Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - Флагеллянты, спанкеры и девайсы у Верхней

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 27 апр 2024, 20:24

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 мар 2019, 11:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2007, 22:09
Сообщения: 543
Откуда: Урал
Недавно беседовала с девушкой насчет тематических практик. Состоялся примерно такой диалог. Она спросила у меня:
- Чем порете?
- Пока ничем, но хотелось бы. Любимые девайсы - «домашние», такие как ремень, розги, скакалка. Ну и флоггер для разогрева.
- Печально. Это как-то не очень девайсы. Ни собаки, ни кошки, ни снейков.

И я задумалась... С одной стороны, это же круто, когда у Верхней есть кошки, собаки и т.п. и она умеет с ними обращаться. Если бы я жила в Мск или СПб, обязательно сходила бы на семинар, не только научиться, но и просто пообщаться и приятно провести время. С другой стороны, я не считаю себя флагеллянткой. Когда-то пробовала плеть. В принципе неплохо, особенно в верхней роли, но другие девайсы мне нравятся заметно больше. Ну и, как классический спанкер, пороть предпочту по попе. По спине не порола ни разу, партнерам это было неинтересно, мне тоже.

Как вы считаете, насколько глубока пропасть между спанкерами и флагеллянтами? Ведь я знаю, что многие Верхние на этом форуме любят и то, и другое. Для себя нашла пока только один выход: сразу предупреждать потенциальных партнерш, что я предпочитаю спанкинг. Иначе получится, что я порю нижнюю по спине плетью, а сама мечтаю уложить ее на лавку и отхлестать по попе чем-то совсем другим.

И еще одно наблюдение. Может я не права, но «чистые» флагеллянты нередко относятся к спанкерам с пренебрежениям. Вот как в диалоге выше. Типа ну что это за девайсы?

Может быть, я где-то ошибаюсь. Если так, то поправьте. С такой проблемой столкнулась впервые. До того все партнеры разделяли мои пристрастия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2019, 11:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 18:28
Сообщения: 1628


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2019, 12:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:11
Сообщения: 10886


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2019, 13:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 18:28
Сообщения: 1628


Последний раз редактировалось piterec 19 мар 2019, 14:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2019, 14:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 12:20
Сообщения: 2995
мне кажется, что эта "проблема" какая-то ... умозрительная. В том смысле, что люди, которые в теме практически, и имеют хоть какой-то опыт, относятся к ней чисто по деловому. Хотят пользоваться узким набором девайсов - пользуются. Хотят пробовать новое - расширяют инструментарий, хотят кого то побаловать - балуют.
Это и верхних и нижних касается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2019, 16:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2007, 22:09
Сообщения: 543
Откуда: Урал
piterec, прекрасный набор девайсов! Из того что я распознала на фото: ремень, трость(?), тоузы, кожаные наручники, скакалка, щетка, ракетка для настольного тенниса. Мне только последние 2 не по душе, похоже на паддл)) а остальное - вкусно))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2019, 16:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2007, 22:09
Сообщения: 543
Откуда: Урал


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2019, 17:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 18:28
Сообщения: 1628


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2019, 17:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2007, 22:09
Сообщения: 543
Откуда: Урал


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2019, 17:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 18:28
Сообщения: 1628


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2019, 21:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 12:06
Сообщения: 68
Откуда: Россия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2019, 21:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2007, 22:09
Сообщения: 543
Откуда: Урал


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2019, 21:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2018, 00:31
Сообщения: 5168
Откуда: Los Angeles
Мою позицию вы примерно знаете :)
1. Определяетесь с тем, что нравится именно вам. Допустим: ремень и розги. Внутренне себя проверяете и чувствуете, что возможно готовы и скакалкой помахать. Кнут в руки брать точно не хотите. Все. Вот с такими устоями и ищите нижнюю. Не переступая через себя.
2. Нашли, поговорили. Понравилось. Съехались, попробовали. Обсудили. Через какое-то время вам захотелось стек, а нижней снейк. Проверяете себя внутренне. Готовы, интересно, доверяете? Значит обговариваете все и пробуете. Нет внутреннего согласия - отказываетесь.
3. И четко помнить: ничего вы никому не должны, кроме оговоренного. Естественно, все мы люди культурные, цивилизованные, бла-бла-бла, к чужому мнению и предпочтению - с уважением. Но навязать и сесть на голову - давать нельзя.
4. Я так и не освоил длинномер. Не мое. Ну не могу я. Хоть как меня проси - не могу. И не хочу. А вот пороть с левой научился :) , кстати, благодаря этому форуму. Не говорю, что прям идеально, но шаг сделан.
5. Я очень болезненно отношусь ко всем этим аббревиатурам, терминам и ярлычкам :oops: Мне просто нравится пороть. От лопаток до колен :) И много чем.
___________________
А то, что сложно найти нижнюю по своим запросам, я уже говорил)))) Мне даже как-то тут выговорили за "оборзевших нижних с непомерным райдером" или как я там выразился :oops:
Удачи в поисках.


Последний раз редактировалось Arthur 19 мар 2019, 22:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2019, 21:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2007, 22:09
Сообщения: 543
Откуда: Урал
Артур, всё чётко, по полочкам изложили, спасибо. Так и буду поступать. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2019, 21:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2018, 00:31
Сообщения: 5168
Откуда: Los Angeles


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB