Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - Вопрос к Верхним. О мастерстве и личном росте

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 20 апр 2024, 06:28

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 окт 2018, 23:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2018, 00:31
Сообщения: 5168
Откуда: Los Angeles
Вопрос навеян вопросами о распаде тематических пар.

Я работаю только с правой руки. С левой не умею, двумя тоже не могу. Точнее, могу, конечно, но без гарантии точности удара, сами понимаете, это значит "как попало". Второй момент: завелся фетиш у одной моей нижней однажды. Мечтала она, чтобы ее подвесили за руки (ноги не достают до пола) и отходили бичом, метра 3 длинной. Я таким девайсом не владел тогда и не владею по сей день. Конечно, мог купить, потренироваться и воплотить. А мог и наворотить хрени, о которой мы бы оба пожалели. Я отказался. Расстались не только по этой причине, но и в том числе.

Я не спрашиваю прав я или нет. Мое решение - моя ответственность. Я по сей день не сожалею, что не стал учиться работать в две руки и брать в руки девайс к которому не имею тяги. Хотя, если вам очень хочется высказаться на мой счет - не стесняйтесь, я не обидчивый. Мнение нижних - тоже без проблем.
Вопрос в другом: вы бы стали работать над собой, расти в таких направлениях, как оберукость (амибидекстер, правильно?) и овладевание какими-то новыми девайсами? Если да, то потому что самому интересно, или потому что нижняя очень просит?

За себя отвечу так: я ленив в таких вопросах и эгоистичен :D Мне нравятся: ремень, стек, тоуз, трости и розги. Именно в такой последовательности, от любимого к менее любимому. Скакалку не внес, хотя тоже пользую, но так, как баловство, кабель тоже :D Мне этого всего хватает для получения своего кайфа и я не увидел для себя какого-то стимула напрягаться. Да и вообще мой кайф не столько в девайсе, сколько в личности нижней, в ее страхе, ее эмоциях, в самом процессе. Если тянет на романтику, то в антураже: где и при каких обстоятельствах.
Кстати, кнутом владею, но показушно. В смысле крутить могу и щелкать. Сказывается детство и игры с пастушьим кнутом. Но это точно вне темы.


Последний раз редактировалось Arthur 25 окт 2018, 00:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2018, 23:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 18:28
Сообщения: 1628


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2018, 23:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2018, 00:31
Сообщения: 5168
Откуда: Los Angeles


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2018, 23:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 18:28
Сообщения: 1628


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2018, 23:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2018, 00:31
Сообщения: 5168
Откуда: Los Angeles


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2018, 00:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 18:50
Сообщения: 4641
У мне в качестве личного роста и мастерства было намерение отработать выполнение себе внутривенных инъекций. Да вот все приступить не могу. Как-то пробовал. Начало оказалось лучше, чем боялся, зато потом хуже, чем рассчитывал. Правда первый раз чуть в обморок не грохнулся, хотя и больнее обычного не было, и свои действия полностью контролировал. Но когда перед глазами черные мушки замелькали, померил себе давление полуавтоматическим тонометром. Оказалось, что верхнее упало до 90, а нижнее ниже 50. Так и не смог выяснить, выброс какого внутреннего гормона с такой быстротой давление роняет. После третьей попытки это безобразие прекратилось. Но это единственное достижение. Попасть иглой себе в вену получалось в среднем примерно один раз из 3х. А потом и попытки прекратились. :cry: Правда способность внутримышечно себе колоть я все же освоил. Но это пройденный этап. Да и то не полностью. Все еще боюсь резко иглу вколоть. Медленно вдавливаю, хоть это и больнее. :oops: Да и напряг не преодолел. Последний раз только через сутки начал. Все же лень было в медсанчасть идти и унизительно самому себе в трусости признаваться. :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2018, 00:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2018, 00:31
Сообщения: 5168
Откуда: Los Angeles
Это нечто психологическое точно. Я и в вену и в мышцу себе засаживаю иглу свободно, и рану на себе зашить могу легко, у меня очень высокий порог боли. Жена у меня хирург. Если она рядом - я просто утрачиваю все эти навыки :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2018, 00:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:11
Сообщения: 10886
У вас там, в Америке, что, совсем кожаных плеток всяких-разных нет?
В России сейчас очень много этой продукции, на любой вкус.

По вопросу.
Одно дело - публичные выступления. Тут желательно что-то уметь.
Другое - только приват. Тут от партнеров только зависит, их желаний.

Подвесить за руки и "отходить бичом трехметровой длины" - высокая вероятность травм, от подвеса, в первую очередь. Ну, и смотря как "отходить". В таком варианте и убить можно, и слегка-эротически.

Реальных амбидекстров не видел, но развить вторую руку до некоторой степени можно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2018, 00:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2018, 00:31
Сообщения: 5168
Откуда: Los Angeles


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2018, 01:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:11
Сообщения: 10886
Если публичные не интересуют, то на кой ляд "виртуозная" порка?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2018, 01:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2018, 00:31
Сообщения: 5168
Откуда: Los Angeles


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2018, 14:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 сен 2017, 18:41
Сообщения: 1373


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2018, 14:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 18:50
Сообщения: 4641


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2018, 16:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 13:57
Сообщения: 5028
Откуда: Цветочный город на Огурцовой реке
Я вот не понимаю вообще смысла виртуозности порки. Разве чтоб кнутом не убить? Ьак он мне и не нужен. А ивушкой махать, какая там виртуозность?

Другое дело, опыт нужен, чтоб привязать (зафиксировать нормально). Тут, пожалуй опыт нужен. Чтоб быстро,эффективно, незамысловато, и чтоб быстро потом развязать. Опять же, всё упрощается если есть наручники.

Может, речь идёт про плеть, или кнут? Может там и нужно мастерство.
Но у меня этих.причендалов не было никогда. Да мне и не нужны.
Скакалка, ива, берёза, ремни какие-нибудь разные. Вполне достаточно и этого.
Нет, может кто-то прётся под плетью "поплясать", в силу тематического фетиша. Тогда это мастерство верхнего скорее нижнему нужно.
Но ве эти "тематические фетиши", антураж весь этот - погоня за внешними проявлениями этой самой Темы.
А внимание к внешнему, как известно, притупляет внимание к внутреннему. Все эти чёрные кожаные одежды верхних, мрачные "пыточные" подвалы. Меня это как-то не трогает.

_________________
- Слушай, Стекляшкин, ты понимаешь, какая история вышла: от солнца оторвался кусок и ударил меня по голове. 


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2018, 16:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2007, 22:40
Сообщения: 1938

_________________
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
Я имею право, не соответствовать вашим представлениям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB