Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - Как вы выбираете духи для порки?

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 28 мар 2024, 21:13

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как вы выбираете духи для порки?
СообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 23:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 19:21
Сообщения: 4395
Вот для меня серьёзно, что касается запахов. И настроение сильно очень зависит оттого, каким парфюмом пользуюсь в какой ситуации. И порка тоже воспринимается по-разному, в зависимости от подобранного оттенка запаха. Иногда удаётся очень в тему подобрать как бы, так что комфортно себя чувствую. У вас есть такое, что вам хочется подобрать специально для порки, и вы специально покупаете в расчёте, что подойдёт для порки? Если не пробовали, надушите себе домой побольше блоттеров перед поркой, и почувствуйте, с каким ароматом вам в тему будет, а потом попробуйте с нанесением. И я заметила, что, если нанесу перед поркой, у меня потом во время порки как будто от боли немного меняется запах. Но только надо, чтобы время сначала какое-то прошло, минут сорок - час после нанесения. Тогда он потом от порки меняться будет. :shock: И он от порки не такой немного, как когда просто потею. Разве такое бывает, чтобы от боли запах менялся? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2017, 09:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2017, 12:46
Сообщения: 1000
Откуда: Из далека.

_________________
Hi.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2017, 23:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 19:21
Сообщения: 4395
Кто же духи применяет для заглушения неприятных запахов?
Духи - для создания настроения, для эмоций.
Если в смеси с потом образуется сильный неприятный запах - повод обратить внимание на своё здоровье.
Или вы неправильно наносите.
Наносить надо на чистую кожу. Поэтому да - душ необходим.
Необходимо иметь чувство меры. Духи нельзя втирать - это может разрушить их свойства.
Наносить надо в правильные места - шея за ушами, запястья, сгибы локтей и коленей.
И надо пробовать, подбирать как аромат, так и концентрацию нанесения. И смотреть, как развивается запах в разных ситуациях.
Понятно, что духи с шлейфовым ароматом не подойдут для порки, если вас не зимой в лесу порют. Возьмите полегче, и наблюдайте, как будет раскрываться ароматическая композиция в течение порки.

Что касается запахов духов на конюшне - противоречия с тематичностью нет как бы. Даже напротив - создаётся интересный контраст, подчёркивающий унизительность ситуации - что вас, благородную барышню как бы, и вдруг порют на конюшне.
Вы ошибочно видите аналогию между духами и мягкой подстилкой на лавке для порки, к которой тут на форуме многие прибегают, чтобы облегчить себе страдания от соприкосновения с твёрдой грубой древесиной лавки.

Проблемы могут возникнуть, если происходит смешение ароматов из разных групп, и даже из разных линеек. Если, как у нас, одна лавка на двоих, то смешение чувствуется, когда на лавку ложишься, потому что у нас с Иркой разные духи, и после неё от лавки её духами пахнет, и получается небольшое смешение, что обычно создаёт неприятные оттенки. И сама лавка имеет свой запах. Т.е., конечно, не всё так просто. А кто сказал, что будет легко?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2017, 23:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:11
Сообщения: 10886
По мне, чем меньше запахов, тем лучше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2017, 23:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 19:21
Сообщения: 4395


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2017, 23:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:11
Сообщения: 10886
Нет, я просто не люблю лишние запахи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт 2017, 01:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 май 2007, 17:35
Сообщения: 117
Да, да только предпочтения Олеси правильные и разумные. А им противоречащие предпочтения конечно же ужасны и глупы. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2017, 12:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 19:21
Сообщения: 4395


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2017, 13:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2014, 23:15
Сообщения: 331
Когда буду Вас пороть по "пухистой" попе, то обязательно попрыскаю Вашу пушистую попу Шипром!
Не увиливайте!
СКОРО буду в Питере! Лицо держите прямо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB