные чувства сначала были, потому что ей сразу интимной близости хотелось, и она меня за этим и взяла, как позже выяснилось, из-за внешности, потому что няшка, а я была не готова, и думала, что с женщиной лизаться - "фу-фу-фу, гадость какая", особенно когда губы в губы, меня напрягало сильно очень. Потому что я маза, а не лесбиянка. Но потом у меня поменялось восприятие, и многие табу слетели, и я потом привыкла, и мне сейчас это нормально, и даже приятно, потому что ласка всегда приятна, а остальное - предрассудки как бы. Но она старше нас немного. А если представлю себе, что на поводу у какой-нибудь малолетки ходить, которой, если на два поделить, 11 лет - у неё ещё месячные не начались, а я у неё буду в какой-нибудь кафешке в туалет отпрашиваться, потому что чувствую, что потекла, и мне сейчас прокладку надо поменять, а она мне будет объяснять, что час назад только меняла, а в википедии написано, что раз в четыре часа надо, и что тогда мне нужны хорошие тампоны, чтобы не текло, потом договоримся, что и тампоны менять надо, и это всё я должна обсуждать с малолеткой? Ну, ладно, если соотношение 20 на 40, таких экстримов не будет, но вот если я себе так теоретически представлю, что мне 40 как бы, а тут такая, как сейчас я, меня учить будет, что и как, я подумаю "девочка, ты ещё жизни не знаешь, а я со своим жизненным опытом под твою дудку тут плясать буду?", ну пусть да - я маза, в этом и прикол, но если тупость какая-то будет получаться, тоже ведь не в тему ляжет как бы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB