Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - Розги, тонкая трость и стек - разница в ощущениях

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 27 апр 2024, 18:32

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Что вам больше нравится?
розги 75%  75%  [ 6 ]
тонкая трость 13%  13%  [ 1 ]
стек 13%  13%  [ 1 ]
Всего голосов : 8
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 июл 2019, 18:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2007, 22:09
Сообщения: 543
Откуда: Урал
Расскажите, как лично вы чувствуете разницу между этими девайсами: розги, тонкая трость (6-8 мм.) и стек? В чем фишка (особенность, изюминка) каждого из девайсов? Все они из одной категории, скажем так. И ощущения будут похожи. Но разница все-таки существенная. Тем более, что у стека обычно есть еще и хлопушка.
Вопрос и к нижним, и к верхним.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл 2019, 19:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2018, 00:31
Сообщения: 5168
Откуда: Los Angeles
От розог боль режущая, жгучая, но поверхностная. Проходит... как мне кажется, то быстро)), но пусть нижние меня поправят, если что. Предпочитаю толстый и длинный одиночный прут, хорошо вымоченный. Не нравится заготавливать и вымачивать, не нравится убирать. Лентяй, короче. Но можно работать со всей силы, от души. Особенно, если порог боли нижней позволяет. Для многих фетиш. Редко у кого в табу. Пороть можно долго и много. Отлично сочетается с другими девайсами. Розги тащат почти во все игры, как и ремень. Не очень нравятся следы после жесткой порки, когда на коже остаются ошметки розог. Нравится, что пороть можно по всему телу, не только по ягодицам.

Трость приятно пружинит в руках, особенно хорошо вымоченная. Нравится само тактильное ощущение и звук. При чем, как свист, так и звук удара. Полосы на теле выглядят просто роскошно. При заботливом уходе - долгоиграющий девайс. Это радует. Хотя я предпочитаю десятку и толще. Но с другой стороны, шестеркой можно и по спине пороть. Правда силу удара придется регулировать.
Боль от трости более тупая, глубокая.
Понимаю, что subspace вещь индивидуальная, но от трости он гарантирован большинству, кто ловит свой кайф от боли. Сугубо субъективное замечание, естественно.

Стек... я бы сказал, что под настроение. Мне кажется, что от хорошей трости боль будет сильнее, но это опять-таки, нижним виднее. Не позволяет бить с оттяжкой, в отличие от розги. В руке, лично мне держать стек удобнее, чем прут)) Приобретается не сложно. Вопросов почти не вызывает. После розог, как мне кажется, второй фетиш у девчонок. Очень нравится эффект при серии быстрых, сильных ударов. Одиночная полоса или следы от пары-тройки сильных ударов - приятное зрелище. Если несколько десятков - дело вкуса. Но мне в принципе сложно понять эстетику таких вкусов (я про следы после порки).

Между стеком, розгой и тростью, я выберу трость. Потом розгу. Потом стек. Хотя, признаю, что это скорее вопрос настроения. В голосовании ткну розги)) Потому что мне не нравится словосочетание "тонкая трость".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл 2019, 22:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:11
Сообщения: 10886
Тонкую трость (ротанг) почти не использую, так как ломкая, и эффект ротанга выражен хуже, чем у средних и толстых прутьев.
Стек? Если имеется в виду конский хлыст, то он бывает двух основных видов, конкурный и выездковый. Первый с шлепалкой на конце, второй с поводком и более напоминает пластиковую розгу, но менее травматичный. Оба вида использую, оба нравятся. Но обычные розги нравятся больше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл 2019, 23:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2007, 22:09
Сообщения: 543
Откуда: Урал


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл 2019, 23:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2018, 00:31
Сообщения: 5168
Откуда: Los Angeles


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл 2019, 23:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2007, 22:09
Сообщения: 543
Откуда: Урал


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл 2019, 00:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 11:32
Сообщения: 871


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл 2019, 00:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:11
Сообщения: 10886
БДСМ-ные стеки не пробовал. Говорят, они хуже по качеству конских.
Хлопушка на конце (конкурный хлыст) может быть интересна, если умело применять.

Зе Лайн, если вы поклонница кусачих поверхностных воздействий, то из этого списка розги (тонкие и средние) - вне конкуренции.
А помимо этого вам могут понравиться скакалка и "собака".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл 2019, 00:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2018, 00:31
Сообщения: 5168
Откуда: Los Angeles


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл 2019, 00:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2018, 00:31
Сообщения: 5168
Откуда: Los Angeles


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл 2019, 00:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2017, 19:50
Сообщения: 2427
Откуда: UK


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл 2019, 00:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2018, 00:31
Сообщения: 5168
Откуда: Los Angeles


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл 2019, 00:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2017, 19:50
Сообщения: 2427
Откуда: UK


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл 2019, 01:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2018, 00:31
Сообщения: 5168
Откуда: Los Angeles


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл 2019, 02:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 дек 2018, 16:33
Сообщения: 3045
А я думала, шпицрутены - это шомпола. Наверное, слово, которым раньше обозначали ивовые розги, звучало как-то издевательски-мягко, а в реальности ТН для военных... Никто не разбегался искать ивовые кусты для таких надобностей.

Не знаю, что продается в секс-шопах под названием стек, но конкурный стек - тоже в основе из металла, только качественнная оплетка (не обязательно кожаная, мб, и плотно-тканая) предохраняет от разрывов кожу, а по весу - почти то же самое, что и шомпол, рычаг даже чуть длиннее шомпола. Дело в том, что у лошадей не просто кожный слой толще и плотнее, у них в этом слое эпидермиса гораздо меньше чувствительных нервных окончаний, если не сказать, что их там почти нет (у человека большая часть болевых рецепторов - это все-таки в поверхностных кожных слоях, на мозге операции можно делать, когда человек в сознании и разговаривает). Так что конкурный стек - для глубокой боли, конечно. Для верха - штука для хороша удобной рукоятью. Для низа - выглядит фетишно и не дает просечек. И для тех, кому не до розг по каким-либо причинам, - многоразовая вещь.

Выездковый, длинный стек, как по мне - ни рыба, ни мясо в плане воздействия. Для сильных ударов он явно не приспособлен - слишком гнется, царапает больше вечно разматывающимся хвостом. По сути и в выездке функционально это не кнут, а указка, движущийся предмет, к которому у любого животного взгляд привязывается инстинктивно. Его длина обоснована только заботой о том, чтобы дрессирующий, занимающийся выездкой, стоя на земле, не попал под ноги коню, мог стоять на безопасном расстоянии.

А розги хороши, безусловно, когда они свежие (свеже-соленые тем паче), сочные именно тем, что их собственные волокна наиболее гибкие и вибрирующие при натяжении, при ударе то есть. Именно эти ощущения они и сообщают при воздействии.

С тростью не знакома. Ее можно размачивать? В кипятке, как гнут для мебели? А после что: одноразовой становится? От многоразового размачивания, по идее, ее свойства должны меняться?

Вообще, чем, кроме прочего розги хороши - так это своей одноразовостью и индивидуальностью, потому как все прочее с точки зрения санПиНа, ну, вы понимаете...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 59


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB