Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - Хотят ли нижние, чтобы Верхний похвалил и позаботился после?

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 27 апр 2024, 18:04

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Вопрос к нижним насчет поведения Верхнего партнера после сессии:
Мне хочется, чтобы Верхний похвалил (ты молодец, хорошо держалась и т.п.) 24%  24%  [ 4 ]
Мне не хочется, чтобы Верхний хвалил 12%  12%  [ 2 ]
Мне без разницы, похвалит или нет 6%  6%  [ 1 ]
Мне хочется, чтобы Верхний побыл со мной (не только обработал кожу, но также посидел рядом, принес напиток, пообщался и т.д.) 41%  41%  [ 7 ]
Мне хочется остаться одной/одному после порки 6%  6%  [ 1 ]
Меня устроит любой вариант: хоть Верхний останется, хоть уйдет сразу 12%  12%  [ 2 ]
Всего голосов : 17
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 22:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2007, 22:09
Сообщения: 543
Откуда: Урал
Этот опрос для нижних. Но Верхние тоже приглашаются к обсуждению.

Предлагаю ответить, нужно ли вам:
1) чтобы Верхний похвалил, сказал, что вы хорошо держались и т.д.
2) чтобы Верхний позаботился и побыл с вами: не только обработал кожу, но и посидел рядом, пообщался и т.д.

Насколько эти пункты обязательны, желательны или нежелательны? Опрос навеян разговорами в соседней ветке про желание Верхних остаться в одиночестве после сессии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 22:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2017, 22:31
Сообщения: 246
Откуда: Москва
У меня такие потребности всегда зависели исключительно от того, какие у меня отношения с партнером, какой формат и частота встреч. Если ты видишь его раз в месяц на экшене и скучаешь, то естественно, хочется как можно больше внимания и общения. А если ты живешь с партнером (и при этом вы еще оба работаете удаленно и можете в любой момент пересечься дома), то нет такой жажды. Хочется немного полежать, побыть в полутрансе, переварить. Потому что взаимного внимания, заботы и нежности хватает с лихвой в принципе, в любой момент.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 22:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2018, 00:31
Сообщения: 5168
Откуда: Los Angeles
Сколько девушек - столько будет и мнений. Сильные и активные нижние, любящие героику, силу воли и все такое, меньше нуждаются или вообще не нуждаются в нежностях. Нижние эмоциональные, отыгрывающие ипостась "девочки" любят поплакать в обнимку, чтобы на ручках поносили, в макушку поцеловали. Я специально два крайних варианта привел. Кому-то больше нужно участия, кому-то меньше, кому-то вообще это не нужно. Все зависит от того, как нижняя тему чувствует внутри себя и ради чего она вообще на это идет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 22:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2007, 22:09
Сообщения: 543
Откуда: Урал


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 22:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2018, 00:31
Сообщения: 5168
Откуда: Los Angeles


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар 2019, 02:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 11:32
Сообщения: 871


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар 2019, 05:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2018, 00:31
Сообщения: 5168
Откуда: Los Angeles


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар 2019, 11:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2007, 22:09
Сообщения: 543
Откуда: Урал


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар 2019, 13:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 фев 2018, 20:25
Сообщения: 888
Откуда: Питер
Мне не надо специально что-то говорить или слушать. И так понятно, хорошо или не очень. Моя кожа - моя зона ответственности. Кремы, масла, для лица, для рук, для попы, это мое дело.
Мне в верхней роли хочется молча смотреть на море, а в нижней особенно. Еще физические ощущения остаются, я их слушаю. Это сбивать - небдрный садизм.

_________________
Фельдфебеля в Вольтеры дам. (с)
https://vk.com/id595229493


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар 2019, 15:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:11
Сообщения: 10886
Тут все исключительно индивидуально, плюс еще привычка играет немалую роль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар 2019, 19:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 12:20
Сообщения: 2995
А хвалить-то за что? :x


не... хвалить меня "после" точно не надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар 2019, 20:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 июл 2012, 20:49
Сообщения: 1015
Откуда: Москва, Россия
Когда была младше, не то,что хотела, а не могла без этого. Чтобы на ручки и прижимал к себе.

Но в какой-то момент - я ненадолго тогла вернулась к сессионному садисту,и у нас даже снова завязалось некое подобие отношений - поняла,что не хочу и не буду жалобно смотреть,если после порки разбежимся даже без прощальных поцелуев.

Насчёт сейчас. Объятия в рамках игры принимаются,а вне - нет. Например, мы вообще не дотрагиваемся друг до друга с Верхним, если просто пьём кофе где-нибудь. Но на сессии,...для меня это сровни признанию в профессиональной среде, в творчестве - эйфория от награды - когда он гладит по голове и обнимает после наказания.

Но именно потому что это - награда, я не имею права на изъявление такого желания. Тем она становится дороже при получении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар 2019, 21:29 
Хочется сказать, что тематическое насилие - это физика, а отношения между людьми - это химия. И вот если не сводить все к родительской роли "заботы/опеки", а представить как духовную близость, то ради этого все вообще затевается. Физика без химии бессмысленна, друзья мои. Что для верхнего, что для нижнего, что для кота Бегемота. Обсуждать, останется ли верхний "поговорить" как-то странно, ибо если нет, то нахер он нужен вообще? Уйти после экшена, это уйти после акта насилия. Разорвать паттерн. Потом-то можно и нужно вернуться обратно, чтобы была любовь. А без любви вообще все бессмысленно. Это какая-то растрата себя получается. Ну проще с голодом договориться тогда уже.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар 2019, 21:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2018, 00:31
Сообщения: 5168
Откуда: Los Angeles


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар 2019, 21:48 


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB