Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - Страх сабы перед садой

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 29 мар 2024, 10:40

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Страх сабы перед садой
СообщениеДобавлено: 20 янв 2018, 12:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 19:21
Сообщения: 4395
У меня он почти всегда. Даже когда всё как будто хорошо и мы мило общаемся, у меня внутри всё равно спит ужастик, что сейчас что-нибудь не то скажу, как-нибудь ошибусь, чем-нибудь не понравлюсь,... или даже просто без причины бывает, "для профилактики". И способов наказать, унизить, причинить душевные страдания так много, что даже трудно бывает эмоционально быть готовой, и всегда живу с чувством страха. Однажды хозяйка, за то что неинтересную сказку ей на ночь рассказала, просто посадила меня в машину и вывезла в другой район города, и высадила без денег в одной тонкой кофточке (был ноябрь и уже холодно было), и мне пришлось четыре часа домой пешком возвращаться, и мне было жутко страшно, обидно и я замёрзла совсем, и был страх, что, как только приду, она меня во второй раз вывезет - "для закрепления пройденного урока". Это только один эпизод как бы, но вот получается, что вся жизнь состоит из подобных неуверенностей и страхов, что накажут, и редко бывает такое, что, как у нормальных людей, можно было бы расслабиться и чувствовать себя в комфортных условиях, которым ничего не угрожает.

У вас такое есть? И как вы справляетесь с психологическим давлением, что в любой момент можно получить по заднице и совсем не шуточно как бы?

Понятно, что бывают лёгкие варианты отношений, когда чуть-чуть накажут только, и даже мало покажется, и будешь просить "ещё, ещё...", или сада даже в другом городе живёт, и грозится, что вот, мол, скоро приеду и накажу, ну или в угол виртуально поставит, т.е., детский сад такой как бы. Но в случае, как у меня - что хозяйка строгая и я у неё дома живу, и можно схлопотать не по-детски совсем, и она "в кулаке" уверенно держит, и что может по-настоящему издевательски выпороть, то уже совсем другой колорит как бы, и, наоборот, постоянно думаешь "как бы не влетело", и от этого стресс постоянный, и я не уверена, что всегда получается внутренне уравновесить этот негатив с мазо-потребностью в нём, даже, думаю, что негатива скорее больше, и я не всегда чувствую себя счастливой в мазо-смысле. И вопрос к садам: как вы смотрите на такую проблему - ведь мазо-сабо-счастье сабы в ваших руках как бы, и по смыслу отношений оно должно быть удовлетворено и без перебора, и без недопора, как вы чувствуете, когда надо бы ослабить подпругу, а когда подзатянуть потуже?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страх сабы перед садой
СообщениеДобавлено: 20 янв 2018, 14:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:11
Сообщения: 10886
Олеся, вы описываете отношения, в которых все постоянно в напряжении друг от друга.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страх сабы перед садой
СообщениеДобавлено: 20 янв 2018, 14:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 19:21
Сообщения: 4395


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страх сабы перед садой
СообщениеДобавлено: 22 янв 2018, 20:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2017, 12:53
Сообщения: 150
Олеся, по вашему тексту вы не маза, вы просто ее вещь с которой она что хочет, то и делает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страх сабы перед садой
СообщениеДобавлено: 22 янв 2018, 21:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 19:21
Сообщения: 4395


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страх сабы перед садой
СообщениеДобавлено: 22 янв 2018, 22:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2017, 19:50
Сообщения: 2427
Откуда: UK


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страх сабы перед садой
СообщениеДобавлено: 24 янв 2018, 03:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 апр 2008, 14:52
Сообщения: 75
Откуда: Санкт-Петербург
прочитал заголовок, как "страх перед самим собой". возможно это ответ по Фрейду


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страх сабы перед садой
СообщениеДобавлено: 28 янв 2018, 00:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 19:21
Сообщения: 4395
Кто не был в подчинённом положении, не знает, что такое страх перед садой. Это же понятно как бы.
А как можно без страха? Тогда это уже не будут отношения сабы с садой, а как между младшей подругой и старшей подругой.
Ведь это другое, потому что сада сабу за косяки наказывает, а старшая подруга только замечания может сделать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB