Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - Почему волна от боли уходит в грудь?

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 27 апр 2024, 22:58

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2018, 15:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 19:21
Сообщения: 4395
После удара ротанговым прутом по ягодицам у меня волна от боли уходит в область груди. Почему так происходит? Но эта волна - не боль, а как бы её отголосок, т.е., грудь как будто наполняется каким-то болезненным напряжением, которое может удерживаться даже минуту или две, если удар был сильным, постепенно спадая. И ещё есть разница, по какой части ягодиц пришёлся удар - волна от боли отдаётся в груди сильнее, если попало по верху ягодиц. Это чувство напряжения в груди, по сравнению с местом, по которому пришёлся удар, притуплённое, но отчётливое, и всегда хочется, чтобы сначала оно спало, прежде чем будет нанесён следующий удар, иначе новая волна складывается с предыдущей, и если так три-четыре раза подряд быстро, у меня от этого сразу слёзы течь начинают помимо воли, и я или соскакиваю, если не зафиксирована, или у меня нервный срыв начинается. Может быть, такие волны от боли у всех по-разному расходятся? Как вы это чувствуете внутри себя? В месте удара чувствуется острая жгучая боль, и как будто эта острая боль и глубоко внутри ягодиц ощущается, внутрь вокруг места удара как бы, а дальше уже идёт волна напряжения. Она и в спину идёт, но сильнее всего в груди напряжение. И в грудь уходит от ударов не только по ягодицам, но когда по ягодицам, более явно чувствуется. Может быть, это инстинктивная реакция организма - попытка равномернее распределить страдание от боли?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2018, 03:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 19:21
Сообщения: 4395
И что, никто не хочет рассказать про своё ощущение боли во время порки?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2018, 03:55 
Ну я не знаю, шутите вы, али как, но да.Иногда бывает именно так, как вы описываете. Мне это не нравится...думаю, блинский фиг, а вдруг это сердце и пора валидольчик и валокординчик, а не все вот это? Но после нескольких ударов...ну, скажем, 10, проходит))


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2018, 10:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 19:21
Сообщения: 4395
У меня боль не концентрируется вокруг сердца, но как-то мышцы внутри верхней части тела как будто напрягаются сильно. И ещё пальчики на ногах сильно сгибаю как будто рефлекторно - мне просто так легче резкую боль перенести. И руками вцепиться во что-нибудь сильно хочется. Но в груди, может быть, ещё какой-нибудь акупунктурный эффект возникает? Ведь части тела как-то связаны друг с другом могут быть - так, что боль в ягодицах отдаётся в других частях тела?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB