Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - Когда вы испытываете удовольствие от порки?

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 27 апр 2024, 14:51

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Когда вы испытываете наибольшее удовольствие/удовлетворение от порки?
До порки - предвкушение, ожидание (я Верхний/яя) 12%  12%  [ 2 ]
До порки - предвкушение, ожидание (я нижний/яя) 24%  24%  [ 4 ]
В процессе порки (я Верхний/яя) 18%  18%  [ 3 ]
В процессе порки (я нижний/яя) 6%  6%  [ 1 ]
После порки (я Верхний/яя) 18%  18%  [ 3 ]
После порки (я нижний/яя) 24%  24%  [ 4 ]
Вообще не испытываю (я Верхний/яя) 0%  0%  [ 0 ]
Вообще не испытываю (я нижний/яя) 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 17
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 июл 2019, 00:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 18:28
Сообщения: 1628


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июл 2019, 00:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 18:28
Сообщения: 1628


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2020, 12:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 янв 2020, 23:20
Сообщения: 13
Откуда: Петербург
Перед поркой испытываю радостное возбуждение и сладкое предвкушение. На порку всегда прихожу сам, только тогда, когда она мне очень нужна и желанна. Вечером того дня, когда получил порку ( а порют меня днём) чувствую себя счастливым. Самое счастье наступает на следующий день. Полная радость и Мир прекрасен! Всем счастливо. Петр


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 19:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2017, 21:07
Сообщения: 614
Откуда: Helsingfors
Я очень эмоциональна. Быстро устаю. Но мне важно побыть с партнером, в особенности нижним, сразу после. Если это возможно — оставить ночевать у себя (для контроля и чтоб его не накрыло). Если нет — пойти погулять, поговорить. Тема должна сближать, а не разделять людей. Я за разумную ненасильственную заботу друг о друге. Верхний устал — психологически и девайсом намахался — сделай массаж, принеси чай. Нижний наплакался и нуждается в опеке — покачай на коленках, смажь ему следы, расскажи, какой он хороший и сколько радости получаешь. Это же так ценно;

Что же касается удовольствия, то оно в каждый момент свое. Назначив встречу ждешь и немного волнуешься. Во время разделяешь эмоции на двоих, после — смакуешь послевкусие. Главное с партнером совпасть. Бывали и плохие послевкусия, и экшены фактически в одиночестве, когда тебя вторая сторона не слышит или делает вид что не слышит. Делаю выводы и иду дальше, как иначе получать опыт.

_________________
Обычный ежедневный деспотизм, никаких особых репрессий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2020, 02:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 дек 2018, 16:59
Сообщения: 312
Откуда: г. Москва
Удовольствие много из чего складывается.
И от общения с человеком. И от азарта встречи. И понаблюдать глаза которые не здесь, поддержать за руку когда человек в измененке, после обсудить, вместе посмаковать фото, послушать аудио или посмотреть видео если снимали. Если время позволяет просто побыть вместе в этой энергии.

_________________
Хорошей я уже была… мне, не понравилось! Останусь сама собой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB