Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - Продолжительность экшена

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 27 апр 2024, 12:45

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Продолжительность экшена
Короткая разовая порка 33%  33%  [ 13 ]
Многочасовой экшен в несколько подходов и с перерывами на чай или что-то еще 28%  28%  [ 11 ]
Двух-трех-дневная сессия 5%  5%  [ 2 ]
А сколько урвем свободного времени, столько и длится… 35%  35%  [ 14 ]
Ежедневно без праздников и выходных 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 40
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продолжительность экшена
СообщениеДобавлено: 14 янв 2007, 04:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 16:02
Сообщения: 915
Откуда: Москва
Что-то мы за всеми этими рассуждениями о будущем клуба несколько подзабыли, а для чего этот клуб нужен! Давайте для разнообразия поговорим о Теме. :? Начнем с простого – с опроса. Для тех, кто после разминки желает перейти к силовым упражнениям для мозгов, предлагается на тему опроса еще и порассуждать. :D

Вопрос очень простой.

:?: Как можно охарактеризовать экшены, которые вы обычно практикуете с точки зрения их продолжительности?

А порассуждать можно на тему, почему вы выбрали именно такой вариант отношений и насколько то, что вы делаете, совпадает с вашим идеалом?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 янв 2007, 01:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2007, 02:15
Сообщения: 12
Откуда: Воронеж

_________________
Десус, не люблю бананы утром.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжительность экшена
СообщениеДобавлено: 19 янв 2007, 10:06 
Не в сети
Мудрая и Пушистая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2007, 21:29
Сообщения: 762
Откуда: Столица


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2007, 21:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 янв 2007, 20:46
Сообщения: 174
Откуда: Центр Израиля

_________________
Делюсь позитивной энергией разновсяко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2007, 01:57 
Не в сети
солнечный зайчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2007, 01:33
Сообщения: 241
Откуда: Москва
В этом опросе, как оказалось, всю репрезентативность совершенно испортил гуманный универсальный ответ про "сколько урвем..." Тем не менее я с гордостью и чувством исполненного долга смотрю на свои 3%. :-D

Нет, все понятно, судьба жестока, жизненные обстоятельства неумолимы и в принципе хотеться может 24 часа без выходных и праздников, а получается исключительно короткая разовая, и то раз этот - один в году. Но все-таки...

Мы с партнером в силу заметного пространственного отдаления видимся нечасто. Наверное, именно поэтому о "короткой разовой" речь как то и не шла с самого начала. Но надо сказать, что и "многочасовой с перерывами на другое" вариант совсем мне не нравится, точнее, он совсем мне нравится, но только не один "многочасовой...", а еще обязательно завтра "многочасовой.. ", а может даже и послезавтра, если судьба и обстоятельства такой шанс преподносят.

Возможно, это личная специфика кроликов, но насколько меня никогда не мучает голод между экшенами, настолько максимальный тематический аппетит у меня просыпается через часов несколько по окончании первого "многочасового..." действа. Прибегая к любимой пищевой аналогии, это - как в гости сходить, нажраться там салатами и горячим и отказаться от тортика, потому что уже не лезет ни крошки. А потом придти домой и к ночи уже остро сожалеть о несъеденном тортике. :oops:

Зато после второго, завтрашнего "многочасового..." кролики, как правило, совершенно уже наетые и закусками, и горячим, и десертом. Хотя, если вдруг благосклонная судьба и обстоятельства предлагают нам и на третий день шанс для тематических развлечений, мы им тоже не пренебрегаем и всё еще с большим кайфом. Но, пожалуй, и все. Когда как-то та же самая судьба в припадке особой благосклонности аж на неделю занесла партнера в наши края - пару дней в середине недели мы пропустили без сожаления, культурно развлекаясь совершенно нетематически. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2007, 02:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 16:02
Сообщения: 915
Откуда: Москва


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжительность экшена
СообщениеДобавлено: 14 окт 2018, 20:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2007, 22:40
Сообщения: 1938

_________________
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
Я имею право, не соответствовать вашим представлениям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжительность экшена
СообщениеДобавлено: 14 окт 2018, 23:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2018, 00:31
Сообщения: 5168
Откуда: Los Angeles
Сложно сказать, все по ситуации. А что подразумевается под многочасовой встречей? Если, допустим, конкретный разбор полетов, с нотацией, поркой, утешилкой и кофе, то я в 3 часа укладываюсь. Это же не много? Бывает, что встречаемся чисто ради порки. Съехались, снял ремень, нагнул, получай :D Вообще такое меньше часа занимает. Максимум по времени у меня было 4 дня. Вот это вкусно было! Ностальгирую 8) Но сейчас очень сложно скоординировать графики, увы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB