Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - Потребность вынесения эмоций экшена вовне.

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 27 апр 2024, 17:23

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 авг 2019, 01:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 15:52
Сообщения: 682
Воспользуюсь свободной минуткой и попробую поделиться. Событию почти полтора года, но такие вещи, думаю, запоминаются надолго. Опыт в порке у меня хоть и немалый, но на подобных мероприятиях бывать ранее не доводилось - сходить решил из чистого любопытства, планируя довольствоваться ролью наблюдателя, тем более что именно опыт наблюдателя у меня как раз небольшой. Ну, в общем, идет выступление за выступлением, что-то более захватывающе, что-то менее - после чего объявляется перерыв. И я, уже не помню каким образом, неожиданно оказываюсь в чиллауте, где к деревянной лавке ничком привязана высокая белокурая девушка, а над ней, с плетями - тоже блондинка, постарше, в коротком черно-белом платье, это и была ТТ. И на лавочках по периметру комнаты зрителей человек пятнадцать. Из форумной тусовки, кстати, на фесте точно присутствовал Вамп Инкогнито, он потом отчет повесил на соседнем ресурсе, и, кажется, Нерадивый. И, как высянилось позже, Социалина в числе выступавших. Но я, так как лично никого не знаю, тусовался один. В общем, начинается экшен, ТТ порет девушку, по всей поверхности тела, сначала ласково, потом уже по-серьезному, девушка очеидноно входит в особое состояние психики, куда незамедлительно уносит и меня-наблюдателя. В отличие от только что виденных выступлений на сцене - на сей раз никакого элемента шоу, но ощущения интимной истории (любовной, к примеру) тоже абсолютно нет; происходящее похоже на ритуал, что-то вроде изгнания духов, или, наоборот, вызова. После каждой серии ударов девушка крупно взрагивает, глубоко стонет - после чего наступает покой, умирогворение - и снова серия ударов. Ощущение загадки, тайны, будто истинный смысл происходящего понятен только самим участницам, да и то - на невербальном, интуитивном уровне. Когда закончилось, ТТ поднялась на улицу, чтобы выкурить сигарету, я же устремился вслед. Было как раз "свободное время" - организаторы активно призывали собравшихся к экспериментам, знакомствам и спонтанным экшенам. В общем, ТТ оказалась рада со мной познакомиться, и обменявшись буквально десятком фраз, мы оба уже были готовы к тому, что должно было воспоследовать, были друг на друга настроены. "А как бы вы хотели, какие у вас пожелания?" - спросила ТТ уже в коридоре, на ходу, мы шли в основной зал. "Полностью на ваше усмотрение" - ответил я. "Тогда стоя и в основном по спине..." - "Да-да, конечно" - прозвучал мой невозмутимый ответ, хотя по спине меня, считай, никогда не пороли, было несколько экспериментов вполсилы. Но ТТ хотелось довериться. В основном зале, по центру (т.е. не на сцене, а на полу) я разделся и взялся руками за свисавшее с потолка деревянное кольцо. Публики было, наверное, человек 60, точно не помню. Помню - с первых же секунд - глубокое чувство удовлетворения, будто наконец-то оказался в правильном месте и в правильной ситуации. И, в общем, никакого особого страха или стеснения. ТТ провела по телу флоггером, хлестнула; в душе - сплошное ликование, но как-то ясно тем не менее, что испытание предстоит немалое. Точно уже не помню всего арсенала средств, пущены были в ход различные кожаные девайсы, флоггеры, однохвостки, довольно-таки длинные хлысты - не знаю как называются, ТТ работала с двух рук, описывая вокруг меня круг за кругом, периодически мы встречались глазами. Порка велась по всему телу, но основной мишенью, как мы и договорились, оказалась спина; спокойно стоять и получать удовольствие скоро стало уже совершенно невообразимо; мелькнуло в зеркальной стене голое извивающееся тело, и я с опозданием догадался, что мое. Впрочем, мне все-таки удавалось не выпускать из рук деревянного кольца. И самое поразительное во всем этом, наверное, знакомое всем местным особое чувство близости, возникающее во время порки - уносящее куда-то далеко за пределы привычных условностей, всего того, с чем себя отождествляешь в привычной жизни. Я уже забыл про зрителей, забыл где мы находимся - точнее, помнил рассудком, но были мы по сути уже в других мирах, на других планах. Сперва было страшно, что не выдержу, что выпущу кольцо или сам решу все остановить. Потом стало ясно, что нет - не выпущу, не остановлю, и тогда стало страшно, что будет слишком больно, невыносимо. Но ТТ, конечно, прекрасно понимала все то, что я чувствую, и чередовала удары - сильные и послабее - именно таким образом, чтобы удержать меня в равновесии, не дать ни расслабиться, ни излишне отчаяться. И точно почувствовала, когда поставить точку. Аплодисменты вернули к повседневности, я скрылся в пустой чиллаут и, глядя в стену, просидел там минут пять. После чего вернулся в зал, и мы с ТТ, сидя за столиком, мило пообщались, собеседницей она оказалась очень приятной - и умело соблюдающей дистанцию. К нам, кстати, подсел молодой мужчина, немец, что ли - по-русски говорил с акцентом - сказал, что весьма впечатлен увиденным и тоже хочет к ТТ на порку; та ответила, что с удовольствием, но уже не в этот вечер. Ибо наступал черед ее "официального" выступления (тоже, правда, в зале, а не на сцене) - с постоянным нижним Александром. Которое вышло долгим и совершенно медитативным (ротанг, найф-плэй) - и тоже понятное по сути только им обоим. Дома вся спина, как удалось разглядеть в зеркале ванной, оказалась покрыта красивейшими следами вдоль и поперек; чтобы все сошло, понадобилось около месяца. Ну а эндорфиновая эйфория держалась с неделю. Жаль, недолго. Но и решиться второй раз на такое тоже непросто - по степени боли, наверное, это у меня получился один из самых интенсивных опытов...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2019, 01:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:11
Сообщения: 10886
Спасибо, Фейерверк, хорошо написали :) .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2019, 01:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 фев 2018, 20:25
Сообщения: 888
Откуда: Питер

_________________
Фельдфебеля в Вольтеры дам. (с)
https://vk.com/id595229493


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2019, 11:40 


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2019, 13:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 13:57
Сообщения: 5028
Откуда: Цветочный город на Огурцовой реке
Хороший текст. Спасибо.

_________________
- Слушай, Стекляшкин, ты понимаешь, какая история вышла: от солнца оторвался кусок и ударил меня по голове. 


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2019, 17:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 15:52
Сообщения: 682
)) спасибо всем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг 2019, 19:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 15:23
Сообщения: 923


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2019, 01:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 15:52
Сообщения: 682
Социалина, спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг 2019, 23:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2018, 00:31
Сообщения: 5168
Откуда: Los Angeles
feyerverk, отлично написано! Громадное спасибо за такой рассказ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен 2019, 23:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 15:52
Сообщения: 682
Артур, спасибо Вам)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2019, 00:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 12:20
Сообщения: 2995
feyerverk, только сейчас заметила.
пронзительно и просто. Не говоря, что страшно любопытно и интересно.
и рассказ замечательный, и вы... всех вам благ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 сен 2019, 01:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 15:52
Сообщения: 682
О, спасибо Вам большое, come-about!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB