Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - "Нимфоманка" фон Триера

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 28 мар 2024, 19:00

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Нимфоманка" фон Триера
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2017, 14:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 сен 2017, 16:58
Сообщения: 458


Последний раз редактировалось Abyss of Glory 15 ноя 2017, 14:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Нимфоманка" фон Триера
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2017, 14:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:11
Сообщения: 10886
Ковальский этот фильм не смотрел, Абис уснул на 10-й минуте, но из ветки оба не вылазят :D .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Нимфоманка" фон Триера
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2017, 14:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 12:20
Сообщения: 2995


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Нимфоманка" фон Триера
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2017, 16:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2007, 21:00
Сообщения: 7136
Откуда: Петербург


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Нимфоманка" фон Триера
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2017, 17:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:11
Сообщения: 10886
Ковальский, а почему вы торчите в ветке про фильм, который даже не смотрели?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Нимфоманка" фон Триера
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2017, 18:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2007, 21:00
Сообщения: 7136
Откуда: Петербург


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Нимфоманка" фон Триера
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2017, 18:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:11
Сообщения: 10886
Так вы ни слова не сказали про фильм и не ответили на прямой вопрос топикстартера.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Нимфоманка" фон Триера
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2017, 19:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 15:52
Сообщения: 682
Философами ни Триера, ни Тарантино, конечно, не назвать, но рассказчики оба превосходные, а для кино это уже совсем немало. При том, что нравится мне у них далеко не всё. Что до "Нимфоманки" в целом, мне там интересен не столько конфликт героини с окружающими (хотя сцены групповой психотерапии, на мой взгляд, безупречны), сколько ее внутреннее противоречие, жажда и в то же время невозможность примирить "нормальные человеческие чувства" с чем-то стихийно-неуправляемым - что составляет ее суть и одерживает верх над рациональностью, обрекая на одиночество и прочие житейские невзгоды.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Нимфоманка" фон Триера
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2017, 19:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 сен 2017, 16:58
Сообщения: 458


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Нимфоманка" фон Триера
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2017, 20:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:11
Сообщения: 10886
Абис, в реальности такие "очереди" никому не нужны. Это просто одна из дрочфантазий наряду с "изнасилованием", "продажей", "рабством" и т.п. Многим на них сладко дрочится, но когда доходит до попыток хоть как-то воплотить в реальность, люди быстро понимают, что это было славно только в мечтах.
У меня бывали на вечеринках ситуации, когда желающих больше, чем мне по силам. Это неудобно для всех.
Так и со сценой в фильме, которую вы проспали. В реальности такая очередь - тяжелая работа для садиста и лишняя, "невкусная" нервотрепка для мазохисток.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Нимфоманка" фон Триера
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2017, 21:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 сен 2017, 16:58
Сообщения: 458
Ну почему же? Если есть люди, кто хочет попробовать это устроить, даже просто ради куража, ничего не имею против. Больше того, если чисто гипотетически представить ситуацию наоборот, что я сам стоял бы в очереди у какой-нибудь верхней женщины (представил и уже смешно стало) - с книжечкой "Кризис античного мира в отражении упадка Римской империи" в руках - меня бы это ничуть не задело, наоборот, порадовался бы, что рядом есть люди для контраста ))) И скорее расстроился бы, если б на моменте, когда читал про императора Аврелиана эта женщина крикнула - "мое имя" - проходи, быстраааа! С другой стороны, если б она была бы по-настоящему интересная, то полюбому постарался бы так её заинтересовать, чтобы в следующий раз все эти люди больше не пришли, а я остался ))

Вот вспомнил, отвлеченно. Как-то давно я ездил в поход в лес с четырьмя девочками (одна из них моя подружка, и три просто подруги) - с одной стороны, работать, рубить дрова, ставить палатку пришлось мне самому. С другой - сами ощущения, когда ты спишь в палатке, окруженный женскими телами, и ты единственный парень - очень даже впечатляют. Ну так, чисто для удовлетворения какой-то такой гордости. Разок можно попробовать. Хотя, сейчас уже неинтересно мне это. Но почему бы также и очередь разок не попробовать? Чисто для куража. Может быть, вы зря отказываете себе в этом?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Нимфоманка" фон Триера
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2017, 21:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:11
Сообщения: 10886
В фемдоме это реально, да. Съездите в Москву на страпон-вечеринку - там все и реализуете, может быть. Или убедитесь, что сидеть в очереди голых мужиков даже с книжечкой не в кайф.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Нимфоманка" фон Триера
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2017, 21:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 сен 2017, 16:58
Сообщения: 458
Хорошие же советы вы даёте молодым тематикам, Квазар. Не говорю, что чисто в теории хождения по таким мероприятиям скорее всего закончатся получением набора антигенов, за что меня дома убьют. И я больше не буду ничего писать на форуме. Оставлю в стороне вопрос плохие это практики или хорошие - мы не в церкви, и здесь кто бы чтобы здесь не сказал, это будет в любом случае, ханжеством. Как говорит одна моя подруга: "о морали больше всех кричат те, кому трахаться не с кем".

Тут вопрос интересен другой, в сфере психологии - что именно такие проблемные люди, кто туда ходит - на многое готовы ради попытки найти облегчение. И зачем этим женщинам устраивать такие очереди. Для куража? Что, щелкну пальцем, и они все выстроятся?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Нимфоманка" фон Триера
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2017, 21:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 12:20
Сообщения: 2995


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Нимфоманка" фон Триера
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2017, 21:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:11
Сообщения: 10886
Какие еще женщины, Абис? Речь о фемдоме, мужчинах. Поезжайте на следующую вечеринку - там и узнаете, что хотите:
http://bdsmpeople.club/forum/topic47474/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB