Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - Этот человек порол меня

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 19 апр 2024, 12:01

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Этот человек порол меня
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 15:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 12:20
Сообщения: 2995


Мой верхний – мой муж (мужчина). Так было не всегда. Когда-то мы были только партнерами по теме, когда-то партнерами и любовниками, когда-то я вообще уходила, потом отношения возобновились как ванильные, потом в них снова встряла тема. Короче, были все возможные сочетания. Но всегда я помнила, что «этот человек порол (порет) меня.
Строго говоря, это и не память, а совершенно особое чувство, в котором очень много всякого – счастье, благодарность, возбуждение, "тайна", а иногда что-то похожее на неприязнь, непонимание... В моем восприятии он всегда и навсегда совсем не такой, не тот, что все остальные мужчины, с которыми у меня были сязи, семьи, отношения.
Кроме него в периоды, когда я от него убегала, были другие верхние. В основном прекрасные, знающие в порке толк люди. С ними не было ничего кроме темы. Ни дружбы, ни общения... НО!!! Они для меня остались тоже ОСОБЕННЫМИ . Если доводится столкнуться в интернете, или в жизни, в какие-то секунды накрывает состояние «нижней перед поркой» и еще что-то. Очень яркое чувство... Хотелось бы описать, да слов нет. Как будто отъезжаешь от человека на «тематическую дистанцию».
Иногда это кайф, иногда мешает и злит, почти унижает.

Спросила однажды своего мужчину, зашито ли в его сознание или чувство «память» о том, что я та женщина, которую он порол. Он ответил, что, конечно, и это прекрасно. )))
Насчет прекрасно… ну, рада за него, у меня чувства по этому поводу разные...

А есть среди тех, кто общается, встречается, дружит или живет со своими партнерами не только в теме, но и в ванильном мире, такие же «памятливые»? Ну, чтобы и «в мирной жизни» грохотали отзвуки тематических отношений, дистанций и статусов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Этот человек порол меня
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 15:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:11
Сообщения: 10886
Не совсем понял суть вопроса.
Подразумевается, что пересекаешься в ванильной жизни с тематическими партнерами? И что при этом испытываешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Этот человек порол меня
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 16:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 12:20
Сообщения: 2995


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Этот человек порол меня
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 16:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:11
Сообщения: 10886
У меня ванильный и тематический круги общения редко пересекаются. Но когда такое случается, да, проскакивает искра.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Этот человек порол меня
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 17:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 18:28
Сообщения: 1628
У меня такое и с бывшими любовницами имеет быть )) Даже с теми, с кем отношения перешли в исключительно дружеские


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Этот человек порол меня
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 17:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2017, 12:46
Сообщения: 1000
Откуда: Из далека.
Я понимаю, о чем Вы пишите)
И это очень созвучно мне.
Конечно, есть такие люди-мужчины-верхние. И у меня их двое. Обоих очень люблю). Оба - суппер-мужчины и с обоими меня связывает не только тема. Такое теплое, родное чувство. Разное к ним, но очень ... моё!)))

_________________
Hi.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Этот человек порол меня
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 21:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2017, 19:50
Сообщения: 2427
Откуда: UK
Не так прямолинейно (он-меня-порол), но да.

Отзвуки не грохочут, скорее это негромкая нежная и волнующая мелодия почти фоном. Приятно думать, приятно случайно вспоминать, особенно в разгар скучной повседневной суеты, приятно само осознание, что именно с этим человеком, который сейчас пьет кофе, смеется, что-то рассказывает или чем-то занят - тема. Хотя, возможно, тут немалая часть и просто влюбленности.

Но работает это только с актуальным партнером. С бывшими такого нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Этот человек порол меня
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 23:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 12:20
Сообщения: 2995


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Этот человек порол меня
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 20:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 15:52
Сообщения: 682
555, к описанному Вами буквально нечего добавить, у меня все очень похоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Этот человек порол меня
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2017, 01:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 12:20
Сообщения: 2995


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Этот человек порол меня
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2017, 02:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 15:52
Сообщения: 682
У меня к себе в теме отношение неоднозначное. Вряд ли, конечно, мы всецело совпадаем, но то, что Вы пишете о себе и своих ощущениях - действительно порождает душевный отклик, радость узнавания. Я пока что не разобрался с этим "тяжелым" компонентом - ясно, что дело, конечно, в конкретных людях и отношениях, с каждым человеком тема своя особенная, на другие непохожая - но и не только в людях - в самой природе этого импульса. Это достаточно туманная, скрытая область, и мне здесь сложно что-либо точнее сформулировать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Этот человек порол меня
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2017, 02:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 12:20
Сообщения: 2995
Раньше я просто старалась не смотреть в "темный угол". Достаточно того, что тема моя сопряжена с очень сильным физическим воздействием. Другое просто не нужно и не работает, поскольку только силой меня моно выбить из самоконтроля... Кроме того, как грамотный человек, я осознаю многие сложности вытекающие из совмещения семьи и темы. В общем, хватает хвором,чтобы в темные углы не заглядывать. Но ... Короче, очень многое зависит от того, принимает ли человек свою тематичность легко, без недовольства собой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Этот человек порол меня
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2017, 09:35 
Наверное именно нижней я была и бываю только с мужчиной, с которым я сейчас. Да, у меня были другие партнеры, но мы не были вместе, что ли. Если бы мы пересеклись в ванильной жизни, я бы и бровью не повела - не потому, что так хорошо владею собой, а потому что...не знаю, чувствую превосходство, что ли.Странно, соревнования же нет=)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Этот человек порол меня
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2017, 12:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 12:20
Сообщения: 2995


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Этот человек порол меня
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2017, 13:11 


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB