Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - Порка в 22 vs Порка в 42

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 14 май 2024, 06:06

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Порка в 22 vs Порка в 42
СообщениеДобавлено: 04 мар 2018, 22:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 19:21
Сообщения: 4395


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порка в 22 vs Порка в 42
СообщениеДобавлено: 04 мар 2018, 22:31 


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порка в 22 vs Порка в 42
СообщениеДобавлено: 04 мар 2018, 22:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:11
Сообщения: 10886
Я тоже старше 22-х в осознанную тему пришел.
Вообще, знаю буквально единицы верхних, кто начинал младше 25-ти.
Юных госпожуль и их "рабов" в расчет не беру.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порка в 22 vs Порка в 42
СообщениеДобавлено: 04 мар 2018, 23:21 


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порка в 22 vs Порка в 42
СообщениеДобавлено: 05 мар 2018, 00:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 19:21
Сообщения: 4395
Странно. Я с детства уже знала, что мне нужно. С младших классов школы, когда уже искала себе "старшую подругу". Я, конечно, не формулировала для себя всё как сейчас, но чёткие представления, что мне нужны подчинение и наказания, были уже как бы.
И интернет был уже. ;)
А "проявляться" наклонности стали совсем рано.
Я думала, у всех так. Оно или есть, или нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порка в 22 vs Порка в 42
СообщениеДобавлено: 05 мар 2018, 00:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:11
Сообщения: 10886
А я в 22 еще был сыт армейскими воспоминаниями :D .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порка в 22 vs Порка в 42
СообщениеДобавлено: 05 мар 2018, 01:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 13:57
Сообщения: 5028
Откуда: Цветочный город на Огурцовой реке

_________________
- Слушай, Стекляшкин, ты понимаешь, какая история вышла: от солнца оторвался кусок и ударил меня по голове. 


Последний раз редактировалось dyoser 05 мар 2018, 01:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порка в 22 vs Порка в 42
СообщениеДобавлено: 05 мар 2018, 01:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 13:57
Сообщения: 5028
Откуда: Цветочный город на Огурцовой реке

_________________
- Слушай, Стекляшкин, ты понимаешь, какая история вышла: от солнца оторвался кусок и ударил меня по голове. 


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порка в 22 vs Порка в 42
СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 12:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2007, 22:09
Сообщения: 543
Откуда: Урал
Могу сравнить порку в 23 и 33 года. За десять лет
1. Немного повысился болевой порог.
2. Появилось полное и осознанное принятие своей тематичности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порка в 22 vs Порка в 42
СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 19:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 13:57
Сообщения: 5028
Откуда: Цветочный город на Огурцовой реке
Я уже не мальчик, конечно. Мне темачить стало скучно. Хотя, во время секса, что-нибудь эдакое представляю.

_________________
- Слушай, Стекляшкин, ты понимаешь, какая история вышла: от солнца оторвался кусок и ударил меня по голове. 


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порка в 22 vs Порка в 42
СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 19:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2017, 12:46
Сообщения: 1000
Откуда: Из далека.

_________________
Hi.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порка в 22 vs Порка в 42
СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 21:35 
Мне нет 42, но извращенка то я сколько себя помню. Сейчас мне 33. Что могу сказать...в теме я получила все, что хотела и в том виде, в каком мечталось.Нет, скучно не стало.И желания есть, пока не пропали. Но тут дело в партнере или партнерах. Меня именно человек привлекает, где между нами так хорошо и правильно. К слову, мои нижние партнеры все, кроме одной девушки, были старше меня.Иногда заметно старше...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порка в 22 vs Порка в 42
СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 23:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 13:57
Сообщения: 5028
Откуда: Цветочный город на Огурцовой реке

_________________
- Слушай, Стекляшкин, ты понимаешь, какая история вышла: от солнца оторвался кусок и ударил меня по голове. 


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порка в 22 vs Порка в 42
СообщениеДобавлено: 23 окт 2018, 22:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2018, 00:31
Сообщения: 5168
Откуда: Los Angeles
Мне 43 года.
О том, что я маньяк и жуткий извращенец я понял лет в 10. Так как прикоснулся к теме лет в 7 примерно. Как уже говорил, это вообще ни как с домашними порками не было связано. Вообще ни как, я это отличал всегда. В 12 лет я уж копал где мог и как мог обо всем, что связано с темой. К 14 годам уже примерно понимал, что такое садизм и кто такие мазохисты. Определил себя, как садиста. Пережил страшный стресс :D В петлю не полез, решил принять себя таким, какой есть и начал поиски жертвы. В 17 лет заплатил за свой первый раз. Примерно в 20 лет уже имел более менее стабильные встречи с постоянной нижней. В 22 года уже четко понимал, что я хочу получить при порке девушки и брал свое. Жестко брал, без перегибов и преступлений, но все же жестко. Ничего о психологии нижних не знал, не вникал. Договаривался, соблюдал договор, в душе не копался. Никаких задушевных отношений мне не нужно было.
Чем прекрасны были порки в 22 года? Экспериментами 8) Радостью и гордостью, когда получалось ровно и красиво. Я долго порол только ремнем. Потом уже тоуз, розги, стек. Все это было вкусно, эксклюзивно. Но и неудачи переживал очень тяжко. В 22 года еще очень терзался внутренними, душевными переживаниями. Отчаянно нуждался в том, чтобы поговорить с кем-то более взрослым и опытным. Хотелось советов, возможно наставничества. Ничего этого рядом не было.
Самое прекрасное время считаю где-то в районе 35-40 лет. Уже несколько нижних. Ты знаешь, что нужно тебе, они это тоже знают. Ты уже понимаешь, что происходит во время порки. Все вопросы решены. Жена уже знает о твоих особенностях, приняла, избавив от лишнего напряжения. Ты попробовал все, что хотел, включая нижнюю роль. Перестал терзаться вопросами кто ты и почему ты такой. Чувствуешь полное удовлетворение от того, как у тебя все сложилось и в теме и в жизни. Максимальная точка комфорта, я бы сказал.
Итак, 43 года. Что изменилось?
Раньше ты испытывал гордость и довольство, когда нижние просились под твое покровительство. Сейчас... чувствуешь раздражение. У тебя уже все есть, у тебя все хорошо. Нафига? И поэтому иногда испытываешь дискомфорт. Типа зажрался, скотина такая :oops: Еще заметил, что каждая новая нижняя с годами становится моложе предыдущей :) В 22 порол ровесниц (что было редкостью!) и тех, кто старше. В 35 это ровесницы и младше. В 43 года - это в среднем 30-летние, но ни как не ровесницы. Еще плюсом идет то, что тебе становится откровенно плевать на чье-то там мнение, кто что увидит и подумает. Парня выпороть? Да запросто! Меньше всего меня озаботит мнение "психологов" имеет ли это под собой какую-то сексуальную подоплеку или нет :D Мне предложили, я захотел - сделал. В 22 года многое не делаешь, даже если сильно хочется, потому что оглядываешься на кого-то. Еще один плюс - чувствуешь полную уверенность, когда заключаешь с новой нижней договор. Ты уже знаешь, что ей все понравится. Что не натворишь беды и не совершишь ошибок. Знаешь, что если расстанетесь - все равно это будет хорошее послевкусие. Опыт, мать твою. В 43 года ты можешь гарантировать девушке стабильность - моральную поддержку, юридическую, финансовую. В конце концов, джентльменское обращение.
Физически. Не скажу, что больше устаю. Сила удара, однозначно, увеличилась. Стал жестче. В 22 года, считай пацан, мог пожалеть, смалодушничать. В 43 года - ничего подобного. Мягкая порка перестает быть поркой. Понятно, что если порог боли нижней не позволяет оттянуться по полной - ты блюдешь ее интересы в плане здоровья, а иногда и поиграть с ней можешь в мягкость и снисхождение, но редко.
Вообще, если выбирать между 22 и 42, то, однозначно, тема в 42 имеет больше преимуществ. Банально, у меня есть деньги и положение, я могу себе позволить, куда больше, чем 20 лет назад, это же естественно :D Ну и опыт. Вот что я действительно хотел бы пожелать себе 22 летнему, это не маяться тем, что ты маньяк и извращенец, отщепенец и изгой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Порка в 22 vs Порка в 42
СообщениеДобавлено: 24 окт 2018, 11:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2007, 21:00
Сообщения: 7136
Откуда: Петербург
Очень разумная точка зрения. Могу добавить лишь то, что интерес к теме в юности для меня был куда более существенным чем сегодня. Сегодня меня трудно удивить, интересных случаев все меньше. А это жаль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 77


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB