Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - О пятидесяти оттенках с юмором ))

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 28 мар 2024, 14:13

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: О пятидесяти оттенках с юмором ))
СообщениеДобавлено: 02 фев 2018, 15:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 18:28
Сообщения: 1628
Год назад еще френд по теме розовосопливого сексуального насилия в дамских романах поведала совершенно дивную историю.
Оказывается, популярность великой книги "50 оттенков серого" имела кое-для кого печальные последствия. Жертвами стали, кто бы мог подумать, тру-БДСМ-щики.
На тематические сайты для тех, кто любит доминировать и подчиняться, хлынула толпа тупеньких девочек, одолеваемых мечтами о нежно-жестоких миллионерах. Разумеется, девочки понимали БДСМ в смысле бриллиантов и замужества.

Мне даже дословную цитату привели: "Маша 19 хачу стать рабыней. Табу нет гатова на фсе".
Стаи всех оттенков серого феечек-зомби, вожделеющих роскошной табуированной любви, обрушивались с диковатыми предложениями на ни в чем не повинных "господ", которые просто хотели жестко трахаться, и вовсе не жаждали никого содержать или жениться.

Понимания, что такое БДСМ в реальности, у адепток серости не было, и их претензии на розовые наручники очень сильно ломали психику суровых людей в коже и с хлыстами.

Админы, конечно, скоро сообразили, что так их сайты вымрут, и стали банить сереньких феечек. Но старожилы помнят эти времена, которые в анналах истории БДСМ были названы Рассветом живых мертвецов.

Нет, френд в этом действе ни с какой стороны участия не принимала. Узнала в порядке дружеского трепа в сети.
Не так уж они и безобидны, неофитки садо-мазо. )))

Ну и жгущие комменты из обсуждения

__
Я под шумок написала БДСМ тренинги для начинающих, часиков на 5, проводили в тематическом отеле с камерой пыток и всеми делами. Хотела сказать, что страшно было за сограждан - покалечат же друг друга, залупят до инвалидности, в верёвках удушат и непременно проктологам работы подкинут... Но не скажу, потому что деньги были важнее))

___________________________

Совсем недавно натолкнулся на мнение об Оттенках пркатикующего БДСМщика. Там главная претензия была даже не за брюлики и женитьбу, а в том что совершенно неправильно показаны психологические отношения между партнёрами перед и после собственно применения практики БДСМ. Что очень важно и что может привести к гораздо более серьёзным последствиям чем застрявший в жопе страпон.

______________

Когда я первый раз попала на сайт БДСМпипл, полезла на форум. Первое же, что ужалило в душу и никогда из памяти не сотрёцца - поиск якобы Госпожой раба для поклейки обоев в коридоре. Направление мысли ваще верное - нафига платить, если можно не платить, а - целуй сапог, а вот и клейстер! И по жопе выбивалкой для ковров набить. Но ниже были обсуждения, из которых стало понятно, что ремонт так не сделать: Все эти нижние - рукожопы, могут только мыть полы и посуду, а вот собрать Икеевский шкаф и обои, ламинат, сантехнику - легче убить. В результате долгочтений, я долгое время жила в очень чистой квартире с очень чистой посудой, хотя и без секса...

___________________

https://www.youtube.com/watch?v=1_XJSfj ... e=youtu.be
______________________---

Маньяк, сжимая нож в потной от возбуждения ладони, всматривался в приближающуюся стройную фигурку. Вскоре девушка поравнялась с ним, взгляды встретились... Через мгновение несчастная уже была прижата к сырой шершавой стене. Маньяк приставил нож к ее животу, с жадностью разглядывая жертву. Сегодня ему повезло: попалась молоденькая, хорошенькая блондинка. Обычно приходилось довольствоваться бомжихами.

- И что ты собираешься с этим делать? - удивилась девушка, указывая на нож.
- Выпустить тебе кишки, - осклабился маньяк. - Ну, давай, плачь, стони, кричи и проси пощады: порадуй меня.
- Кричать я буду попозже, - решила блондинка. - От множественного оргазма.
- От какого оргазма? Я не собираюсь тебя трахать. Я же не сексуальный маньяк.
- Это уж точно, совсем не сексуальный, - строго ответила девушка. - Мог бы и побриться перед похищением.

- Я и похищать тебя не собираюсь, - растерялся маньяк.
- А придется, - заметила блондинка. - Кинуть меня со всей страстью как минимум в "Майбах", привезти в свой замок или хотя бы в роскошный пентхаус, а там уже овладеть мною насильно. Ну что, поехали?
- У меня нет пентхауса, - разозлился маньяк. - Навязалась ты на мою голову!
Он говорил правду: у него не было ни пентхауса, ни "Майбаха". Если бы были - он бы, может, и маньяком не стал. А однокомнатная хрущовка на окраине и старенькая мама, которая запрещала жениться, располагали к кровожадности.

- Так ты и душить меня бриллиантовым колье не будешь? - возмутилась блондинка. - И наручники с розовым мехом надевать? И не устелишь ложе для изнасилования лепестками роз? Знаешь, я, пожалуй, не выйду за тебя замуж.

- Да пошла ты! - обиделся маньяк. - Тебя даже убивать не хочется!
Он спрятал нож и растворился в темноте, отправившись на поиски бомжих.
А девушка вернулась домой, уселась в кресло с пледиком и какао, и раскрыла любимую книжку серии "50 оттенков серого". Листая страницы, вздохнула. Она целый месяц ходила одна по темноте в поисках любви. И надо же: такая неудача. Какой-то ненастоящий маньяк, совсем не как в романах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2018, 16:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 12:20
Сообщения: 2995


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2018, 17:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2017, 16:44
Сообщения: 2230


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2018, 17:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 12:20
Сообщения: 2995


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2018, 17:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2017, 16:44
Сообщения: 2230


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2018, 19:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2017, 16:44
Сообщения: 2283


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2018, 22:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:11
Сообщения: 10886


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2018, 22:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 13:59
Сообщения: 3606
Откуда: Англия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2018, 23:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2014, 23:15
Сообщения: 331


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2018, 23:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2017, 16:44
Сообщения: 2283


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2018, 00:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 13:59
Сообщения: 3606
Откуда: Англия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2018, 01:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 12:20
Сообщения: 2995


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2018, 01:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 13:59
Сообщения: 3606
Откуда: Англия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2018, 01:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 12:20
Сообщения: 2995


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2018, 01:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 12:20
Сообщения: 2995


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB