Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - В чем главный кайф следов - для низа и для Верха?

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 12 май 2024, 02:42

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 апр 2019, 00:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 19:21
Сообщения: 4395
Порка не должна быть добровольной.
Или совсем выбора не должно быть - схватили, привязали и выпороли.
Или какой-нибудь нехороший выбор - отчисление из школы, например.

_________________
Олеся Зарецкая ( хозная )
Хозяйка: Алла Николаевна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2019, 00:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:11
Сообщения: 10886
Кому и что порка не должна? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2019, 03:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 11:32
Сообщения: 871
Следы воспринимаются - и нравятся как некий индикатор серьезности происходящего, вот только что происходившего, поэтому и тянет сразу после порки повертеться перед зеркалом, убедиться и возгордиться, а то и немного разочароваться, дескать, для таких следов я вела себя недостаточно выдержанно...
Фетишная фотосессия с фальшивыми следами, которую, к тому же, ради этих фальшивых следов и организовывали - нет, спасибо, не хочу. Вот воспроизвести какие-то иные фетишные для меня вещи было бы любопытно. Но это было бы не про следы как таковые... разве что осторожные намеки на, к примеру - крупным планом белая рубашка старинного покроя с проступающим на ней чем-то красным :D
Тем не менее, вспоминается пара дотематических моментов (когда Тема уже жила в воображении, но не стремилась к немедленной реализации фантазий), связанных со следами. Следы были реальными, не нарисованными, не безболезненными :) , но совершенно нетематическими по происхождению, что не мешало мне от них тащиться. Один раз это были последствия некоего хитрого массажа - все тело было "раскрашено" синяками и кровоподтеками весьма живописно, другой - я училась кататься на водных лыжах, по неосторожности заполучила красивую полосу поперек бедер, ходила и потихоньку любовалась, и даже до сих пор нет-нет, да вспомню...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2019, 10:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2007, 22:09
Сообщения: 543
Откуда: Урал
Напишу с нижней позиции. Согласна с Lyca, следы - некий индикатор серьезности происходящего. После экшена мне всегда интересно посмотреть на себя в зеркало.

Вообще, я в последнее время размышляла о том, что дают следы и в чем их прелесть. И пришла к выводу, что для меня это естественное последствие порки, которое прекрасно в своей естественности.

То есть с эстетической точки зрения мне приятны красивые, чуть припухшие полосочки после розог. Нравятся петельки от скакалки, уложенные в художественном порядке. Нравится, когда кожа имеет розовый/красный оттенок. Но в реальности потом могут появиться синяки, которые портят картину.

Однако следы - это не то, что создается ради эстетики и любования. Это нечто, полученное после порки естественным образом, лишенное гламура, неидеальное по своей сути. И осознавание этого факта приносит мне особое удовольствие.

Да, неидеально, да, порой неэстетично. Но было бы странно ждать от (добровольного) акта насилия идеальности. Цель-то совсем другая. Возможно, по этой причине мне нравятся захлесты в небольших количествах. Как проявление той самой неидеальности и естественности, когда порка - это не только техника.

Если подумать о нарисованных следах, то я говорю однозначное НЕТ, не люблю гламур, не люблю искусственность. За настоящими следами кроются удары, боль, стоны. А за нарисованными.... нечто совсем иное.

Ну и добавлю, что хотя я люблю следы, но не делаю из них культа. Вполне могу не смотреться в зеркало после экшена, если обстоятельства не позволяют, и вообще дольше 20 секунд перед зеркалом себя не разглядываю. И не буду огорчаться, если следов мало.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2019, 11:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 19:21
Сообщения: 4395
Вообще странно видеть гламур в нарисованных следах порки. А что, если я себе на ногти лак наношу, это гламур? Разве в этом дело? Мне, например, интересно, как выглядела бы моя спинка после жестокой порки шомполами, но я не хочу, чтобы долговременные следы остались, не хочу пробовать. Почему же, если мне следы нарисуют и я в зеркале посмотрю или мне сфоткают, то я уже гламурная из-за этого? Какая-то у вас путаница с понятиями как бы. А если на лице след от стека нарисовать, потому что "просто интересно", это тоже гламур? Никому же не придёт в голову стеком по лицу позволять себя хлестать, чтобы настоящие следы были. А нарисовать и полюбоваться - почему нет. Как-то усложняете вы всё, мне кажется.

_________________
Олеся Зарецкая ( хозная )
Хозяйка: Алла Николаевна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2019, 14:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2007, 22:09
Сообщения: 543
Откуда: Урал
Олеся, я не усложняю. Я лишь пытаюсь сформулировать свои мысли и чувства по означенному вопросу)) Но вы правы, что у меня возникла некоторая путаница с понятиями: когда перечитывала написанное сообщение, тоже так подумала. Однако более внятно и четко пока сформулировать не получается.

В вашем описании действительно нет гламура. Это слово я относила к фотосессиям с нарисованными следами: чтобы там все было красивенько, стильно, эффектно и т.п. Ну короче гламур)) Мне почему-то именно такой вариант сразу нарисовало воображение.

Рисовать следы мне все-таки неинтересно, неважно с какой целью они нарисованы: с гламурной или другой. Мне нравятся следы именно как последствие порки или, можно сказать, подтверждение. Но никак не сами по себе, в отрыве от контекста. А за нарисованными следами, как я писала выше, не стоит реальная боль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2019, 02:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 фев 2018, 20:25
Сообщения: 888
Откуда: Питер

_________________
Фельдфебеля в Вольтеры дам. (с)
https://vk.com/id595229493


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 май 2019, 18:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2017, 16:44
Сообщения: 2230
Вообще-то, считается, что любое звериное в человеке преодолевалось посредством отметок на его теле, отметок от причинённой боли. Битьём наносятся отметки, подобно тому, как человек вообще размечает дикую природу; нанести метки на тело -- это единственный способ привести к порядку его звериные инстинкты.
...Почему эти следы имеют ещё и эротическое воздействие -- а они имеют! -- непонятно; и, между нами говоря, слава звёздам, что непонятно! Но связь, конечно, есть; я где-то читал, что у обезьян красный зад является очень возбуждающим признаком -- вполне возможно, что и у нас, людей, также. Глубоко, конечно, -- на уровне первобытных ощущений -- многие этого даже не осознают, -- но, всё же...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2019, 16:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 фев 2018, 20:25
Сообщения: 888
Откуда: Питер
А имеют ли следы тематически возбудающее значение - приятнее пороть/подставлять "чистую" кожу или со следами от предыдущей порки? А если предыдущая порка от другого Верха?... Не придает л это пикантности?

_________________
Фельдфебеля в Вольтеры дам. (с)
https://vk.com/id595229493


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2019, 17:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:11
Сообщения: 10886
Частая порка по незажившим следам - самый короткий путь к резкому ухудшению кожи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2019, 18:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2017, 16:44
Сообщения: 2230


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2019, 18:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 фев 2018, 20:25
Сообщения: 888
Откуда: Питер

_________________
Фельдфебеля в Вольтеры дам. (с)
https://vk.com/id595229493


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2019, 19:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2017, 16:44
Сообщения: 2230


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2019, 19:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 19:21
Сообщения: 4395
Как же могут следы от порки не иметь тематически возбуждающего значения?
Особенно если повторные порки интересны.
Чувство, когда совсем недавно выпороли, и теперь опять будут пороть, заводит очень.
Следы от порки - наглядное подтверждение, а поэтому фетиш как бы.
Нужна самоидентификация - что "я - та, которую пороли, порют и пороть будут". Такая вось простая вещь, но она фундаментальная очень.
И тому, кто порет, видеть следы тоже важно, потому что по сути та же функция у следов - визуализация бывшей порки.
А ещё слёзы важны, и вообще проявления эмоций.

И я "частые порки" очень понимаю. Потому что мне важно моё осознание себя "жертвой систематического насилия", особенно если в воспитательных целях, для исправления поведения и т.п. А кому просто "попороться на уикенде", тому частые порки не интересны, конечно.

_________________
Олеся Зарецкая ( хозная )
Хозяйка: Алла Николаевна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2019, 02:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2018, 00:31
Сообщения: 5168
Откуда: Los Angeles


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB