Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - Идеальная маза

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 29 мар 2024, 17:51

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Идеальная маза
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 19:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 18:50
Сообщения: 4641


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеальная маза
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2017, 12:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 19:21
Сообщения: 4395
Нашей хозяйке нравится, когда реакции мазы (которая саба, потому что маза-несаба - такого у нас нет) естественные.
Когда меня бьют, я не изображаю из себя гордую мазу, которая стойко переносит побои.
И с издевательствами - я не скрываю, что мне неприятно, когда надо мной издеваются.
(Но, тематически мне приятно, в конечном итоге, как и с болью во время порки)

Но с издевательствами труднее, потому что это не как с болью, а там много условного. Чтобы самой получать тематическое удовольствие от издевательств и доставлять тематическое удовольствие саде, надо уметь к ним не привыкать, и это игра всегда как бы. Но есть много издевательств на выносливость, когда спортивными нагрузками издеваются, тогда как с болью получается.

И вопрос - кто решает, хорошая маза или плохая?
Может ли так быть, что маза, объективно если, хорошая, а саде не нравится, потому что сада сама дурная какая-нибудь?
Или маза (которая и саба) только тогда хорошая, когда удовлетворяет свою саду?
Как я могу понять, хорошая я маза или нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеальная маза
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2017, 13:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 18:50
Сообщения: 4641
У шибко "цивилизованных" есть фраза:
- Хорошая сделка - это такая, которой довольны обе стороны.
Еще от психолога Козлова Николая Ивановича со ссылкой на шибко "цивилизованных":
- Наемного работника, держат потому, что на его место не видят лучше, чем есть.
- Он работает здесь потому, что не видите того, кто предложит ему лучшие условия.
В СССР о повышении моей зарплаты озаботились только тогда, когда я положил заявление об уходе. У шибко "цивилизованных" о повышении вам зарплаты будут думать, как только почувствуют, что таким как вы, где-то платят больше.
Ну и аксиомы из учебника "Экономический образ мышления", автор Пол Хейне, ныне покойный, 9 прижизненных изданий "за бугром", минимум 2 - в России.
1 Выбор есть всегда.
2 Выбор делают индивиды
3 Индивиды выбирают рационально, по максимуму ожидаемого остатка от прибыли после вычета всех издержек при разных вариантах их решения
4 Отношения, подобные рыночным существуют везде, где люди взаимодействуют между собой.

Так что если вы с Хозяйкой все еще вместе, значит (по мнению "цивилизованных") вы друг другу нужны и обе не имеете лучшего партнера.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеальная маза
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2017, 14:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 19:21
Сообщения: 4395
А как же привязанность?
У меня по отношению к хозяйке чувство как к барыне, которую я и люблю, и боюсь.
И есть же такое понятие как преданность.
Понятно, что, когда она сильно очень издевается, у меня всякие мысли в голову лезут.
Но это ведь не всегда так.
Мне кажется, вы упрощаете сильно.
Вы и в личной жизни так поступаете, что подвернулась получше, сразу к ней перебежали?

Но это не значит, что, если хозяйке нравится, то я хорошая маза.
А вообще, я думаю, что у мазы роль легче, потому что она чаще пассивная.
Обычно ведь от мазы что требуется? Грациозно раздеться, сексуально лечь на лавку, позволить себя привязать, во время порки постонать - повыгибаться, потом, может быть, в углу отстоять. И всё. Просто делать, что ей скажут.
А сада ведь всё организовывать должна. И если мы куда-нибудь на природу летом едем, она всё должна продумать. Я даже не уверена, что смогу самостоятельно машину заправить, и дизель с бензином не перепутать. Или девайс какой-нибудь раздобыть. Или дома дополнительный крюк в потолок вкрутить. Откуда я знаю, где искать человека, который может нам крюк вкрутить? Я могу ещё билеты в театр купить, или в магазин сбегать, если что-нибудь купить забыли, а если что-то сложнее, это не моё дело уже, и сада должна всё организовывать. И ещё она придумывать должна, как сделать, чтобы интересно было.
Поэтому мазой легче быть, чем садой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеальная маза
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2017, 15:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 18:50
Сообщения: 4641


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеальная маза
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2017, 15:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 19:21
Сообщения: 4395
Если саба будет самостоятельной, то она уже будет для себя как хозяйка, и как хозяйка думать будет, и всё разрушится.
И по вашим ссылкам мрачно всё написано, потому что это мрачный бдсм - со списками правил, тренингами, и всё сверхсерьёзно и деловито. Мы такое не практикуем. Ну, вы сами почитайте:

"... Поэтому господам рекомендуется отслеживать все моменты, когда у них возникает хоть малейший дискомфорт по поводу того, а хорошо ли именно так эгоистично использовать рабов, отрывая их от других дел, и работать с этим. Также отслеживать свои действия, которые продиктованы заботой о состоянии рабов, их стыдливости и т. п. Раб должен обслуживать Хозяина, а не Хозяин — раба..."

Это же мрак как бы. И вот это место: "... отслеживать свои действия, которые продиктованы ..." - такое только мужская логика понять может, мне кажется.
У нас тоже не барби-домик, но без таких мрачных сводов правил.
И мы не рабыни, мы можем на улицу выходить, и не сидим всё время в клетках в кандалах. Просто мы хозяйку слушаемся.
Я не против такого бдсм, но это не наше как бы.
Ошейники у нас есть, но мы их не всегда носим.
А за самостоятельность нас наказывают. Надо всегда разрешения спрашивать, и делать так, как хозяйка скажет, а не "как лучше".

Кстати, у нас новинка - нам сделали такую штучку, на которой можно ласточкой подвешивать. Это такая деревянная здоровая квадратная балка как бы длиной примерно метр, или даже длиннее немного, и она в стенку торцом горизонтально закреплена, и два тросика к стенке ещё есть для надёжности, которые её поддерживают, и по сторонам в неё много толстых круглых колышков воткнуто слева и справа. И за неё снизу можно ласточкой подвешивать и пороть розгами по бокам тела, или, если с захлёстами, то и по животу. И можно снизу спиной к ней привязывать, и пороть по ягодицам. Мне нравится очень, потому что ощущения новые - что не лежишь на чём-то, а сверху подвешена, и верёвки приятно в тело впиваются, когда на них висишь. А ласточкой - вообще здорово, потому что очень мучительно напрягает всё тело, и беспомощность чувствуется ещё сильнее, чем когда ласточкой на полу лежишь, и можно так очень болезненно подвесить (зависит, как привязать, и насколько сильно ласточку стянуть). На неё только сверху не привяжешь из-за тросиков, а без тросиков, нам сказали, нельзя, потому что надо точно знать, что стена выдержит нагрузку, а это неизвестно. Я хотела даже новую тему про это открыть, но предки тут и так уже недовольны, что за жизнью не поспевают как бы, и им быстро слишком, когда так много новых тем, да ещё от какой-то нерожавшей малолетки, которая ни разу "молочной" не была.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеальная маза
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2017, 20:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 18:50
Сообщения: 4641


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеальная маза
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 00:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 19:21
Сообщения: 4395
Ответственность означает чувство хозяйственности. А сабе нельзя иметь такого чувства, даже если её за косяки драть будут. Вы предлагаете вскормить в сабе подконтрольного хозяину менеджера. Если, в вашем понимании, менеджер и саба - совместимые понятия, то у нас разные сабы как бы. Я понимаю под сабой - существо униженное, покорное и слабое, которое нуждается в защите и покровительстве. Но сабе должно быть комфортно внутри своего униженного мирка, тематически комфортно (т.е., она должна получать умиротворение от своих страданий, которые ей причиняет сада). Саба должна отдавать свою свободу и подчиняться духовно и телесно своей хозяйки (или своему хозяину), и взамен получать защиту от проблем внешнего мира.

И, пожалуйста, не говорите со мной таким сложным языком. У меня голова болеть начинает, когда мне приходится сильно заумные теории понимать.

А матрасиков у нас много. У нас отдельная комната отведена для экшенов. Тут даже маленький ринг есть. У нас же хозяйка бывшая кикбоксистка, поэтому мы всё под "спортзал" закосили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеальная маза
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 20:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 18:50
Сообщения: 4641


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеальная маза
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017, 02:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 19:21
Сообщения: 4395
Она меня с Иркой друг с другом драться заставляет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеальная маза
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017, 09:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 18:50
Сообщения: 4641


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеальная маза
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017, 23:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 19:21
Сообщения: 4395


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеальная маза
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017, 23:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 18:50
Сообщения: 4641


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеальная маза
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017, 23:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 19:21
Сообщения: 4395


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеальная маза
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2017, 01:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 18:50
Сообщения: 4641


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB